ООО Элита Star отзыв сотрудника Анна_1

8 августа 2012 19:21 Почемучка

Лохотрон сплошной "Элита стар" !!! Будьте бдительны, граждане !!!

7 сентября 2012 02:01 евгений

спасибо анна мне ваш отзыв я был там на собеседовании просили заплатить 1500 р непонятно за что в двух словах за заведение карты зарплатной и за то что мной бухгалтер будет заниматься вообщем я так понял сегодня пойду типа отдавать 1500 р замучаю их вопросами попытаюсь записать разговор и выложу потом в контакт

25 сентября 2012 19:48 Елена

Попалась и я на эту удочку! ООО "Элита Стар" или Golden Team входят в холдинг аферистов МИКАМ. Позвонила я в МИКАМ и говорю, так-то и так-то вашим именем прикрываются лохотронщики! Естественно в МИКАМ открестились от "Элиты Стар", поблагодарили за звонок! Только вот незадача - на сайте МИКАМа нашла чудный фотоальбом "Презентация Golden Team"! Надо обратиться в милицию, паспорт-то мой отксерокопировали, глядишь через некоторое время оформит на меня "МИКАМ-недвижимость" их "беспроцентный супер кредит" на жилье или авто!

21 января 2014 14:23 Марина

Это дей ствительно лохотрон. сналача требуют 1500рублей за офлрмление номера но номера никокого нет. затем за квалификацию 19200. затем читают какойто семейник и просят 38000 или 40000 в зависимости от статуса и говорят вот теперь пойдет. но ничего ни пойдет. если вы не умеете врать.сидит клиент и вы в лицо ему врете .что будет получать 2--1ый месяц 65000 или болдьше и ежемесячная премия ни чего этого не будет они собирают наши денежки и на них ездят в Арабские эмираты. не верьте прошу ВАс

28 января 2014 14:10 Ирэн

ООО Элита Стар - МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ!!!!! Люди ищут работу, хотят устроиться, естественно с хорошим окладом, а эти сволочи (по другому их не назовешь) пользуются этим и дурят простых граждан!! Мало того, даже пенсионеров не жалеют!!! Забирают у них последние деньги. А ведь многие пожилые люди такие доверчивые. Дай бог, чтобы это не прошло для них безнаказанно. Надеюсь, настанет тот день, когда они об этом очень сильно пожалеют!!!

3 февраля 2014 18:55 Шурка

Всем добрый вечер! Осень 2013 года приехали с мужем в Москву на заработки,так получилось что 2 года назад родилась Дочурка...летом закончила техникум..и вот решили поработать в Москве(сами мы из Калининградской области)
Сегодня ездила уже на оформление....наставником у меня была Иманова Людмила Александровна.....она взяла мой паспорт,фотографии и 1500 тыс.руб.(при чем за 3 дня до этого она мне сказала что эти деньги нужны для открытия учетной карты....но ни в коем образе за "ОБУЧЕНИЕ)
Я заполнила учетную карту....и она провела меня в комнату ожидания.....собралось нас человек 25))))) всех возрастов!!! и постепенно к нам приходили по очереди...то администратор то менеджер то топ менеджер....и все так красиво пели что вы будете такие богатые)))) Обучение закончилось......нас отправили к нашим наставникам......
Я со своим наставником продолжили разговор...на что она говорит что нужно заплатить 29200 т.р. и она меня переквалифицирует администратора....на что я ответила что у меня таких денег нет!!!! Вот так всё и закончилось!!!!!!

3 февраля 2014 18:57 Шурка

ДА И ЕЩЁ КОЕ ЧТО!!!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ "МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ"!!!! ТАМ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!!!!

3 февраля 2014 19:01 Шурка

ПАРДОН!!! НЕ 29200 А 19200 ....извиняюсь))))

16 апреля 2014 19:13 Юля_Рассказова

Я, к сожалению, тоже попалась на эту удочку...Пришла на собеседование, мне сказали, что нужно заплатить за непонятно какую карточку 1500 р, так де мне сказали что это единичная плата и больше никаких денег платить не нужно. Так вот, на следующий день я приехала на так называемое "обучение" - приходили менеджеры, топ менеджеры и представители и рассказывали о том, как же замечательно им работается и как деньги гребут лопатами...Затем мы разошлись все по своим наставникам, и там началось самое интересное, та часть, о которой все молчали до последнего - цена за статус. Изначально я пришла на должность администратора, и за это мне нужно было заплатить 20500!!! Когда я сказала, что таких денег у меня нет, мне предложили альтернативу - статус партнера с ценником в 5500. В итоге я отказалась от этого, на что на меня посыпались множество аргументов ЗА...а когда я спросила почему я должна платить за то, что бы начать работать, мне по существу ничего не сказали...да и денег, естественно, не вернули. Обидно, конечно, что есть такие люди, которые способны на такое, но печальный опыт, тоже опыт. Теперь то уж я точно не поведусь на такого рода разводы, да и остальные, благодаря нашим отзывам, не будут обмануты этой "преуспевающей" компанией.....

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Хорошо и эффективно с нами работают. Уже второй раз обращаемся. Очень довольна исполнительностью, результативностью, умением на слышать и слушать. Хорошая клиенториентированност? ?

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : STAR’T BEAUTY LAB

Учебный центр  и интернет-магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра Star’t Beauty Lab – уникальное пространство для мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь!

10.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую усім знайомим King Star Alliance та залишаю відгук, аби полегшити пошуки іншим

Хочу відмітити, що King Star Alliance працює з класними компаніями, яких на ринку не так вже й багато. Я ознайомлювалась з кожною, де проходила співбесіду і там помітний розвиток, цікаві кейси, напрям та інші важливі штуки для комфортної праці. І...
Сподобалась співпраця

27.07.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Хорошая компания с официальными трудоустройством

Стабильность Данная компания помогла мне выйти на новый уровень дохода, раньше я работала главным бухгалтером за 70 т. р окладом, было много обязанностей и объема работы, который не соответствовал зп, пришла в данную компанию (ООО КОНСАЛТ) на работу и нашла сабя, теперь получаю достойную зп от 100 т. р, выплаты всегда вовремя, коллектив очень дружелюбный, в праздничные дни всегда отдыхаем, сильной нагрузки нетВ общем я очень довольна, поэтому решила поделиться этим здесь
Далеко от моего дома

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Мошенники

Мошенническая схема Меня пригласили в компанию ООО "Star", как выяснилось позже по телефону( 79127277411) она же ООО "Консалт", которая находится на Пресненской набережной, 12 в башне Федерация Восток на 49 этаже офис 10, на должность специалиста отдела аналитики. Суть работы по их словам заключается в составлении чисто механических отчётов, который делается за 40 минут, оплата за один отчёт 750 рублей. Итого за месяц, по их словам можно заработать от 68500 тысяч рублей. Зная себя - ответственности и трудолюбия не занимать, посчитала, что это не составит большого труда заработать больше. Приехала ...
Нет плюсов

22.06.2023 | положительный отзыв
PR Star - положительный отзыв

Заказывала раскрутку сайта у вас, цены приемлемы, задачи фирма свои выполняет на все 100 %. Большой выбор услуг пиара. Качественная и быстрая работа.

04.08.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Доброго дня! Хотелось выразить свою благодарность своей компании в которой я уже 10 лет работаю трактористом. За все это время, ни разу не было задержки зарплаты, а наоборот, все всегда во время. Также благодарен своему руководству за их лояльность и понимание к своим сотрудникам. Спасибо
Нету

31.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

23.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю менеджером ОБИ. У меня сложный директор, но совместно помощи от офиса компании мы всегда разрешаем все претензии на месте, нашей компанией все довольны. И оперативность в решении проблем и помощь от руководителей. И зп без задержек.
Никаких