Адвокаты Москвы отзыв сотрудника ant

Не выплачивают обещанные деньги за работу, постоянный поиск новых сотрудников "На Месяц". Получается, что заманивая людей высокой зарплатой, пользуются ими и деликатно выпроваживают ни с чем. Не предоставляют договор, скрывают свое полное название.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокаты Москвы

Благодарим от нашей компании юристов из компании «Адвокат Альянс», которые спасли нас от поглощения конкурентами! Здесь работают знающие люди, мастера своего дела. Еще раз спасибо и наши рекомендации! Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокаты Москвы

Про «Адвокат Альянс» могу сказать только хорошее. Они помогли нам оформить наследство от нашей бабушки, хотя были сложности с некоторыми документами. Сейчас уже все в порядке, проблемы позади, а вам большое спасибо! Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокаты Москвы

Налоговая обвинила нас в подделке юридического адреса, который был признан недействительным. Отстоять свою правоту нам помог юрист из «Адвокатов Москвы» - оформил заявление, собрал нужные документы, нашел законные доказательства. Спасибо большое, теперь по юридическим вопросам только к вам! Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокаты Москвы

Большое спасибо юридическому центру «Адвокат Альянс» за нашу квартиру! К сожалению, много нервов пришлось с ней потерять, но дело того стоило, очень рады что не отчаялись и обратились к профессионалам! Подробнее>>

01.10.2020
Отзыв : Адвокаты Москвы

Я ходил на консультацию в юридическую контору «Адвокаты Москвы» на большой Тульской, д. 2., получил полные разъяснения по своему вопросу. Советы юриста не просто пригодились, но еще и помогли, так что рекомендую) Подробнее>>

12.11.2020
Отзыв : Адвокаты Москвы

Попал в ДТП, знаю что не виноват, но обвинять сразу стали меня. Понял, что без адвоката не обойтись. Записался на прием в «Адвокат Альянс», там предложили помощь хорошего юриста. Собрали с ним все доказательства и выиграли суд! Подробнее>>

18.12.2020
Отзыв : Адвокаты Москвы

На работе были проблемы, пришлось искать хорошего адвоката. В интернете нашла сайт advokat-alliance.ru, позвонила им по телефону. Выделили специалиста по моей проблеме, помогли и советом, и делом – отвоевали для меня должность и зарплату. Спасибо огромное! Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокаты Москвы

Я обращался по делу раздела имущества после развода в «Адвокат Альянс» на Гамсоновском переулке д.4. Понравилось, что сразу подробно проконсультировали по моему вопросу, рассказали весь ход действий. Все прошло отлично, заплатил точно сколько было изначально по договору. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокаты Москвы

«Адвокаты Москвы» - нормальное юридическое агентство, все честно и официально. Помогли в моей сложной ситуации, хотя и сильно сомневался в положительном результате. Знакомый подсказал прийти именно сюда, на Большую Тульскую, д. 2. Очень доволен, спасибо)) Подробнее>>

10.03.2020
Отзыв : Адвокаты Москвы

Обращались в «Адвокат Альянс» за юридической помощью. Ребята работают профессионально, сразу смогли разобраться в проблеме, оформили заявление в суд и полный пакет доказательных документов, выступили в суде. Подробнее>>

04.12.2019
Отзыв : Адвокаты Москвы

Я обращалась в коллегию «Адвокаты Москвы» с вопросом вступления в наследство. Как потом выяснилось, если бы я не заключила договор с адвокатом, а действовала сама, то могла бы лишиться половины квартиры. Ситуация возникла следующая. Когда я училась в вузе, мои родители разъехались, но развод не оформили. Мы с мамой остались жить в нашей общей квартире, которую купили они с папой. Подробнее>>

11.11.2019
Отзыв : Адвокаты Москвы

Спасибо коллегии «Адвокат Альянс» за помощь в разделе имущества. У меня был непростой случай, поскольку мы с мужем не были расписаны официально. Мы жили в его квартире около 5 лет. За это время мы приобрели 2 машины, новый кухонный гарнитур и бытовую технику. Разумеется, я участвовала в выплате кредитов, но мне не пришло в голову собирать и хранить чеки. Ситуацию осложняло то, что обе машины (общей стоимостью около 3,5 миллионов) были оформлены на мужа. Подробнее>>

24.08.2019
Отзыв : Адвокаты Москвы

Очень рад, что выбрал именно контору «Адвокаты Москвы» на Гамсоновском переулке, 2. Здесь мне подробно объяснили, какие исходы могут быть у судебного спора и что нужно сделать, чтобы свести риски к минимуму. Мне посоветовали кадастровую фирму, которая сможет оперативно провести межевание и подготовить документы. Выяснилось, что границы моего участка определены правильно, ничью территорию моя семья не захватывала. Просто сосед знал, что мой участок пока не размежеван, и решил проверить меня на прочность. Мы выиграли суд, я сэкономил почти полмиллиона рублей и отстоял свои законные права. Теперь у меня на руках есть все документы и на дом, и на участок. Подробнее>>

15.06.2019
Отзыв : Адвокаты Москвы

После смерти моего отца равные доли в его квартире получила я, его жена и его пожилая мать. Ситуация возникла из-за того, что мужчина не составил завещания. Жена отказалась от использования своей доли, так как проживала и была прописана в другом городе. Так как договориться с нами о продаже долей она не смогла, она потребовала отдать ей стоимость ее собственности деньгами. Мы отказались и через некоторое время стали ответчиками в суде. Меня и мою бабушку обязали выплачивать более 2 миллионов рублей. Я обратилась к Адвокатам Москвы, они помогли мне подать апелляцию сначала во вторую инстанцию, а затем и в Верховный суд. В результате решение о выплате денежной стоимости доли было отменено. Подробнее>>

24.03.2019
Отзыв : Адвокаты Москвы

Я работал в крупной компании. Несколько месяцев назад я почувствовал себя плохо, сообщил коллеге, что не смогу продолжить работу и ушел домой. На следующий день я попал в больницу, но работодатель решил уволить меня за прогул. После больничного я обратился в фирму Адвокаты Москвы и юрист посоветовал мне идти в суд. Разбирательство было трудным и заняло почти полгода. В результате суд постановил восстановить меня на работе. Через несколько недель я уволился по собственному желанию, с исправленной записью в трудовой и компенсацией. Подробнее>>

01.07.2019
Отзыв : Адвокаты Москвы

После обследования в больнице у меня диагностировали неизлечимую болезнь. Через некоторое время мне позвонили из медицинского центра и предложили пройти обследование. По его результатам мне сказали, что выводы врачей из больницы ошибочны, а помочь мне сможет специально подобранная программа, стоимость которой составляет 100 000 рублей. Я согласилась и прошла первые процедуры. После этого я сдала повторные анализы, и в другой клинике подтвердили неизлечимое заболевание. Я решила вернуть деньги, которые заплатила медицинскому центру, а также потребовать компенсацию. Выполнять мои требования отказались, и мне пришлось обратиться в компанию Адвокаты Москвы (https://advokat-alliance.ru). Там мне посоветовали направить иск в суд и помогли с составлением заявления. В результате в первой же инстанции медцентр обязали выплатить более 300 000 рублей. Подробнее>>

05.09.2019
Отзыв : Адвокаты Москвы

Помощь в купле-продаже Мы с мужем вложились в долевое строительство. Однако дом не был сдан в срок, и более чем за 2 года застройщик так и не смог справиться с проблемами. Тогда мы решили отказаться от квартиры и вернуть деньги через суд. Мы обратились в фирму Адвокаты Москвы (https://advokat-alliance.ru), и нам объяснили, что по закону нам обязаны возместить всю стоимость жилья, а также выплатить неустойку по закону о долевом строительстве, плюс 50% сверху по закону о защите прав потребителя, плюс компенсацию морального вреда. В двух инстанциях сумму наших требований сильно уменьшили, но, благодаря своевременной и правильной работе адвокатов, мы дошли до Верховного суда и добились справедливости. Застройщика обязали удовлетворить мои требования в полном объеме. Подробнее>>

16.08.2020
Отзыв : Адвокаты Москвы

Я работал с строительной фирме. Начались задержки с зарплатой и я решил уволится. Меня уволили с работы, но обманули с зарплатой. Обсчитали и выплатили значительно меньше. Трудовую выдавать вообще отказывались. А когда мне её наконец выдали , то там начальник написал , что я якобы прогулял и уволен за прогул. Это он мне так за увольнение решил отомстить. Я обратился в фирму адвокаты Москвы Подробнее>>

07.09.2020
Отзыв : Адвокаты Москвы

Когда у меня умер брат. Я не стал обращаться к нотариусу , что бы оформить на себя квартиру по наследству. Мы в этой квартире жили с детства родственников у нас больше нет никого. А квартира на него была оформлена ещё когда родители были живы по приватизации так как он старший брат. Я женился и мы с женой решили продать мою и её квартиры и купить дом в области и туда перебраться. Я пошёл к нотариусу и он меня мягко говоря ошарашил. Сказал, что так как я в срок пол года не обращался к нотариусу , то теперь уже поздно. И он не может на меня эту квартиру оформить. Подробнее>>

27.05.2020
Отзыв : Адвокаты Москвы

Мой муж занимался бизнесом, я домохозяйка, не работала, занималась ребенком и домашним хозяйством. Поэтому при разводе мне мой продвинутый муж сказал, что от имущества мне ничего не достанется. Я рада, что нашла отличную юридическую команду, обратившись к Адвокатам Москвы. Мы заключили договор с гарантией возврата оплаченных мною денег, если не получится всего этого сделать. Процесс длился, и правда, долго. Муж пытался скрывать оформленную на него недвижимость, но благодаря своевременным действиям моих адвокатов, у него ничего не получилось. Дело решилось в мою пользу, как и гарантировали мне мои адвокаты. Подробнее>>

19.02.2020
Отзыв : Адвокаты Москвы

У меня в больнице после продолжительной болезни скончался отец. Для оформления завещания я пришел к нотариусу, но нотариус сказал, что завещание отца оформлено не на меня. На мой вопрос: что делать. Нотариус сказал, что нужно искать хорошего адвоката. Я пришел на консультацию в фирму Адвокаты Москвы (https://advokat-alliance.ru), мне объяснили, что есть только один способ решения вопроса- оспорить завещание через суд, признать его недействительным. Подробнее>>

24.01.2019
Отзыв : Адвокаты Москвы

Я столкнулся с большими проблемами после покупки квартиры. Я оформил квартиру через договор купли-продажи, оплатил всю ее стоимость. А через полгода, примерно, на меня было подано заявление в суд. Неожиданно возник человек, который утверждал, что у него в этой квартире была доля, которой его незаконно лишили, и вот теперь он требовал признать сделку по купле-продаже этой квартиры незаконной. Многие юристы, у которых я консультировался говорили, что все здесь сложно и неоднозначно. Подробнее>>