Работа в СК.Правовые ресурсы:
1.Собеседование: Вы проходите собеседование , на котором вам расскажут какая это крупная компания, что только здесь есть карьерный рост и как солидно в ней работать , потом будут всякие
деловые игры , допросы и тд
2. Если "вам повезет": Вас определят в группу стажеров для прохождения 2х недельного
обучения. Проходить оно будет каждый день с 10 до 6 вечера , вам будут читать лекции
и показывать сам продукт.В конце обучения будет экзамен,
Выглядит он так: Вы в роли менеджера приходите в контору и впариваете вашему
будущему рук.Отдела СПС Гарант , там вам надо будет проявить максимум смекалки
и стараний ( если вы попадете к Золотухину это 95% что экзамен будет завален,лично я
сдал его 1н из всех кто должен был попасть в его отдел..) , если вы успешно прошли его
дни обучения вам будут оплачены , если же нет то увы... вам дадут 2ой шанс , но денег вы
не увидите .( в принципе можете смело идти домой и забить)
3.Теперь вы "МЕНЕДЖЕР", вас определяют в отдел продаж ,(Отдела 3, в отделе по 3
группы, в группе по 10 человек , того в отделе человек 30) ,Там вас прежде чем выпустить в
поле еще немого поднатоскают.
4.Что из себя представляет ваша работа: А представляет она из себя побегушки по
Конторам из 1го конца Москвы в другой, Где в 70% контактных лиц не будет на месте
или вашего прихода просто не будут ждать , в общем будте готовы быть посланными
прямо с порога ,если же вам повезет и встреча удастся (Рекомендую не говорить что вы с
ГАРАНТА, а то в 95% вы снова будете посланы на ...)
, после проведение вами демонстрации , начинаются переговоры ( Длиться они могут от 1ой
недели до 3х месяцев) которые в 90% заканчиваются ничем...
5.Мотивация: вам будут рассказывать как солидно работать у них , и что нужно время что б
вы стали великим менеджером по продаже "ВОЗДУХА",будут на доске рисовать всякие схемы
и показывать что вам надо сделать совсем чуть чуть да бы заработать хорошие деньги ,в
общем не видитесь на это.. Текучка в компании 100% , конечно же там еще будут лохи которые
работают там уже около 6 месяцев и не сделали ни 1ой чистой продажи , так же расскажут как
круто тут , плюнте им в ЛИЦО, когда вы захотите уйти ваш рук группы , по душам с вами побесе-
дует , скажет что вы ценный сотрудник и даст вам кучу способов продать комплект грязными
методами, с которых ваша прибыль будет составлять либо 0 (дабы вы были в Еже) либо
Грошь..
6.Увольнение: когда ваш мозг окончательно убедится что ловить здесь нечего , не забудте
сначало получить все деньги на руки , оклад и % с продаж , Либо вас грязно кинут сразу после
того как ваше заявление на увольнение будет подписано Рук.Департамента
7.ВЫВОДЫ: Если вас устраивает голый оклад 10 000 рублей ( из которых 2 000 вы будете
отдавать за проезд каждый месяц т.к Проездных которые вам будут выдавать хватать будет на
месяца пол ), нравится мерзнуть на улицах, стерать ноги в кровь , и носить костюмы ВАМ СЮДА.
нет
Ольга:
  Я влипла в историю с покупкой Бадов в кредит. Нашла юристов по отзывам. Обратилась. Хорошо, что обратилась сразу же. Вобщем сегодня вернули мне все деньги и забрали Бады назад. Юристы Виталий Владимирович и Ольга Николаевна добились соглашения о расторжении договора и возвращении мне денег. Очень благодарна! Рекомендую обращаться
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Я не сотрудник компании. Я обращался к ним за юридиченской помощью. Юристы очень грамотные. Денег с меня не выманивали. Цену обозначили сразу и больше ни копейки не вымогали. Получил решение суда от них в мою пользу. Потом работали с приставами. Должник мне в итоге все вернул. Я доволен. Рекомендую. ... Подробнее>>
Основное название: Юридический центр Правовые ресурсы Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.prav-r.ru Телефоны: (495)227-2452 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: юридические услуги, консультации, помощь в судах Автор: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>
Положительные стороны:
Сказать, что в ООО "Верные Решения" сказать ,что мне помогли с оформлением банкротства -это ничего не сказать. Все бюрократические детали ребята на себя взяли и подготовили нужные документы. было полное сопровождение ,до вынесения решения суда о списании долгов. Дело не...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Перьми немало юридических компаний. Но хочу отметить компанию КурицынаД.Ю. как профессиональных юристов, помогли мне в очень не простом деле. Правильно и грамотно составили документацию. Услуги оказаны в полном объеме,... Подробнее>>
Иван:
Мне нужна была юридическая консультация по страховым выплатам после дтп. Очень благодарен юристам за разъяснение и советы. На приём попал в заранее оговоренное время, без всяких задержек. Консультация стоит недорого. Очень приятно было работать с этой компанией. Всё понравилось. Всё понравилось
129090 г. Москва, ул. Каланчевская, д.16. стр. 1
Подробнее>>
Руслан:
Юристы этой компании помогли мне в конфликте с соседом всё-таки договориться мирно, без судебных разбирательств. Огромное им спасибо за то что умеют грамотно работать и с человеческим пониманием относятся к проблемам клиентов. грамотность Подробнее>>
Эмма:
Узнавала у юриста этой компании, что делать в моём сложном случае чтобы всё решить. Огромное спасибо за грамотную консультацию. Юристы компетентные, с большим опытом работы. Прекрасно разбирается в законодательстве и умеют находить выход из сложных ситуаций. Очень понравился эта юридическое компания. Все работники - профессионалы, грамотная консультация Подробнее>>
Олег Кручинкин :
Мы требовали от поставщика вернуть деньги за непоставленный товар. Мы вложили в закупку буквально все свои деньги, а теперь получается оставались без ничего — без денег и без товара. Причину непоставки нам объясняли невнятно, и ни денег ни товара в ближайшее время не обещали. В общем, это оказались банальные аферисты. Неприятность помогли решить юристы в этой компании. Огромное им спасибо за всё. Грамотные юристы Подробнее>>
Плюсы в работе:
Подтверждаю положительное впечатление.
Отрицательные стороны:
Подтверждаю конверты. ... Подробнее>>