Работа в СК.Правовые ресурсы:
1.Собеседование: Вы проходите собеседование , на котором вам расскажут какая это крупная компания, что только здесь есть карьерный рост и как солидно в ней работать , потом будут всякие
деловые игры , допросы и тд
2. Если "вам повезет": Вас определят в группу стажеров для прохождения 2х недельного
обучения. Проходить оно будет каждый день с 10 до 6 вечера , вам будут читать лекции
и показывать сам продукт.В конце обучения будет экзамен,
Выглядит он так: Вы в роли менеджера приходите в контору и впариваете вашему
будущему рук.Отдела СПС Гарант , там вам надо будет проявить максимум смекалки
и стараний ( если вы попадете к Золотухину это 95% что экзамен будет завален,лично я
сдал его 1н из всех кто должен был попасть в его отдел..) , если вы успешно прошли его
дни обучения вам будут оплачены , если же нет то увы... вам дадут 2ой шанс , но денег вы
не увидите .( в принципе можете смело идти домой и забить)
3.Теперь вы "МЕНЕДЖЕР", вас определяют в отдел продаж ,(Отдела 3, в отделе по 3
группы, в группе по 10 человек , того в отделе человек 30) ,Там вас прежде чем выпустить в
поле еще немого поднатоскают.
4.Что из себя представляет ваша работа: А представляет она из себя побегушки по
Конторам из 1го конца Москвы в другой, Где в 70% контактных лиц не будет на месте
или вашего прихода просто не будут ждать , в общем будте готовы быть посланными
прямо с порога ,если же вам повезет и встреча удастся (Рекомендую не говорить что вы с
ГАРАНТА, а то в 95% вы снова будете посланы на ...)
, после проведение вами демонстрации , начинаются переговоры ( Длиться они могут от 1ой
недели до 3х месяцев) которые в 90% заканчиваются ничем...
5.Мотивация: вам будут рассказывать как солидно работать у них , и что нужно время что б
вы стали великим менеджером по продаже "ВОЗДУХА",будут на доске рисовать всякие схемы
и показывать что вам надо сделать совсем чуть чуть да бы заработать хорошие деньги ,в
общем не видитесь на это.. Текучка в компании 100% , конечно же там еще будут лохи которые
работают там уже около 6 месяцев и не сделали ни 1ой чистой продажи , так же расскажут как
круто тут , плюнте им в ЛИЦО, когда вы захотите уйти ваш рук группы , по душам с вами побесе-
дует , скажет что вы ценный сотрудник и даст вам кучу способов продать комплект грязными
методами, с которых ваша прибыль будет составлять либо 0 (дабы вы были в Еже) либо
Грошь..
6.Увольнение: когда ваш мозг окончательно убедится что ловить здесь нечего , не забудте
сначало получить все деньги на руки , оклад и % с продаж , Либо вас грязно кинут сразу после
того как ваше заявление на увольнение будет подписано Рук.Департамента
7.ВЫВОДЫ: Если вас устраивает голый оклад 10 000 рублей ( из которых 2 000 вы будете
отдавать за проезд каждый месяц т.к Проездных которые вам будут выдавать хватать будет на
месяца пол ), нравится мерзнуть на улицах, стерать ноги в кровь , и носить костюмы ВАМ СЮДА.
нет
Основное название: Юридический центр Правовые ресурсы Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.prav-r.ru Телефоны: (495)227-2452 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: юридические услуги, консультации, помощь в судах Автор: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Я не сотрудник компании. Я обращался к ним за юридиченской помощью. Юристы очень грамотные. Денег с меня не выманивали. Цену обозначили сразу и больше ни копейки не вымогали. Получил решение суда от них в мою пользу. Потом работали с приставами. Должник мне в итоге все вернул. Я доволен. Рекомендую. ... Подробнее>>
Набрела на них случайно: визитки у метро раздавали. А мне была нужна юридическая консультация, причём в этот день я уже была в две другие юридические конторы на консультации записана (заранее, а так как случай сложный, хотелось выслушать мнение нескольких юристов). Решила заглянуть "на огонёк", раз уж такое совпадение. Не пожалела, очень добросовестно ко мне и моей проблеме отнеслись. Я в две другие конторы, в которые заранее была записана, потом сходила, могу сравнить (между прочим, тоже неплохие были, вот в Интернете куча отзывов о гадких и мошеннических юридических конторах, а мне пока что везёт). Так что понравились мне они, рекомендую. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рекомендую работодателя, на этапе отбора кандидата возникла необходимость связаться с работодателем посредством общедоступного канала связи, то есть по номеру телефону для уточнения информации о вакансии личного помощника юриста . В ответ был продемонстрировано хамство со стороны компании, а именно... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рекомендую работодателя, на этапе отбора кандидата возникла необходимость связаться с работодателем посредством общедоступного канала связи, то есть по номеру телефону для уточнения информации о вакансии личного помощника юриста. В ответ был продемонстрировано хамство со стороны компании, а именно выражена... Подробнее>>
Я хочу предостеречь всех, кто на свою голову захочет обратиться к услугам санкт - петербургской правовой компании, невский, 134 и просто правовой компании с ул фурштатской, д. 31. Как оказалось, там одни и те же действующие лица. Я обратилась за консультацией, в надежде получить практические рекомендации. Специалист с говорящей фамилией нечушкина полтора часа сочувственно кивала, слушая меня, в результате посоветовала Подробнее>>
гаврилов обманывает, обещает платить нормальную зп, а потом говорит каждый день, выплачу завтра, выплачу завтра и так может пройти не один месяц!! когда устраивался он был приторно сладким и оочень любезным, но это только пока вы не выйдете на работу! потом начинает придумывать всякие отмазки лишь бы не платить обещаное в конверте!!! никогда не соглашайтесь работать в черную и получать деньги Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратились за устной консультацией по корпоративным спорам. Принесли четко написанный вопрос, изложенный на 3х страницах. Нам дали молодого мальчишку лет 25-28, который, едва прочитав его, заторопился и сказал что нужно изучать и что сразу ответ дать не может. В итоге на второй встрече, сказал, что наше положение безнадежно и судиться бесполезно. Обратились в московскую юридическую фирму - сказали прямо противоположное, уже готовим иск в суд. В общем, распиаренная контора и не более того. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недовольные заспанные плохо одетые сотрудники. Вопросы о личной жизни на собеседовании (типа, с кем живу, сколько получаю). Рассказали о конкурентах, недовольных клиентах, трудной малооплачиваемой работе и спросили, зачем оно мне.. :)
Положительные стороны:
Большая железная дверь со звонком :)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подтверждаю конверты.
Положительные стороны:
Подтверждаю положительное впечатление.
... Подробнее>>