ИСК АРЕАЛ отзыв сотрудника Бывший сотрудник

ИСК АРЕАЛ - группа компаний,застройщик осуществляющий прямые подажи жилья в г.Люберцы Московской области.Имеет несколько офисов по г.Люберцы.Фактически принадлежит депутату Люберецкого совета депутатов Коханому Игорю Валерьевичу.Центральный офис компании находится в том же здании что и общественная приемная этого депутата.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РАБОТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!
Собеседования проводит либо сам владелец бизнеса,либо начальник службы безопасности Извощик Алексей Васильевич.Рисуются радужные перспективы работы в компании,дружный,сплоченный долгими годами коллектив,карьерный и финансовый рост.Это фикция.
РАБОТОДАТЕЛЬ АКТИВНО СКЛОНЕН К ХАРАСМЕНТУ,т.е банально домогается любой женщины приятной внешне от 20-ти до 50-ти лет.Все сотрудницы женского пола,долгое время работающие в группе компаний,прошли через постель владельца бизнеса.О чем он сообщает в слух довольно часто.
РАБОТОДАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ.Попойки в центральном офисе регулярны,затягиваются заполночь.
РАБОТОДАТЕЛЬ НЕВОЗДЕРЖАН НА ЯЗЫК,т.е матерится.
СКЛОНЕН К УГРОЗАМ И ШАНТАЖУ.
Коллектив женский,со всеми оттуда производными.Работать сложно,но можно.
Начальник риэлторского подразделения женщина на характер тяжелая,но крепкй профессионал.
Бухгалтерия гиблое место,в документах бардак.В отделе кадров подтасовки документов,но не более чем везде.
По ТК не оформляют,трудовую лучше не отдавать т.к Владелец бизнеса неадекватен,можете ее просто больше не увидеть.
ПРИ УВОЛЬНЕНИИ скорее всего не расчитают по заработной плате.Процентов 95 вероятности подобного исхода.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ГРУППЕ КОМПАНИЙ ИСК АРЕАЛ

16.10.2019 | положительный отзыв
ИСК АРЕАЛ

Отказалась, так как было очень далеко добираться.
Не работала в данной компании, но проходила здесь собеседование. Впечатления положительные, беседа была долгой, обсуждали мои перспективы работы в компании. З/п предложили хорошую, выше той, за которую я работаю сейчас. ...

в Московской области

19.02.2019
Иск Ареал

Долгое время арендовали строительную технику, итого накопили задолженность а теперь тянут оплату уже почти год. Обещают каждый день, что доложат руководству, а ответов ни каких нет. Всех,с кем мы работали уволили. Крайне неприяиная ситуация. Будьте осторожны, не работайте в долг с ними. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ