ГК Инженер отзыв сотрудника Инкогнито

18 июля 2011 23:39 евгений

Не могу согласиться по поводу того что людей АПЛ подбирает по образу и подобию своему.Люди у него работают разные и в целом очень приятные умные и интересные.Он и сам то человек не плохой для тех кто может быть вдумчивым и спокойным.Отдельные недостатки есть но кто же без них.Обратите внимание на себя.Есть ведь причина вашей неудовлетворенности в вас самих.

Цитировать Ответить

28.12.2014 | положительный отзыв
ГК Инженер отзыв сотрудника nnn

Тоже имела опыт работы в данной компании, но слава Богу вовремя разобралась что к чему, все,что написаны выше действительно правда. Шанс получить нервный срыв-очень большой, зарплату-практически нулевой. Никому не рекомендую. Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
ГК Инженер отзыв сотрудника новичек

Я туда не пойду, хотя меня и пригласили, спасибо за инфо товарищи ) Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК Инженер отзыв сотрудника Майя

Все кто пострадал откликнитесь! Так больше не может продолжаться! Нас много!!!! Его за решётку пора!!!! ЛЕВЧЕНКО-за решётку!!!! По всем статьям трудового кодекса!!! Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
ГК Инженер отзыв сотрудника Михаил

Инженер группа компаний из Санкт Петербурга не составляет никаких трудовых договоров и увольняет не выплатив обещанную зарплату. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ГК Инженер

ГК "ИНЖЕНЕР" - МОСОТДЕЛСТРОЙ-5, президент А.П.Левченко, активный член организации "Деловая Россия". Стараниями "президента" в компании созданы непереносимые для работников условия. Можно упомянуть отвратительный моральный климат, нездоровый объём отчётности, добровольно-принудительные выезды московского персонала в выходные дни на объект в Кратово, а также на акции, проводимые "Деловой Россией", увольнения без объяснения причин до истечения испытательного срока, увольнения за невыход по болезни, увольнения Подробнее>>