Три кота - Всем советую не приобретать такую коляску

В конце апреля приобрел детскую, летнюю, трехколесную коляску "Детсад" в магазине "Три Кота", который находится в "Детском мире". Через неделю после эксплуатации коляски ручка коляски согнулась. Обратился в магазин, чтобы они мне вернули деньги или произвели обмен коляски за ненадлежащего качества товар. ИП Кузнецова, хозяйка этого магазина сдала коляску на экспретизу. Когда я шел на экспертизу, то был уверен что правда на моей стороне. Но оказалось все наоборот, эксперты указали, что ручка согнулась по вине потребителя, а именно в результате нарушений условий эксплуатации, транспортировки, хранения. Я им задал вопрос: а каким образом вы проверяли металл ручки? Они мне ответили, что использовали органолептический (обонятельный, осязательный, визуальный) метод. Я им стал объяснять, что коляску я использовал по назначению-когда гуляешь с ребенком, то постоянно нужно приподнимать коляску для того чтобы заехать на бордюр, соответственно весь упор идет на ручку.Коляска сама очень легкая, следовательно металл не прочный. К тому же сама конструкция коляски сделана не правильно, так как вся нагрузка идет на ручку.Из-за этого она и согнулась, т.е. вина производителя! Но мои высказывания были бесполезны так как они использовали ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЙ метод. В результате я остался с ненадлежащим для использования коляской, т.е. деньги на ветер+оплата за экспертизу+многочисленные нервы. Всем советую не приобретать такую коляску.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Три Кота

Ужасное отношение к сотрудникам. Летом жарко, зимой холодно. Сделали график который удобен только им. Раньше были штрафы но не до такой степени, сейчас они просто перешли все границы. Работа не по ТК РФ

Хабаровск

01.03.2017 | положительный отзыв
Компания ТРИ КОТА

Диана:
Очень было приятно, когда нам вечером после стерилизации кошки перезвонила наша врач и спросила как дела у нас идут. В принципе, мы итак получили довольно полную консультацию после стерилизации, но вот такое человечное отношение было особенно приятно. Вот уже неделя прошла как после операции, чувствует себя наша кошечка очень хорошо. И кстати, после самой операции отходила вполне нормально.

Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 37, вход во дворе

11.08.2018
Три кота

наталия:
Кошка умирала, надежды не было практически на выживание. Девочки сделали операцию -удалили матку- , капельницы, уколы, две недели мы приезжали из другого города . Кошка живет и бодрствует!!! Спасибо за внимание, оперативность, за грамотный подход!

Нижний Тагил, Ленина проспект, 63 (цоколь; вход со двора)