Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Информатика и КТ отзыв сотрудника no name

Положительные стороны

Позвонив в нее, чтобы перенести собеседование - в ответ услышал, что я чуть ли не последний козёл, что не успеваю к ним секунду в секунду, ещё пару грубых криков и я сбросил трубку. Видимо там психи работают с 9 утра за маленькую зарплату!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.08.2018 | положительный отзыв
0 0
радиофизика информатика связь, строй-оптима

Отрицательные стороны:
Командировки в разные регионы страны, работа 31 декабря до 5-6 вечера.
Положительные стороны:
Работаю в компании бригадиром монтажников. Зарплата, не смотря на кризис, всегда вовремя, два раза в месяц, оплачиваемый отпуск, ежегодная корректировка зарплаты, подарки на праздник детям. ...

Воронеж

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
радиофизика информатика связь, строй-оптима

Отрицательные стороны:
Работать надо (шутка).
Положительные стороны:
Соцпакет, зарплата без задержек два раза в месяц, лояльное отношение руководства. ...

Воронеж

Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании отзыв Дежурный по станции

Дежурный по станции:
Отрицательные стороны:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

Москва, Авиамоторная, 34 к2

Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Инструктр о работе в компании отзыв Инструктр

Инструктр:
Отрицательные стороны:
Хамское руководство, адский график 24 часа всутки, 7 дней внеделю, постановка заведомо невыполнимых задач.

Москва, Авиамоторная, 34 к2

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
радиофизика информатика связь, строй-оптима - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Соцпакет, зарплата без задержек два раза в месяц, лояльное отношение руководства.
Отрицательные стороны:
Работать надо (шутка).
Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синимекс-информатика

Отрицательные стороны:
Ставки по з/п ниже по рынку, чем в других компаниях. На какую ставку попадешь - индексировать будут только раз в год и не резкими скачками.
Плюсы в работе:
Отличный коллектив, нет текучки, з/п белая ни разу не задерживали, крутая игровая комната. ... Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синимекс-информатика


Плюсы в работе:
Хорошие перспективы роста и профессионального развития. Большое количество крупных проектов, в которых можно подчерпнуть множество полезных знаний, навыков и знакомств. Есть возможность к обучению, развитию. Можно составлять более менее индивидуальный график.
Отрицательные стороны:
Пока не замечено ... Подробнее>>

17.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Синимекс-информатика

Отрицательные стороны:
Публикуют фейковые вакансии разработчика. Резюме скликивают в отказ сразу же, не читая. Не тратьте на них время. Вашему опыту будут рады в других местах.

Москва

Подробнее>>

29.08.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Информатика и сервис»

Отрицательные стороны:
Конченная шарага
Положительные стороны:
Бесплатные чай,кофе и печенье,но потом директор стал его зажимать,много жрете ))) ... Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дсп о работе в компании отзыв Дсп

Дсп:
Отрицательные стороны:
Работа вржд это каторга. Всё становится только хуже. Рабочих сокращают, зато набирают всё больше людей ксебе наверху. Работаешь без выходных запросто так. Медкомиссию дак вообще 3 дня езди проходи. Вотделе кадров сидит хамло, угрожает иунижает при каждой встрече. Принудительно заставляют вступить впрофсоюз иблагосостояние. Каждый месяц какие-то зачёты, экзамены, деловые игры, тех. учёбы иэто когда работаете без выходных натрёхсменке.

Москва, Авиамоторная, 34 к2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>