Corso Сomo отзыв сотрудника Александр

Отношение к сотрудникам отвратительное.Устроился на должность администратора.Официальное оформление - проверил - пустые слова.Спустя два месяца испытательного срока на мой вопрос об официальном оформлении ответили невнятным бормотанием, мол вопрос решается.Не решился. Хуже того, после двухнедельных отмазок объявили,что компания во мне не заинтересована.Много сил времени и стараний было отдано. Благодарности ноль.И это не смотря на выполняемые планы и возросший оборот.А ко всему прочему, менеджеры по персоналу компании Corso Como еще и раздают отрицательные отзывы. В чем убедился позже в поисках работы.Просто поливают грязью и мешают искать работу.

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Corso Como

Руководство вообще не считает нужным платить зарплату. Ее постоянно задерживают на неделю, две, месяц и даже пару месяцев разным сотрудникам. Я уволилась и мне не заплатили.
Коллектив хороший.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Corso Como

Добрый день! Хочу пожаловаться на сотрудника корсо комо Абрамову Татьяну в г.Ростове -на-Дону в ТЦ Горизонт. Абсолютно некомпетентный сотрудник,который общается с клиентами в хабальной, саркастической форме. Продала обувь ненадлежащего качества. Доверилась данной фирме и сотрудникам, так как всегда приобретаю именно у них всю обувь! При возврате отказалась возвращать денежные средства ! Прошу руководство её уволить! По её словам, обувь была хорошего качества,хотя она при мне взяла её не на складе , а на полке. Обувь у них пылится годами одна и та же… По словам сотрудника, они тщательно все Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Corso Espresso»

не одна машина не пройдет техосмотр, каждое утро ехал в машине с надеждой что бы не отвалилось переднее правое колесо, если на собеседовании вам скажут 6-7 тыс. то скажу вам это пи*деж 2 их точки только могут приносить такие зп)
не смешите ... Подробнее>>

30.08.2013
Corso como

Дешевый российский бренд Шьется в Китае стоит очень дорого и не оправданно Был на собеседовании Менеджеры несли полную чушь уговаривая работать в их компании и говоря гадости о других работодателях После собеседования позвонили и предложили работ в месте которое не оговаривалось Короче пускай менеджеры по кадрам сами работают в магазинных Флаг им в руки и барабан в ....опу
000 ... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

25.08.2014
Corso como

Это не компания , а срань господняя!устроилась , по началу было все нормально, но я заболела, ушла на больничный, они об этом знали, сейчас мы болеем всей семьей , я даже в больнице лежала день назад отказалась от лечения , а сейчас мне звонят и говорят, что я уволена. Отлично просто , поболеть нельзя, от лечения отказалась чтобы работать, но им по фиг. Поэтому завтра пойду мстить и заражать этих ублюдков кишечной инфекцией.
Их просто нет ! ... Подробнее>>

29.10.2014
Corso como

Минусов много! Ну про серую ЗП я уже написала. Про начальство, руководит всей этой компанией 3 человека, одна из них все время в Китае(следит за производством) 2ое других Это Анна Братко и Криллов Алексей в Москве! Я ничего не имею против их бизнеса, задумка не плохая молодцы. Но вот те кто работает на них, это просто треш)))). У всех этих людей явно разные цели и не схожи с целями компании, они просто тратят деньги. Начнем с Семеновой Анны - сказать что она глупая, ничего не сказать. Она безответственная, все свои косяки складывает на своих директоров, она двуличная - всегда такая милая, а на "ковре" у начальства- директора все "какашки", а она умница до часу ночи работает. Отдел маркетинга- просто песня!!! Там во главе работает Крупнова Ася - мало того что она пьяница (а, это факт, вы посмотрите ее ленту в ... Подробнее>>

29.11.2014
Corso como

Не могла не оставить отзыв. С данной компанией знакома по отзывам от коллег, ритейл в городе Казань не большой. Открылась вакансия, управляющий магазина, третий раз за полгода, мне позвонили и пригласили на собеседование, решила попробовать. Собеседование проводила Надя, ни фамилию ни должность она не назвала, впечатление о собеседовании оставили столь негативный характер, что в дальнейшем пройти собеседование повторное не было желания совершенно. Надя, именно так представилась девушка, внешне лет 23. Беседа напоминала дружеское чаепитие, ни одного вопроса про мой опыт (а опыт у меня весомый), ни одного вопроса о моих навыках как руководителя, ни чего, у меня не спросили, после всего остался, только один вопрос, как человек принимает решение, или она его не принимает, тогда зачем компания тратит деньги на командировку и заработную плату этого супер профессионального человека!!! Кстати, на повторное собеседование по скайпу согласилась, но увы на предложение ответила ... Подробнее>>

01.12.2014
Corso como

Это не сети! Этот магазин по франшизе! Изначально все было хорошо, приветливые, молодые работодатели! Интересная работа! Но как только ты начинаешь что-то требовать по ТК,(выплата больничного,договор на работу)превращаются в свиней! Снимают свои маски...вычитают всё что можно из з/п, договора на руки не дают!!! Условий работы нет!!! Ни холодильника,ни микроволновки!Стоять должны весь день,присесть можно лишь на 15 мин. перекусить! Вообщем текучка там бешеная! Не советую туда устраиваться если нервы и здоровье дороже!
нет... ... Подробнее>>