Промэлектроавтоматика отзыв сотрудника Обжуленый Сотрудник

19 марта 2013 09:55 Михаил

Набирают людей на высокую заработную плату реально выплатить копейки не хотят на объектах Люди сотрудники выживают на счет премии и оплаты бензина и сотовой связи очень туго! Зарплата белая 15000 рублей а серая как получить не понятно дам не дам. Реально живут только на продажах оборудования,максимально срок работ специалистов год потом уходят.
Михайлов В В. Молодой директор ни в чем сам не разбирается на фирме очень напряжено, вы там будете " от скуки на все руки".
Всем удачи увидел уже не один отрицательный отзыв!
Михаил .Д

29 января 2014 18:54 сергей

удивительные люди ... пишут чушь под левыми именами ... обидно даже ... а то что люди там работают по 10-15 лет и потом регулярно в гости ходят и вспоминиают как хорошо и спокойно было работать в приятном коллективе ... это как объясним .... наверное пишут те кого выгнали через неделю зато что не умеют ничего того что писали в резюме ?

30 декабря 2014 15:49 Владислав Евгеньевич

Я работаю в компании "Промэлектроавтоматика" менеджером по продаже тепловых насосов уже 7 лет. Два сотрудника остались недовольны работой, возможно, с вами поступили несправедливо, где чего-то не доплатив. Но мне, в целом, нравится работать, иначе я бы так долго не задержался. Коллектив у нас отличный, слаженно работаем, все друга друга поддерживают. Касательно разделения зарплат: вы думаете, во всех компаниях платят белую, полностью официальную зарплату? Лично мне удобно платить отчисления с 15000, а не отдавать государству налоги со всей суммы. А она у меня выходит немаленькая, проблем с получением серой части никогда не было. Могу посоветовать, все проблемы по части оплаты решать с руководством лично, я всегда обращался к директору по спорным вопросам и в конструктивном диалоге нам удавалась найти решение проблемы, не прибегая к моим увольнениям и выговорам. В моем послужном списке работа с такой известной компанией, как "Лукойл". Если сравнивать работу там и здесь, плюсы, очевидно,за "Промэлектроавтоматикой". На первом месте отношение было казенное и канцелярское, я чувствовал себя "канцелярским ненужным винтиком" в системе, возникали проблемы с уходом с отпуск , долго не отпускали- некому было работать Здесь у мня никогда не возникало проблем с отпуском, всегда находилась замена, начальство, если что, всегда пойдет навстречу. Когда устраивался, долго не гоняли по кабинетам руководителей- сразу на второй день перезвонили, что подхожу на должность, озвучили обязанности, зарплату, все предельно ясно и четко- не своей работой я не занимаюсь. Всем удачи.

30 декабря 2014 16:24 Владимр Поплавский

Мне тоже обидно читать несправедливые отзывы каких-то непонятных сотрудников, которые, возможно, и не работали толком, так, пришли-ушли. Лично я больше трех лет уже работаю менеджером насосного отдела, отличный дружный коллектив. Поначалу было тяжеловато, пришел, как говорится, со своим багажом университетских знаний, а здесь все же практика, поставщики разные, у каждого свои особенности. Опять же, номенклатура обширная, требуется время на изучение. Без помощи опытных сотрудников никак не обойтись. Ребята увидели, что "зашиваюсь", отложили свои дела, помогали, подсказывали. Да и начальник с пониманием относился, строго не спрашивал. А потом, когда вошел в курс дел, изучил организацию, стал и сам уже консультировать молодых специалистов. Что касается заработной платы, то все выплачивают вовремя, никаких задержек, регулярные премии, социальный пакет. Должностные оклады высокие и соответствуют нынешним запросам, понятно, что за копейки никто работать не будет, да и за обещание перспективы тоже. Пишут, что кто-то выдает деньги "в конвертах", но это же неправда. Компания исправно платит налоги, сколько было проверок, сам участвовал в написании отчетов, никаких претензий. А сами сотрудники, думаете, согласились бы на такой компромисс? Ведь от отчислений в пенсионный фонд будет зависеть и размер вашей пенсии. Объяснить, кому нужно очернить имидж нашей компании, можно только недобросовестными действиями конкурентов либо обидой некоторых нерадивых сотрудников, которые не смогли работать честно и профессионально. Но, думаю, даже не стоит тратить время на такие мелочи. Накануне Нового Года готовим торжественные мероприятия, поздравляем всех друзей и знакомых, и считаем, что в наступающем году наши деловые достижения будут еще лучше, а перемены в личной жизни, которые тоже ожидают многих, доставят полную жизненную гармонию.

30 декабря 2014 16:35 Анастасия123

Я сама конечно там не работала, но у меня там работает брат менеджером насосного отдела и всем доволен, работает давно и зарплата его очень даже устраивает. Платят регулярно без задержек. Хвалит коллектив и начальство. По началу конечно было тяжело ему, но потом он "втянулся" и начал работать с удовольствием!

30 декабря 2014 17:39 Дмитрий

В компании " НПО Промэлектроавтоматика" заказывали тепловой насос промышленного назначения для для отопления спортивного комплекса. Менеджеры быстро выходят на связь, помогли сделать правильный выбор с учётом того где будет применяться техника, учли важные нюансы. Заявку подавали онлайн, менеджер перезвонил в течении часа. Понравилось, что персонал хорошо обучен, знает свою продукцию, ответили даже на самые каверзные вопросы, хотелось знать и быть уверенными, что оборудование новое. Менеджеры без проблем предоставили сертификаты. Это и волновало больше всего, потому -что был до этого неприятный инцидент, где нам аналогичная фирма - по сбыту оборудования продала бывшую в употреблении технику, когда она вышла из строя нам отказались её чинить, при этом менеджеры хамили и игнорировали заявку. У них же всё по-другому, сервис отлажен, менеджеры толковые и вежливые, забирали самовывозом транспортной компанией, которую нашли самостоятельно. К моменту приезда техника была упакована и готова к отгрузки и транспортировке. Техника была демонтирована и успешно работает уже в с начала отопительного сезона. Остались довольны взаимовыгодным сотрудничеством !

30 декабря 2014 20:31 Alexey Protasov

Привет коллегам, Владиславу Евгеньевичу и Владимиру. Не так давно работаю в этом коллективе но уже проникся дружественной атмосферой нашей компании. Радует отзывчивость начальства как в вопросах касающихся работы так и личного характера, проблем с не выплатами или невозможностью уйти в досрочный отпуск пока не возникало, а если и возникнут я уверен что в ходе диалога с начальством всё решится.

31 декабря 2014 00:46 Виталий Сергеевич

Я работаю, менеджер по продаже тепловых насосов, не жалуюсь. Зарплата вовремя, руководители порядочные. Все нормально.

31 декабря 2014 00:53 Антон Петрович

Менеджер по продаже КРМ уже 4 года, бывали разные ситуации, как и везде. В целом работой доволен. Коллектив дружный, идем вперед.

31 декабря 2014 01:01 Александр

Проработал менеджер насосного отдела два года, главное отношение к работе, если сам трудолюбив то проблем нет, если лентяй, то конечно будешь недоволен. Зарплата вовремя, отношение человеческое.

31 декабря 2014 01:10 Максим

Согласен с коллегами, я вот год работаю менеджером по продаже КРМ, и могу сказать что главное отдача, с которой делаешь свое дело, чем выше отдаче, тем больше профессионализм, всем доволен.

31 декабря 2014 01:18 Анатолий

Хорошая компания, замечательный коллектив, справедливое начальство, зарплата вовремя, основные критерии выполнены. Работа нравится.

31 декабря 2014 02:54 Grammar Nazi

Чуть больше года проработала в Промэлектроавтоматике. Единственное о чем можно сказать плохо (и то очень относительно, с большой оговоркой) - это зарплата. 30 000 р - это ооочень круто!!! Но, к великому сожалению, не для Москвы... И особенно не для приезжих. Приезжие на 30 тыс вообще лапу сосать будут. Только по этой причине, набравшись опыта, я предпочла перейти в другую организацию. Перед официальным трудоустройством небольшое обучение - что такое насосы и с чем их едят, объяснили, как работать с сайтом компании "изнутри". Работать в компании было в общем-то приятно. Молодым сотрудникам бояться нечего - за советом можно идти хоть к директору (но все-таки лучше лишний раз его не беспокоить, у него и без нас забот хватает). Коллектив в основном отзывчивый, дружелюбный, конечно, как в любом "стаде" у нас есть пара-тройка "паршивых овец", но общее впечатление они практически не портят. Со многими из бывших коллег я поддерживаю отношения до сих пор. А те, кто гундосят, что все плохо - господа, вы б хоть сначала русский язык выучили, пишете, как курица лапой! Вас неправильно рассчитали? А что же вы в трудовую инспекцию не пошли? Или вам бы там сразу у виска покрутили?

1 января 2015 17:10 Владимир Анатольевич

Привет коллегам, с которыми проработал 2 года. С Новым годом! Хотя назвать "бывшими коллегами " многих просто не поворачивается язык. До сих пор созваниваюсь с кое-кем).

Я работал в "Промэлектирке" менеджером насосного отдела. Ну да, согласен, звучит не так привлекательно, как "Финансовый директор" или "Начальник отдела по связям с общественностью", заработная плата не такая высокая. Но тем не менее, у меня особо никаких претензий нет ни к руководству, ни к коллегам.
Всё было по-честному, не знаю, что там насчёт "белой зарплаты в 15 тыр, а остальное -в чёрную, "дам не дам". Дичь какая-то. Я, конечно, понимаю, что у каждого могут быть какие-то обиды, непонимание, недомолвки, расхождения с и пр. Все мы живые люди, а не биороботы, всё бывает, и конфликты тоже. Но это же не означает, что после этого нужно поливать грязью нормальную контору, в которой работают нормальные люди.
Конечно, мы все "понимаем и во всём разбираемся" гораздо лучше, чем наши руководители. Ну, может быть, тогда имеет смысл самому создать свою фирму и стать её руководителем, а не сочинять всякую отсебятину.
У меня лично остались хорошие воспоминания о работе в "Промэлектрике". Всякое случалось, но на тот момент я ходил на работу с удовольствием. Нравился и коллектив, и руководство меня не ущемляло ни в чём. Ну а когда я нашёл другую работу, с более высокой зарплатой, я нормально со всеми попрощался и ушёл безо всяких обид. И мне бы в голову не пришло писать где-то ерунду, и вымещать какие-то личные обиды на какого-то конкретного человека, тем самым бросая тень на целую фирму, на большой (и, кстати, дружный) коллектив.

2 января 2015 12:11 Яков Петров

Работаю в этой компании уже год, и ничего плохого о ней сказать не могу. Промэлектроавтоматика - стабильная, развивающая компания, репутация у нее отличная, клиентов своих уважает, сотрудников не обижает. Пришел сюда совсем зеленым мальчишкой, без опыта и законченного образования, срочно требовалась работа, в надежной и стабильной компании, чтобы не была однодневкой и не обманывала своих сотрудников, сейчас в Москве полно обмана. Побеседовал с начальником, человеком он оказался хорошим и понимающим, высокой зарплаты изначально не обещал, но обещал выплачивать все вовремя, без задержек, а также полный соц пакет, меня это вполне устроило. Должность назначил мне - менеджер насосного отдела, я тогда плохо понимал чем мне конкретно заниматься, но ребята-коллеги оказались хорошими людьми, прежде чем пустить меня в свободное, самостоятельное плавание хорошенько проинструктировали меня, рассказали и показали, что к чему, мне нравится что в нашем коллективе, есть взаимовыручка и взаимопомощь, это по сей день. Коллектив классный - все вместе праздники справляем, дни рождения, если надо кого-то подменить или подработать за кого-то - никто не отказывает. Администрация - тоже нормальная, нет штрафов, каких-то бесполезных нагоняев, нравится работай, не нравится - уходи. Многие ребята уходят, потому как им недостаточно заработной платы, а мне всего хватает. Планирую дослужиться до начальника отдела, у нас это возможно!

21 января 2015 14:00 АнтонП

Всем привет, ребят. Перед тем как писать комментарий о компании "Промэлектроавтоматика" внимательно прочитал все выше сказанное. С большинством согласен. Это действительно добросовестная компания, всех сотрудников компании ценят, независимо от того какую должность ты занимаешь. Я работаю в этой компании уже больше 5 лет менеджером по продаже тепловых насосов. Когда я пришел туда устраиваться, был неопытным, но дружный коллектив мне помог, где надо подсказали, где надо поругали. Самое главное надо уметь воспринимать как похвалу так и критику. Начальство относится с уважением к каждому своему подчиненному, что не свойственно для других компаний.

28 января 2015 17:03 Менеджер по КРМ

У всех нас есть поводы обижаться на работодателя в той или иной мере. Да бывали и нелегкие времена, чего греха таить. Однако выбор нужно делать самостоятельно. Либо больше плюсов, либо минусов. Продавая реактивные компенсаторы уже несколько лет может быть я и ждал чего-то большего, но с другой стороны - оговоренная ставка выплачивается - да. Премию дважды получал - да. Конечно, хотелось бы повышения ставки увидеть хотя-бы раз, но в принципе...А вот с другой стороны, сколько аппаратов я должен был продать, чтобы этого добиться. Надо поговорить с шефом. Думаю поливать грязью - ненужное занятие. Разговаривать нужно с людьми, если что-то не устраивает.

2 февраля 2015 11:08 Сергей Владиславович

Я всегда хотел себе проявить именно в сфере продаж, так как вся моя семья трудится в этой сфере и с детства я наблюдал как мой отец разрабатывает различные стратегии продаж. Мне это безумно нравилось. Прошло много лет с тех пор как я исполнил свою мечту и устроился на работу менеджером продаж. Когда я занимался поиском работы, один знакомый посоветовал мне обратиться в фирму "Промэлектроавтоматика", так как в это время там была открыта вакансия менеджер по продаже тепловых насосов. Сначала я пришел на собеседование и после мне позвонили и сказали, что я могу выходить на работу. Конечно, по началу заработная плата была небольшая( 15000 рублей), но в этой фирме существуют различные надбавки и поэтому в конце месяца складывается значительная сумма. В конце концов, в нашей теперешней обстановке в стране даже выгодно иметь маленький оклад, чтобы меньше платить налогов в пенсионный фонд. Кстати, сейчас так делают очень многие организации. Так же еще хотелось бы отметить очень дружелюбный коллектив, мне удалось туда влиться буквально за пару дней. Сейчас уже идет 8 год как я устроился на эту работу и ничуть не жалею о своем выборе. Так как заработная плата, если учитывать все надбавки получается внушительная; начальство чуткое и понимающее, всегда готово прийти на помощь в случае возникновения проблем; за все то время что я проработал у меня практически не возникало конфликтов с моими коллегами, даже больше скажу, некоторые из них стали моими лучшими друзьями и товарищами. Я очень доволен, что тогда, 8 лет назад я пришел именно туда и исполнил свою мечту.

03.10.2023 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика

Сотрудницв приходят без нижнего белья в эту компанию, какое руководство такие и люди, Не рекомендую

23.12.2021
Промэлектроавтоматика

Офис по всему зданию стоит запах канализации,постоянное ощущение,что находишься в привокзальном туалете.здание старое,не видавшее ремонта наверно со времён СССР.Мебель,техника допотопная.В целом бардак полнейший.Дисциплины никакой.Манагеры приходят кому как вздумается.Директора на работе подчинённых нет.Специалистов своего дела крайне мало,да и те в раздумьях продолжать ли работу дальше.обещают неплохую зарплату,на деле же слово не держат.испытательный срок три месяца у меня был,водителя со стажем 25 Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв

Не обнаружил.
В марте меня взяли менеджером в эту компанию на работу. Повезло, что заметил, что здесь имеется вакантное место, так как зарплата здесь отличная. Работать при этом приходится много, но оно того стоит, так как есть возможность получить премию. Рабочее место оснащено у меня всем, что необходимо для максимально комфортной работы. С начальством проблем нет. ...

01.09.2021 | положительный отзыв

Ничего такого
Я 4 месяца назад здесь увидела вакансию помощника бухгалтера, у меня уже опыт был, так что заинтересовалась, на собеседование съездила. С тех пор тут работаю) перспективы конечно свои вижу, так что работу стараюсь делать качественно, это не остаётся не замеченным) По деньгам выходит хорошо, с коллективом сложилось, работа полностью меня устраивает) ...

22.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
  Почти год работаю в Промэлектроавтоматикой. Пришел сюда с небольшим опытом, но коллектив поддержал и многому научил. Атмосфера в коллективе здоровая и добрая, начальство адекватное, с уважением относится к сотрудникам. Зарплата мотивирует к работе, платят во время и достойно. Есть карьерный рост и возможность продвинуться, так как сотрудники не сидят на месте, постоянно осваиваем что-то новое. Работой полностью доволен, к тому же устроен официально. Уходить не планирую.

09.06.2021 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика отзыв Кирилл

Кирилл:
  Меня все устраивает - меня на работу рекомендовал мой знакомый, который тут работает не первый год, так что я согласился прийти на собеседование, когда позвали, и вот уже больше пару лет я тут работаю. За это время успел вырасти вместе с компанией - карьерный рост тут присутствует. Платят тут хорошо, у нас отличный и очень сплоченный коллектив и адекватное руководство

06.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
В компании есть определенная свобода в графике и условиях работы, важно только выполнять поставленные цели и задачи. Как правило, основные задачи проговариваются с генеральным директором, далее всё зависит от инициативы самого работника. Это несомненный плюс, так как в нынешнее время необходима гибкость в работе и с контрагентами. Но есть некоторая текучка в отделах из-за того, что менеджеры не совсем внимательно могут отнестись к заказу, некоторых интересует только оклад, а сейчас нужно... работать на результат! Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Больше года как устроился сюда менеджером по продаже тепловых насосов, взяли с отсутствием опыта, но с инженерно-техническим образованием. Сразу хочется отметить сплоченный коллектив, состоящий в основном из опытных сотрудников. К новичкам относятся нормально, во всяком случае никакой травли, конфликтов и прочего. Неплохо помогали по первости. С з.п. нет нареканий, так как своевременно. Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Несколько лет уже на должности менеджера по продажам. Работа несложная, главное умение общаться с клиентами и знать все о продаваемой товаре. Получаю богатый опыт общения на всех уровнях и за это платят неплохие деньги плюс различные бонусы. Задержек не бывает, рабочее место оборудовано, в коллектив быстро влился. Конечно, не прям работа мечты, но и жаловаться не на что. Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Пришла сюда на работу сразу после колледжа. Сама нашла вакансию и прошла собеседование. Очень многому тут меня научили. И самое главное мне очень повезло с первым моим работодателем - заработная плата отличная, никаких задержек по выплатам нет, коллектив, который всегда готов прийти на помощь, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Мне нравится Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Скоро будет год после моего официального оформления менеджером в штат компании. В продажах ощущаю себя, будто "рыба в воде", где смог применить весь накопленный опыт и познания. Мне лично коллектив наш нравится, ребята не сорятся, поддерживается командный дух, что крайне важно для более продуктивной деятельности. Пока доволен, платят вовремя и не задерживают. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю менеджером по продаже тепловых насосов несколько лет. Коллектив сам по себе нормальный, атмосфера дружелюбная, хотя в основном одни мужчины. Рабочий график для меня удобный, а руководство адекватное и не придирается по мелочам. Заработная плата неплохая и выдается без задержек. Самое главное это уметь заинтересовать клиента и завершить сделку, так как от этого зависят премиальные. Меня все устраивает. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Оформился сюда на должность менеджера по продажам. Что бы повысить эффективность своей работы я постоянно учился работать с клиентами, изучал досконально товары, по которым должен консультировать клиентов. Довольно быстро влился в работу, в коллектив, он у нас дружный. Меня работа устраивает, потому что я имею хороший график, нормальную оплату труда. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Повезло устроиться сюда буквально до начала пандемии, так что компания уверенно и стабильно держится даже во время кризиса. Никого не сократили и не уволили без серьезных причин. По з.п. скажу так - обещания целиком выполнили, деньгами не обижают, два раза в месяц, без нюансов обходится. Коллектив приятный и вполне сплоченный, козни никто не строит. Пока устраивает. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В данной компании я работаю примерно около полугода и уже успел убедиться в том, что сделал правильный выбор и не ошибся. Руководство вполне адекватное и всегда идет навстречу сотрудникам, а также не придирается по мелочам. Коллектив нормальный и сплоченный, со многими начали общаться ближе. Оформление официальное, а зарплата стабильная и высокая. Мне моя работа нравится. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзывы о работодателе

Василий:
Взяли меня с небольшим опытом, дали хорошую возможность всему обучиться, чтобы понимать и разбираться в любых нюансах. Мне нравится наш коллектив дружелюбностью, в случае чего многие идут навстречу и помогают друг другу. С выплатами совершенно без напрягов и главное вовремя. Неплохой соц. пакет. Конечно, к концу дня устаешь морально, но в целом работа мне по душе. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзывы о компании

Вячеслав:
Скоро уже будет ровно год, как я работаю в этой компании менеджером. Благо, до этого у меня уже был в такой же сфере хоть и не большой (всего 2 года), но все-таки опыт, так что сюда меня взяли без проблем. Платят достойно, а самое главное, что своевременно. Коллектив подобрался хороший и с некоторыми мне даже удалось подружиться. График у меня нормированный и добираться до работы у меня много времени не занимает, всего каких-то 20 мин. Так что уходить от сюда я никуда не планирую. Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзывы сотрудников

Евгений:
Скоро будет два года как оформился здесь, за все время никаких нареканий. Опять же коллектив дружелюбный, всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Условия труда хорошие, добираться до работы комфортно, причем даже на общественном транспорте. Да и с заработной платой не обижают, платят "по чесноку" и своевременно. Пока более чем доволен. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Промэлектроавтоматика      отзывы

Игорь:
Работаю здесь электриком сразу после окончания профильного техникума уже почти год. Сначала проходил стажировку на испытательном сроке и после того, как себя успешно зарекомендовал, был оформлен на постоянной основе. Работы много, но есть возможность премирования. За время моего трудоустройства, здорово повысил свою квалификацию и сейчас могу выполнить работу любой сложности. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Меня все устраивает
Работаю здесь менеджером по продажам. В целом я пока что всем довольна. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Сама зарплата на сой взгляд адекватная, не заниженная. С начальством никаких проблем не возникло, адекватное. Коллектив вежливый и дружелюбный, готовый помочь. В самом офисе всегда чисто, находиться приятно. Рабочая атмосфера есть. ...

04.12.2020 | положительный отзыв

Никаких
Устроился в прошлом году в отдел сбыта. Работа нравится - холодных звонков нет, работаю с клиентами, которые сами звонят и делают заказы. Вникнуть в специфику помогли специалисты отдела. Коллектив дружный, текучки нет - многие работают по несколько лет. Руководство справедливое, планы ставят четко, придирок попусту не бывает. И зарплата рыночная. ...

30.11.2020 | положительный отзыв

Нет.
С осени прошлого года я работаю в этой компании менеджером насосного отдела, получается уже почти год. В первую очередь, мне нравится, что в отличие от моей предыдущей работы, здесь зарплату не задерживают, да и в целом, платят вполне достойно. Начальство, конечно, строгое и требовательное, но в тоже время и справедливое. Коллектив нормальный. Также и перспектива карьерного ...

26.11.2020 | положительный отзыв

Нет.
Удалось сразу после окончания института устроиться сюда на работу менеджером. Удивило, что мне сразу предложили высокую зарплату, но та такое грех жаловаться. С продаваемой продукцией я знаком хорошо, так что клиентов проконсультировать могу без проблем. Для меня важен и тот факт, что я попал в дружный коллектив, который поддержал меня на первых этапах работы. ...

21.11.2020
Промэлектроавтоматика

Был на собеседовании на позиции контент менеджер администратор сайта. Как мне сказал коммерческий директор, набираются новые продажники, а всех сотрудников старого отдела продаж увольняют из за профнепригодности. Вероятно, трудно найти кандидатов на должности в компанию. Судя по тому, что мне позвонил он сам, найдя мое резюме на просторах интернета.В конце собеседования я начал уточнять об условиях оформления. Оказалось всех берут Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика

Проработал в компании год и планирую здесь трудиться еще долгое время. Мне нравится в компании наш коллектив, где все ребята друг другу помогают и нормально общаются. Еще я доволен нашим лояльным руководством, которое не ставит невыполнимых задач. Плюс за наш прямо скажу не самый легкий труд нам платят хорошие деньги и с выплатами никогда не задерживают. ...

09.09.2020 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика отзыв Михаил

Михаил:
  Место, в которое хочется идти на работу. Факторов много - хорошо оплачивается работа, график фиксированный, трудоустройство официальное, выходные. Есть тут и карьерный рост, смотря на какую должность приходишь. Коллектив устоявшийся, но к новичкам относятся хорошо. Нравится конечно тут и стабильность - на карту капает и аванс, и зарплата всегда точно в срок

02.09.2020 | положительный отзыв

Олег:
  Работать мне тут нравится. Работаю недолго, но пока минусов не обнаружил. Опыт работы у меня довольно большой, поэтому собеседование прошел без проблем. Нравится слаженный коллектив и конечно руководство - очень адекватное, если какие-то проблемы - всегда будут разбираться честно. Ну и конечно достойная оплата труда. Тут вообще условия труа хорошо соблюдают

29.08.2020 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика отзыв Геннадий

Геннадий:
  Устроился работать в данную компанию совсем недавно и несколько недель назад закончился испытательный срок. Понравилось, что работает дружный и сплоченный коллектив, который сильно меня поддержал в первое время. Начальство нормальное и всегда старается создать более комфортные условия для коллектива. Зарплата высокая и всегда выплачивается вовремя. Своей работой я более чем доволен.

25.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
  В компании работаю уже несколько лет и не планирую никуда уходить, так как свою дальнейшую судьбу и карьеру связываю именно со Промэлектроавтоматикой. Компания довольно надежная и ответственная, есть хорошая возможность карьерного роста. Мне нравится, что заработная плата достаточно высокая и выдается без задержек. Коллектив при этом у нас дружный и сплоченный.

22.08.2020 | положительный отзыв
Промэлектроавтоматика отзыв Владимир

Владимир:
  В данную компанию устроился несколько месяцев назад, работа мне нравится, с людьми. Компания расположена недалеко от моего дома, рабочий график достаточно удобный. Хотелось бы отметить нормальный мужской коллектив, неплохое, не придирчивое начальство и высокую зарплату, к слову задержек не замечал. Рабочее место полностью оборудовано и есть возможность карьерного роста.