ЗНАК КОРПОРАЦИЯ отзыв сотрудника PazitiFF

Итак, компания полный отстой с гендиректором параноиком. Создает впечатление супер гипер бюджетной организации с высокими требованиями от работника за супер низкую зарплату... Даже СПАСИБО не говорят... Вообще директоров там несколько, но я не буду показывать пальцами и писать тут их имена... Однако скажу Вам, что отношение к сотрудникам примерно такое: (Цитата из реальности) Звонок:
Алло, (своё имя)!
- Эй ты, где твой начальник???
- Незнаю, был у себя в кабинете, (поясняющая вставка: начальники обычно не докладываются подчиненным)
- А ну ка поднял свою задницу и посмотрел где он!!! Ща я тебе покажу - "незнаю где начальник"!!!
Вот такое я услышал в трубке в прямом эфире, скажите это нормально? Причем я нисколько не приувеличил и не преукрасил написанное... Вот хотелось пойти и стукнуть этого гендиректора, чем то тяжелым, чтоб знал своё место...
Ну да ладно, вообщем то это мелочи... Если Вы проснулись и поняли, что хотите повкалывать за идею, а не за зарплату - тогда милости прошу в ЗНАК=)

21.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗНАК КОРПОРАЦИЯ отзыв сотрудника Сергей

Итак, Корпорация ЗНАК. Я не работал, сразу могу сказать в этой компании. Но я приходил на собеседование. Точно могу сказать и мне это не показалось, т.к. я много ходил в своей жизни по собеседованиям, мне очень не понравилось разговаривать с людьми из этой компании. Очень высокомерное отношение, какие то снисходительные лица, как будто ты априори ужасен, но так уж и быть мы мы выслушаем тебя нищеброд. Ребята, если вы читаете этот отзыв, поработайте над улыбкой, у вас получается пока что только отвращение или презрение на лицах. Я получив такое общение с HR и так же с директором по маркетингу (такой Подробнее>>