ИНТЕХЛАЙН отзыв сотрудника Семен Наумов

10 апреля 2015 20:34 Про Якова Лейко

1. Сколько меня не сталкивала жизнь с мужчинами маленького роста, по моим личным наблюдениям, все мужики с маленьким ростом – самые говнистые. Складывается такое впечатление – это у них сложившийся комплекс.
2. Обыкновенная офисная клерня с физкультурным образованием (куда мозгов хватило, туда и поступил). Продавать толком не умел, ни одного клиента не привел и нихера в общем не умеет больше, как только вот так вот продавать. Думаю сидит в очередном офисе, барыжет какой-то очередной хернёй, протирает шаны по сути, а толку от него ни стране ни обществу никакого. Офисное говно-планктон.
3. Говно-клерк, который торгует всяким потребительским бесполезным говном. Жрет в говно-суши, срет и т.д., перечислять можно долго.
4. К сожалению управляют вот такие вот «эффективные менеджеры» которые умеют только потреблять, потреблять, потреблять, поэтому мы имеем то, что имеем…

29 апреля 2015 13:56 Яков

Вот это да!!! Это от куда столько негатива?!!! Чем же насолил так? Да ещё после стольких лет!! Может к доктору??))

6 июня 2015 13:07 Про Якова Лейко

Учитесь воспринимать критику. Быть может, вам нужно прежде всего понять, почему она такова.
Насчет вашей "эффективности" все ясно стало. В дальнейшем устраиваясь на работу, задерживаясь в компаниях от 4-х до 10-ти месяцев, ясно что, не настолько "эффективны".
По поводу вашего совета обратиться к доктору. Каждому свое. Кому к психотерапевту, вам же давно пора к психиатру.

14.12.2014 | положительный отзыв
ИНТЕХЛАЙН отзыв сотрудника Андрей Гончар

Да, и вправдку кризис! Кризис - возможности затаботать (придумал не я). Ищем таланты. Бизнес в стиле фанк читали? Почитайте и приходите к нам, попробуем вместе. А вдруг получится? Подробнее>>