ЭЛЕКТРОН МКБ ФГУП отзыв сотрудника GADRUT24

ЭТО ВОРОВСКАЯ КОНТОРКА,ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ И ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ,И РАЗВОРОВЫВАЮТ В ПРЕСТУПНОЙ СПАЙКЕ ЗАКАЗЧИКОВ-ВОЕННЫХ МЕРЗАВЦЕВ,ПРЕДАТЕЛЕЙ,ИЗМЕННИКОВ ПРИСЯГЕ И КУЧКИ ГРАЖДАНСКИХ,КАК-БЫ ПОДРЯДЧИКОВ
ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ,ЗАЗЫВАЮТ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ВИДИМОСТИ,ДЛЯ СОЗДАНИЯ ШТАТОВ(всегда сладкие обещания) ,ПОД КОТОРЫЕ РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ,БЕСКОНЕЧНО ОБМАНЫВАЮТ,НЕ ТОЛЬКО ПРИДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ,ИНОГДА ГОДАМИ(ПОТОМ ВЫДАЮТ МИНИМУМ),НО ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТ РАБОТЫ ОТ ЛЮДЕЙ,НЕ ФИНАНСИРУЯ РАБОТЫ ДАЖЕ ПО МЕЛОЧИ,ЛЮДИ САМИ ПОКУПАЮТ БУМАГУ И Т П,ЛЮДИ ПОСТОЯННО ШЕЛЬМУЮТСЯ,ПОТОМ УВОЛЬНЯЮТСЯ

14.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Электрон: Водитель

Работал за копейки и чтоб с голоду не сдохнуть тырил топливо с бензовоза...спалили и уволили!не советую там работать!
Никаких

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании НИПК Электрон

Хорошая з/п по белому, выдаю спецодежду, есть дмс и всякие льготы

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании НИПК Электрон

в плане орагнизации не к чему придраться. Все условия как договорились на собесе, зарплата по графику. В пятницу и перед праздниками отпускают раньше. Короче лично меня все устраивает

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании НИПК Электрон

Отвечаю за убоку для меня ничего тут плохогонет. Взяли официально и дали полюс страховой

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании НИПК Электрон

Работаю в цеху. начальство у нас отличное, за нас горой. есть столовка недорогая, хоть по вкусу и на любителя некоторые свое носят из дома.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании НИПК Электрон

Стабильная работа. Я с доковидных тут, никого не уволили, зп платят исправно.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании НИПК Электрон

Отвечаю здесь за апгрейды. Уже полгода- полет нормальный.На вакансию наткнулся на хх, привлекла хорошая зп и интересная сфера. Вообщем, я доволен

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании НИПК Электрон

Уже 3 года на Электроне. Работа сложная, но и деньгами не обижают. Плюс есть служебный развоз, дешевые обеды в столовой, дмс и компенсация санатория. Начальство лояльное, конфликтов не было ниразу
без недостатков

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании НИПК Электрон

Платят во время, зп нормальная, для детей дают подарки на нг, а для нас корпоративы чтоб отдохнуть)

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании НИПК Электрон

Мне все нравится, кто жалуется что долго добираться есть куча контор в центре города