МАГИЯ ДЕТСТВА ООО отзыв сотрудника Вероника

довольно мутная контора. когда я ходила туда на собеседование, мне даже не могли назвать сумму оклада. назвали что максимум "25 тысяч", а так как себя проявите. Что за бред? кто же будет тратить даже месяц на работу за неизвестное вознаграждение.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Магия Детства

Ужасно. Постарайтесь дочитать отзыв до конца.Может описание будет сумбурным, т. к пишу на эмоциях, не откладывая на завтра. Боюсь остыну и не стану этого делать, а надо. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Магия Детства

Ужасно. Постарайтесь дочитать отзыв до конца.Может описание будет сумбурным, т. к пишу на эмоциях, не откладывая на завтра. Боюсь остыну и не стану этого делать, а надо. 1)04.07.15- был бы ровно месяц работы в компании " Магия Детства" или Борелли Групп(как кошачьи каки не назови, они каками и останутся). Собеседование со мной проводила Ольга(она там одна такая, не перепутаете: зубы Подробнее>>