Шарашкина контора, незаинтересованная в своих сотрудниках, не выплачивают зарплату в течении 2 месяцев, могут навыдумывать штрафов и получишь меньше половины зарплаты, было такое, что вообще за месяц не платили в Спа-салоне.
нет
Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>
Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в банке и впервые столкнулся с такой «спортивной» компанией, как ООО «Премьер Спорт Групп». Заключили с ними кредитный договор — условия простые и понятные, мы свои обязательства выполнили, деньги перевели. Казалось бы, плати по графику и никаких проблем. Но вместо того, чтобы вести себя как нормальный бизнес, они начали тянуть кота за хвост. Платежи не поступали месяцами, проценты не гасились, задолженность росла. Мы не раз выходили на контакт, давали возможность решить вопрос без суда. В ответ — отговорки, обещания «вот-вот всё закроем», и тишина. В итоге долг перевалил за ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уважаемый, Константин Викторович! Хочу с Вами поделиться своей радостью. У меня будет ребенок! Вы сделали меня самой счастливой женщиной на свете! Напомню свою долгую историю. Моя мама русская, папа японец. Я родилась в Москве и в возрасте 4 года мы переехали жить в Саппоро. Мои медицинские проблемы начались в 2011 году в возрасте 21 года. У меня появились боли в животе и стали обильные месячные. Я обратилась в госпиталь и на УЗИ выявили множественную миому матки с расположением части узлов в подслизистом слое. Мне выполнили открытую операцию,
Москва
Подробнее>>
Мария:
В описаниях слово "аквапарк" звучит красочнее, чем есть на самом деле. Редко выезжаю на природу, поэтому понравилось больше расположение, чем сам малюсенький аквапарк. Он только для детей, конечно
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Красная Горка, ул Красногорская, д 9
Подробнее>>
Олег:
Мы были там семьёй все понравилось, дети накупались от души приятный персонал. Ну есть и минус расположение не удачное немного, а так вполне приличный развлекательный центр.Нам все понравилось, следующий раз договорились с женой в теннис погулять здесь.
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Красная Горка, ул Красногорская, д 9
Подробнее>>
kalitoss:
Самое хутшее место где я когда либо был и в данный момент доживаю до утра и Волю отсюда домой!!! Если что то сдесь случится, не кто не поможет, рукаводства просто отсутствует, с 23:00 я пытался добиться увидь управляющего и это случилось в 19:00 следующего дня, когда уже просто терпения лупнула! Алкоголь продают без акциза из дюти фри, поэтому бутылки не в коем случае не дают, плачет по Вам Роспотребнадзор, персонал весь приезжый из стран ближнего зарубежья,цены на отдых сумасшедшие, за два дня 42000р. Цены на еду вообще космос, уха 600р.,как в хорошем ресторане в Москве, здесь же это совсем не вкусно, в номере не убирают, постель не миняют, вообщем как только вы отдаете свои деньгипричем не маленькиео Вас сразу забывают, вы просто стали заложниками этого в кавычках отдыхаВсем на все плевать!
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Красная Горка, ул Красногорская, д 9
Подробнее>>
Ольга:
Цитата: ВиолеттаДумаю, многим знакома ситуация, когда у тебя лишний вес и ты стесняешься заниматься на групповых занятиях, где на тебя смотрят десятки глаз. Стала заниматься поздно вечером с тренером Ксенией в отдельном зале. Как результат, сбросила 4 кг за месяц, и моя растяжка стала лучше. Непередаваемое чувство легкости и пластичности. Скоро буду стройной!А у меня наоборот, недобор в весе был. Занималась, занималась я сама на тренажерах, и поправилась всего на пол кг за месяц. В общем первый опыт неудачный, запал прошел. А потом пришла в Гринвуд после переезда и стала заниматься с тренером. Через пару месяцев появилась масса, рельеф небольшой и здоровый румянец. Девчули, не сдавайтесь, идите к своей цели!
МО
Подробнее>>
Sweta:
Хожу в тренажёрный зал Гринвуд, он рядом с домом и не нужно тратить время на дорогу, +чисто и свежо
Положительные стороны:
В салон "FreshAuto - Волгоград" я пришла 8 месяцев назад. Работой полностью довольна, сравнивая условия труда, отношения в коллективе, перспективы роста - не только с Волгоградом, но и с Москвой. - Если вы ищете компанию, в которой ваши Усилия, Упорство и Готовность работать НА РЕЗУЛЬТАТ будут на 500% замечены и оценены по достоинству - то Вам именно сюда! :)
Искренне Горжусь тем, что работаю здесь!
Коллектив - отличный, настоящая Команда.
Волгоград
Подробнее>>