Элит книга отзыв сотрудника Петр

ЧЧЧ, да все так плохо, и даже хуже

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Элит книга отзыв сотрудника камиль

Кто хочет устроиться в шараш контору "Элит книга" бегите от туда стремя голову! Это так называемая фирма обещает платить 1500 р. каждому работнику, а в итоге оказывается это просто слова! Там заставляют впаривать книги и ты как баран ходишь с 3-мя сумками весом по 12 кг.,а то и больше. И ты как дебил ездиешь по всей Москве и ближнему Подмосковью и впариваешь книги, а тебя посылают почти везде. У них проводят еще какие то тренинги, я слышал там так тебе мозги промывают что ты после этого и родную мать продашь! Подробнее>>

Элит книга отзыв сотрудника ЧЧЧ

оО Неужели правда все так ужасно? а я хотела устроиться туда((( Подробнее>>

Элит книга отзыв сотрудника ХХХХ

СЕКТА обещают 1500р в день с 8 утра до 8 вечера гипноз страшный деньги не платят заставляют впаривать книжки каждое утро проводят якобы тренинги после которых люди под действием гипноза едут по всей Москве впаривать их варованную продукцию! Находятся в подвальном помещении дверь никому не разрешают открывать бояться спецслужб. Подробнее>>