Чудо Остров отзыв сотрудника Арина

Работодатель по имени Галия-вежливая,обходительная,берет на работу всех без разбору с таким испытательным сроком,какой понадобится самому соискателю(испытательный срок не оплачивается),а когда работник говорит"готов работать один", она сообщает бедолаге: "Вы нам не подходите",и так до сих пор, набор идет с декабря.А что: выгодно ведь иметь сотрудника,которому не надо платить зарплату...

05.03.2021
Чудо Остров

Оксана:
Давно хотела работать в этой компании в главном офисе,общие знакомые раньше рекомендовали.Но когда пришла работать оказывается поменялось руководство и отношение к людям ухудшилось в разы,атмосфера в цо жлобская ,.Некий Губанов выскочка,беспардонный и невоспитанный неук.пришлось уволиться. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Белес Украина", магазин "Чудо остров"

Давно пользуюсь услугами этого магазина, так как магазин большой, красивый и выбор товара на любой вкус. Никогда не было проблемы с качеством и неисправностью товара до этого времени. Покупал муж ребенку на Новый год Обучающий компьютер "Всезнайка" через пару дней поставили ребенку под елку этот подарок, мы вместе с ребенком открыли его,открыв обнаружили что компьютер не исправный. Какое огорчение и разочарование у всей семьи было не передать словами. После этого я отнесла товар обратно в магазин что бы вернуть деньги, (но к сожалению чека у нас не осталась, в предновогодней суете его муж не взял или выбросил не помнит). Обратившись Подробнее>>