Термостепс отзыв сотрудника Анна Долинина

26 июня 2015 19:12 Мария

c момента запуска и по настоящее время (2015г)Термостепс травит выбросами в атмосферу несколько районов города Волгограда. Фенольная смола,на основе которой делают этот базальтовый утеплитель ужасно ядовита и противоядия нет.По всему миру из домов ,где обнаружены фенольные загрязнения ,выселяют людей и компенсируют нанесённый их здоровью непоправимый вред (это миллионы долларов),а у нас непробиваемо.....Кстати,всем,кому хреново- советую проверить кровь на предмет отсутствия красного вещества в молодых клетках(гемоглобин),т.к. это показатель отравления костного мозга фенолом,жаль,что в наших городских лабораториях никто не умеет делать элементарный анализ мочи на наличие фенола!!!!!! Даже медсанчасть N 40,которая раньше делала исследования на предмет производственных отравлений....

Цитировать Ответить

19.09.2015 | положительный отзыв
оао чсу "термостепс"

Предприятие не платит аванс, а мизерную зарплату задерживает уже более чем на две недели. Если отправляют в командировку обещают одну зарплату, а на деле платят в разы меньше, чем обещали; заставляют брать дни за свой счет, ищут любые поводы, чтобы заплатить меньше или вынуждают уволиться по собственному желанию,т.к. по сокращению им не выгодно, а дела на предприятии таковы, что оно Подробнее>>