Турбос-Стиль отзыв сотрудника stella

Очень похоже на автоотзыв самой конторы. Вряд ли реальный покупатель знает такие нюансы и будет в инет писать такую фигню. А предыдущий отзыв чувствуется реально обиженый чел писал...

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Турбос-Стиль отзыв сотрудника Courier

Что за отзыв??? Я являюсь постоянным клиентом этой замечательной компании, и советую ее всем всем кто собрался делать ремонт или что-то строить. Все разжуют и проглотят за тебя. Коллектив доброжелательный. Так как сделал не один ремонт, уж в плитке не много понимаю. Каждая партия привезенная не важно от куда, имеет свой тон и калибр. И если я заказываю 20 м2 плитки, а потом еще через три месяца еще 2м2 такой же плитки, то естественно возможно тон и калибр будет отличатся 20 от 2. Но о разнотоне эта компания предупреждает всегда. О браке, и были такие случаи, сама компания не знает Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Турбос-Стиль отзыв сотрудника anton

Народ пожалуйста будьте аккуратнее. Я обратился в эту контору и приобрел плитки на 200.000 рублей. При укладке выяснилось что контора сливает некондиционную продукцию и неликвид со старых объектов Москвы и области. В коробках плитка разномер из разных партий и разных оттенков, иногда битые, со следами старой затирки и клея. При обращении с вопросом обмена- посылают на... в грубой форме. ЛОХОТРОН!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Турбос-Стиль отзыв сотрудника Инкогнито

Просто замечательная компания, коллектив супер. Подробнее>>