Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Студия дизайна Надежды Ивановой отзыв сотрудника Екатерина

Положительные стороны

Заказала дизайн-проект и ремонт. Все получилось как я мечтала.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство недвижимости Ивановой Дарии отзывы - Обманщики

Отрицательные стороны:
Как только подписал договор, сразу перестали работать. Попытался отказаться, от их услуг-подали в суд. Вот и думайте надо с ними связываться или нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РЖД - Безграмотность кассира Ивановой Ирины Алексеевны

18 июля 2015 года мой муж, пенсионер, Чугай Юрий Николаевич, отправлялся в заграничное путешествие с Киришского вокзала на электричке до С-Петербурга и далее. Т.к. у него была "Карточка Транспортного Обслуживания" по Ленинградской области, которая позволяла ему как пенсионеру ездить по льготному билету, он обратился за этим к кассиру Ивановой Ирине Алексеевне. Он предъявил свое пенсионное удостоверение и заграничный российский паспорт Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Студия дизайна "Accent" (Украина, Кривой Рог) - Студия Апцент

Отрицательные стороны:
Дорого и медлено, качество посредственное Подробнее>>

25.05.2016
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Виталий:
Отзыв будет негативным, т.к. нас красиво обманули. Это наш первый дизайн проект квартиры, поэтому опыта в данном вопросе не было совсем. После достаточно взвешенного решения решили обратиться в студию Дизайн-холл. Вначале нашего пути все шло легко и непринужденно, нас встречали с улыбками, угощали кофе с конфетами выслушивали наши пожелания по дизайну, далее после согласования всех нюансов последовало подписание договора и оплата первой части по договору. За нами закрепили дизайнера Марина Лысятова - флегматична и очень ленива. Время пошло неделя, вторая... месяц подходило время завершения первой части дизайн проекта, но по факту мы были вначале пути, на наши замечания по проекту Марина реагировала очень медленно и неохотно, на одну две небольшие корректировки уходила одна неделя, мы задавали Марине вопросы почему так медленно и в какой-то момент Марина призналась, что не владеет программой визуализации т.е. она выступала в качестве посредника и передавала наши пожелания другому человеку и оплачивала его работу. Мы были в недоумении как студия ДХ приняла в штат такого сотрудника. Худо бедно Марина закончила первую часть проекта, от которой мы погрустнели, но подписали акт, т.к. прошло уже 2 месяца и тянуть дальше не имело смыла, мы поняли, что это максимум на

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

11.02.2015
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Гость:
Я заказывала проект и авторский надзор в студии дизайн холл жаль что прочитала отзывы о ней слишком поздно. Могу сказать только одно обула меня эта студия на сумму свыше 500 тыс. р. хотя я сама виновата заказывала мебель, свет, кухню, обои в тех магазинах в которые меня тащила дизайнер из этой студии. Она очень настаивала и на том, чтобы я двери покупала в той точке куда меня она привела, но я заказала двери у своих знакомых в другом магазине и они мне сделали скидку. Дизайнерша допытывала у меня где именно я купила двери, я не понимала сначала зачем ей эта информация и по глупости сказала (думала ей просто нужно для информации может двери понравились и она возмет себе на заметку салон моих друзей) но как оказалось все гораздо бональней и проще. Дизайнерша узнав название салона где я купила двери начала названивать туда и требовать откат и бонус. Но она не знала что это салон моих знакомых и они мне тут же позвонили и все рассказали. Она требовала откат от этого салона достаточно в грубой форме. Жаль что раньше это я не знала и с ее помощью заказала себе почти все

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

18.02.2015
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Елена:
а кто вы? такой сленг профессиональный. Явно вы не заказчик)) Видимо конкуренты в кризис активизировались? Приезжайте в гости в офис, покажите документы, обоснованно расскажите, где и кто вас обманул. А вот так из засады выступать не стоит! тк тема про бонусы непростая и к дизайну не имеет никакого отношения Она имеет отношение в к честности поставщиков, которые формируют цены. Спасибо за ваше мнение, но в данном контексте оно ничего не стоит.

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

26.02.2018
0 0
Торт-студия Надежды Петровой

Александр:
Заказывали сыну на День рождение (23 февраля) пирожные в виде миньонов. Хорошо встретили, показали на фотографии как буду выглядеть. Сделали заказ, оплатили и уехали. По приезду за заказом выдали совсем не то, что ожидали. Пирожные в виде миньонов оказались воткнутые палки с распечатанными на обычной бумаге миньонами и скитлс в виде пуговиц, мол так и должно быть. В остальные – воткнули клубнику. НЕ РЕКОМЕНДУЮ САЛОН ТОРТ СТУДИЮ!!! ОБМАНЫВАЮТ!!! Ниже прикладываю фото и чек сделанного заказа. Хозяйке стыд и позор за обман не только нас, но и всех приглашенных детей с ее не компетентностью при оказании услуг. Не обращайте внимание на красивые картинки на сайте этой компании!!! Не соответствуют действительности. Стыд и позор хозяйке заведения!!! Дети даже не стали есть!!!

Хабаровск, Серышева, 12 / Истомина, 86 (вход со двора)

Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ отзывы

insarok:
Отрицательные стороны:
Это самые настоящие мошенники!!! Никому не советую их, это будут просто выкинутые деньги, нервы. Обратились мы к ним, к сожалению не прочитав о них отзывов (торопились). Шарашкина контора, работает там это мошенник и мерзкий человек Руслан, жирный тупой старший дизайнер и 2 студента младшие «дизайнеры». Оплатили пол суммы 82000 на карту этому Руслану, к сожалению мы поняли это потом, никогда не оплачивайте на карту, только на расчётный счёт. Нарисовали нам кухню просто и обычно, попросили поменять гарнитур, потом полы и шторы. Они сказали, что больше трёх раз не меняем и типа принимайте то, что есть. Мы были в шоке просто, на следующий день поехали расторгать договор и требовать обратно деньги. Так они нам начали угрожать, типа в наших интересах с ним работать, отказались принимать заявление на возврат денежных средств, мы начали их снимать на видео, говорить, что это мошенники, так они как крысы начали убегать и скрылись на втором этаже. Мы вызвали полицию, пока полиция приехала они сбежали, осталась дама на ресепшене, которая говорила, что она с ним не работает, а только продует материалы, отказалась давать показания, полиция все сфоткала остывала им повестку на допрос. Они нам добровольно деньги не собираются возвращать,

г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 15

Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ отзывы

lusy116:
Отрицательные стороны:
Категорически не советую данную "фирму" для решения таких серьезных вопросов как ремонт вашего жилья. Если только вы не готовы платить немаленькие деньги за содержание офиса этой "фирмы",посредственную работу и переплачивать за материалы, вывоз мусора и др. сопутствующие виды деятельности и если не заметите, то оплачивать что то дважды. Успели сделать дизайн-проект и пред чистовую отделку. Дизайн-проект сырой - вот с такой спецификацией- плитка голубого цвета (ни фирмы-производителя, ни модели), ни одной подписи нет в основной надписи, заложены материалы(втридорога), которые можно купить...догадайтесь где?, конечно, в Идее. Планировалось, что оплата будет производиться после выполнения определенного этапа и предоставления фотоотчета- в реальности все было не так. Первые проблемы начались при установке дверей. Габариты проемов не подошли под утвержденные образцы, проводка проложена не по чертежам, там где делалось утепление-откровенно дует. Раскаиваюсь, что не прочитала все отзывы о данной "фирме". Сейчас списываемся со всеми пострадавшими и будем решать дальнейшие действия. Оказывается, нас не мало! нашлись и обманутые заказчики, и обманутые бывшие сотрудники этой "фирмы", и даже бригады, которые работали с поставками материала из их магазина! В общем, полное разочарование! На деле они не дотягивают даже до уровня шабашников Эти же "специалисты" открыли салон-кухни Кафка, ждем отзывов

г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 15

Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ArNuvo,студия текстильного дизайна

Всем кто ищет работу, дизайнеры в особенности, советую обойти это место стороной. Начну с самого главного, директор Джежела Анна Анатольевна, 30 летняя не замужняя женщина, да-да, это очень важно, спросите почему? Я отвечу: постоянные срывы на дизайнеров, отсутствие возможности работать над проектом самому, постоянно какие-то проверки и нововведения, помимо этого неуважение ни к заказчикам с ее стороны, ни к работникам. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>