Первая Переводческая Компания отзыв сотрудника Риса

Работала в этой кампании.К счастью для меня-не долго.Сбежала.Через неделю.Таких горе-руководителей я не встречала никогда! При мне увольнялись люди,так им их честно заработанную зарплату не дали,это и послужило для меня поводом задуматься.Оформлять никто никого не будет,это напИсано в предыдущем отзыве. Руководство любит сплетни и интриги,работать там противно,никаких условий труда (никакой системы,все теряется,никто ничего не может найти). Было предложение выйти в субботу.Конечно,за бесплатно ))).Бегите оттуда! Н

21.11.2014 | отрицательный отзыв
«Первая Переводческая»

Елена Семеновна Тарасова - самый отвратительный руководитель, с которым мне когда-либо «счастливилось» поработать. Помимо того, что она имеет тенденцию унижать своих сотрудников, всячески язвя и издеваясь, пытаясь компенсировать свою неустроенную семейную жизнь, а также личные амбиции, она все делает изподтишка. Вместо того, чтобы обсудить с работником все требования, взаимные претензии и пути решения, она любит «подсылать» третьих лиц для прояснения Подробнее>>