да кантора хорошая, помимо воровства между учредителями еще и сотрудники тянут кто что может, вобщем кантора супер
нет
Остерегайтесь данную компанию, продукция очень низкого качества, постоянные задержки, обсчет в ценах и некомпетенция руководства. Подробнее>>