Форватор Плюс отзыв сотрудника Судья

Форватор Плюс, она же Гордизайн, она же мноожество других названий....компания как компания, каких много на нашем рынке труда. НО руководитель....или сказать по другому хозяйка...госпожа Мещерякова-индивидум которых стоит поискать! Уволить сотрудника без зарплаты..да, легко! Трудовую не отдавать,чтоб мозги покомпосировать,...да это ж наше любимое занятие! А если с зарплатой не кинет, то побегать за своими кровными придется не одну неделю. Поэтому народ бежит на все четыре стороны!!!Так что делайте выводы!!!!

20.11.2014 | положительный отзыв
Форватор Плюс отзыв сотрудника Ирина

Форватор Плюс - замечательная компания. И коллектив дружный, и зарплата достойная. Как говориться, от каждого по способности - каждому по труду. А кто не хочет работать, так тем и начальство плохое, и зарплата маленькая!За много лет работы на меня еще никто не наорал и ни разу не лишили премии, а наоборот регулярно поощряют. Директор постоянно интересуется проблемами и успехами своих сотрудников и всегда старается помочь. А плохому танцору всегда что-то мешает. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Форватор Плюс отзыв сотрудника Олег

Если вы хотите получать маленькую зарплату без отпускных и больничного, неадекватную психически и жадную ген. директора (орущую по всякому поводу) плюс всяческие штрафы и минимум денег первые 6 месяцев и кидалово при увольнении. Добро пожаловать в эту прекрасную фирму!!!! Подробнее>>