Карре отзыв сотрудника Наталья

Мы молодая развивающая компании "Карре", в своей работе я выкладываюсь на 150% с полной отдачей. Глядя на своего руководителя хочется работать лучше, стараться добиваться нужного результата. Мой руководитель компании, проектирует и строит здания вкладывая свою душу в работу, все свои знания, таланты. Берет ответственность небоясь, больших проетируемых площадей от ночала до конца. За таким руководителем, я готова идти против течения.

Карре отзыв сотрудника Мила

Самые настоящие мошенники!!! Не платят, используют, кидают! Никакой организации работы, подставляют работников, заказчиков!Полный отстой!! во всех отношениях....Начальница, Хромова Ольга Эдуардовная, сука полная!!!! Подробнее>>

Карре отзыв сотрудника мария

Очень хорошая компания.Интересно работать, особенно интересно как руководитель проводит переговоры с заказчиком. Четкий подход к делу. Отношение к работе -с душой. Высказывание некой Милы нам непонятна, так как в нашей компании никогда сотрудников с таким именем небыло. Думаю это ошибка. Подробнее>>

Карре отзыв сотрудника Екатерина

Пришла на работать по знакомству.Сначала все понравилось, но вскоре поняла, что начальница - Хромова Ольга Эдуардовна не обговорила со мной множество деталей! Она показала себя как хитрая, жадная стерва! Я добросовестно выполняла свои обязанности, но вместе с тем мыла полы, посуду, окна! Мой рабочий день был с 11 до 15, начальница приезжала к 15 и давала мне массу поручений, и получалось,что я работала полный рабочий день! Хромова Ольга Эдуардовна мне не разу не выплатила полную зарплату, с первого месяца я начала работать в долг, больше всего меня раздражало, что она отмалчивалась на эту тему! Все работники работали в долг, и Подробнее>>

Карре отзыв сотрудника Татьяна

Тем более, может быть мы будущие супер-звезды!! Никогда не знаешь, как жизнь повернется!!!!)))))))) Во всяком случае, у нас еще все впереди! Подробнее>>

Карре отзыв сотрудника Татьяна

Дело не в том, кто супер звезда, а кто нет! Прежде чем нанимать людей, необходимо ознакомится с трудовым законодательством. В нашей стране, как и в других, любой труд должен оплачиваться, независимо от того, кто сотрудник, и какое училище он заканчивал. Дело в вопиющих нарушениях руководителя организации. Во-первых отсутствие лицензии на работы, которые она предлагала клиентам, а значит она вообще не имела права вести предпринимальскую деятельность на эти работы. Во-вторых, подделка печатей и подписей липовой лицензии, сканы которой находились в ее офисе. В- третьих, отсутствие и несоблюдение трудового договора с работниками. В - четвертых, укрытие от налогов за своих сотрудников. Подробнее>>

Карре отзыв сотрудника ольга

Странно, а на других сайтах с отзывами эти сотрудницы дают очень положительный отзыв.Девушки только закончили училище, ничего не умеют, а требуют как будто они супер звезды.Татьяна хоть тянулась к знаниям, а Катерина даже шевелиться не желала. Их обучали, в них вкладывали знания и умения. И вот за все - спасибо. Подробнее>>

Карре отзыв сотрудника Татьяна

Являюсь сотрудником компании. С первого взгляда,меня потрясла гармония,царящая в коллективе. С какой теплотой и вниманием ко мне отнеслись. Начальник, главный архитектор мастерской, очень трепетно отнеслась ко мне. Так как это моя первая работа,она вложила в меня много сил, своего профессионализма, чтобы в дальнейшем у меня получилась неплохая творческая карьера. Я очень благодарна ей, потому что она обеспечила мне все условия для творческого роста и духовного развития. И считаю,что мне повезло попасть именно в эту творческую мастерскую. Подробнее>>

Карре отзыв сотрудника Иван

Нелегкие времена на дворе...и согласитесь, сейчас, как никогда, нужно, чтобы тебя окружали надежные и проверенные люди. Рад что смог найти таких в "Карре". С моей точки зрения, изюминкой фирмы является индивидуальный подход к каждому заказчику, равно как и сотрудничество с заказчиком на всех стадиях проекта. Очень важно, чтобы тебе предлагали действительно рациональные и взвешенные решения, а не делали попытки накормить заказчика суррогатом. Безусловно, все это заслуга персонала компании. Согласитесь, сплоченный коллектив во многом влияет на качество выполняемых работ. Надеюсь, ваша компания и в дальнейшем останется оплотом доверия и профессионализма. Мои наилучшие рекомендации, и пожелания успеха! Подробнее>>