ООО "Логостом", ИП Максимов Александр Андреевич отзыв сотрудника Мария

24 марта 2012 21:36 Ребров Вениамин Григорьевич

Именно в Учебном центре и зуботехнической лаборатории многому научился, хотя считаю себя профессионалом в своем деле.Никаких претензий. Все очень конкретно и понятно. Сколько заработал столько и получил. Зарплату ни разу не задержали. Всегда во время. Политика в отношении работников справедливая и деловая. Работа интересная и творческая, конечно если к ней относиться как положено.

Цитировать Ответить

1 апреля 2012 22:27 Астахов Николай

Я тоже работал в этой фирме. Никаких задержек с зарплатой. Работаем не на своем материале и понятно, что платят только за работу. Было бы странно если бы было по другому. А уж как полопаешь, так и потопаешь. Тут обижаться не на кого. Так что все нормально.

Цитировать Ответить

18.10.2014 | положительный отзыв
Логостом отзыв сотрудника Петр

Присоединяюсь ко второму отзыву. Работаю с Александром Максимовым уже не первый год - ответственный и порядочный человек. Оплата адекватная, за что работешь всегда знаешь. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Логостом отзыв сотрудника Ирина

Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Имею собственный опыт сотрудничества с компанией Логостом, расценки на сдельную з.п. всегда сообщаются заранее, что дает стимул. Никакой лапши, да и Максимов всегда на связи, еще и деньги сам привозит! Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Логостом отзыв сотрудника Елена

Ни одного отрицательного момента в сотрудничестве с компанией "Логостом" мы не имели, Максимов-очень ответственный человек, у него все в срок и четко,другим руководителям надо бы у него поучиться.Всегда идет на встречу,нам и деньгами помогал ( присоединяюсь к высказываниям Ирины). Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Логостом отзыв сотрудника Ломов

ТПК Логостом или в простонародье ЛОХОСТОМ -  возглавляет Максимов Александр Андреевич- по своей натуре является аферистом. Набрав коллектив, обещает им золотые горы, а в действительности постоянная задержка зарплат или вообще девиз "НЕ ПЛАТИТЬ". Постоянный обман клиентов, берутся многомиллионные кредиты на развитие несуществующего бизнеса, а потом ищет способ обходить выплаты (меняя адрес компании и телефоны). Присваивает себе звания и награды, которых в сущности у него никогда не было. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Логостом отзыв сотрудника Андрей

Всем давно известно, что многие нечистоплотные на руку дельцы используют черный недоказуемый пиар в своих грязных целях. И чем честнее человек, чем он увереннее и самое главное лучше делает свою работу, тем больше вероятность того, что про него будут распускать грязные сплетни. Мне было очень неприятно, работая более полугода в компании "ЛОГОСТОМ" наткнуться на подобное объявление... Я очень уважаю Руководителя компании и мне приятно работать в таком теплом и профессиональном коллективе, как тот в который мне посчастливилось попасть. Поэтому не смог удержаться и оставить данную сплетню без комментария. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Логостом отзыв сотрудника Ирина

Подтверждаю высказывание в отзыве от 26.03.10. Моя тёзка права: директор держит слово. Конкретен в постановке задач и лоялен к сотрудникам. Доступен в любое время и не экономит на мелочах. Подробнее>>