Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Московский Культурологический лицей № 1310 отзыв сотрудника Училка

Отрицательные стороны

Страшное место! Коллектив редакции (Лицей издает журнал, под его патронажем проводится конкурс школьной прессы, поэтому помимо преподавательского состава есть т.н. "ресурсный центр", состоящий из редакторов, программистов и т.п., проводящий всю эту работу) меняется раза три в год практически на 100%. Т.е. как правило, люди сбегают или их убирают "за неповиновение директору" после 2-3 месяцев. Директор, Михайлова Татьяна Борисовна - человек, определенно с психическими проблемами, абсолютно бездарный руководитель с наполеоновскими замашками. Одно и то же задание может меняться по 3-4 раза на дню, никакой последовательности и системности в действиях, ежедневные (!) производственные совещания по 2-3 часа ни о чем. Любит унижать своих подчиненных, особенно женского пола, понося их ни про что на чем свет стоит, не стесняясь в выражениях. Может вызвать в субботу вечером на работу, словом - классический образец помещицы-самодуры. Ни под каким предлогом, ни на каких условиях не ходите туда!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Положительные стороны:
Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 1
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Положительные стороны:
Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Истэк, лицей - Лицей

Отрицательные стороны:
Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Лицей # 82 отзывы

Марина Комарова:
Лицей №82- самое лучшее учебное заведение. Здесь прекрасные учителя, хорошее отношение к каждому школьнику . Благодаря работе директора Татьяны Николаевны Згибай в лицее создан очень хороший моральный микроклимат. Здесь каждый ребёнок окружён заботой и вниманием. В лицее создан сильный преподавательский коллектив, активно проводится внеклассная работа.

г Санкт-Петербург, ул Мира, д 26

Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Объездила много школ. Расспросила всех друзей и знакомых. Прочитала огромное количество отзывов по всем ближайшим школам и могу точно сказать, что везде попадаются люди недовольные. Заметила одну закономерность, что гадости везде пишут в один и тот же день сразу же на многих сайтах. Я так понимаю, что это эмоции из личной жизни и чаще всего к школе они и отношения-то не имеют. Просто именно на школу легче всего выплеснуть все свое недовольство жизнью. Конечно же сейчас очень непростое и нестабильное время и люди нервничают и очень переживают. Однако именно

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Спасибо лицею

Положительные стороны:
Спасибо лицею за отличные школьные годы. Я также тепло вспоминаю наш Премьерский. Отучившись, понимаю, что нам давали гораздо больше, чем в других школах.

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - В лицее дали не только знания

Положительные стороны:
Сын учится в институте, учился последние 3 класса в Премьерском. Там их так натаскали, что все хорошо сдали и поступили абсолютно в институты все. Первый курс для сына прошел вообще легко, потому что в лицее дали не только знания, но и еще научили самостоятельно заниматься. Так что адаптация к новому режиму жизни прошла без проблем.

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Положительные стороны:
Я рад, что однажды перешёл в Лингвистическую школу, учиться в которой было очень комфортно и приятно. Учителя помогли подготовиться к экзаменам так, что я и мои одноклассники смогли написать ЕГЭ лучше, чем большинство моих знакомых. Обстановка в школе позволяет хорошо отдохнуть на перемене. И никто не остаётся голодным, благодаря вкусной еде в столовой. Спасибо всем сотрудникам школы за хорошо и полезно проведённое время!

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>