Марк Бизнес Переводы отзыв сотрудника Артюхов Евгений

C чего начать? Работал с ними 2 раза: первый это "оплачиваемый" тестовый перевод - 1 стр примерно, про к-й компания даже не вспоминает с ноября месяца. Второе - крупный проект техника продаж в банковской сфере с французского на русский - дали 60 стр мелкими файлами, потом в них оказалось по знакам все 140 стр, все это по 200р/стр, работа в основном сдана в декабре 2009, дорабатывалась в январе 2010. На связь после этого со мной никто из этой конторки не выходит. На мои вежливые вопросы о возможности получения оплаты за работу вообще полный игнор. В середине марта выясняется что я и моя группа, переводившая 140 стр, что является вполне не малой частью всего проекта, видите ли "нахалтурили" и оплата будет производиться только 50% и то за некоторые файлы присланные. Они там посовещались спустя пару месяцев и решили нас штрафануть. Кто и на основе каких оценок проводил эту переоценку - непонятно. в результате вместо 28000 мне прислали 4640 (кинули так с барского плеча) и сказали что больше мне ждать нечего ввиду безобразной работы. Разговаривал с редактором который работал в этом проекте - он мне поведал что уже 4 проект работает с компанией г-на Юрия Мельникова и каждый раз, какой-то, пардон, геморрой, то оплату задерживают, то еще что-то. Задаю поиск в гугле по названию конторки - и что я вижу - на первой же странице результатов - ссылка на черный список. Вообще комментарии излишни. Стиль работы компании - кинуть переводчиков, взявших на себя большую часть проекта, кому то выплатить более или менее полный гонорар - и сказать - вот они то нормально поработали, а вы нахалтурили - очень удобно. Больше никогда не будем с ними работать, это понятно, но эту информацию считаю своим долгом довести до всех, кто может пострадать от этих дельцов. Буду выплачивать своим людям, кто вместе со со мной работал из своих денег гонорар. Не советую связываться с Марк Бизнес Перевод и директором компании Юрием Мельниковым.

Марк Бизнес Переводы отзыв сотрудника Надежда

Да уж, Марк Бизнес Переводы обещаниями кидаются, а как до оплаты дело доходит- появляется хамство, бросание трубок. Печально. А ведь позиционируют себя и лидерами, и чего там только на сайте не понаписано. Подробнее>>

Марк Бизнес Переводы отзыв сотрудника Артюхов Евгений

Надо как то наказывать, многие еще могут попасться в этот беспредел. Подробнее>>

Марк Бизнес Переводы отзыв сотрудника Елена

марк бизнес переводы - кидают только так. товарищ мельников юрий михайлович лично обещал оплатить все переводы за месяц. Только обещанием дело и ограничилось. На звонки отвечают - денег нет, когда будут - неизвестно. Кладут трубку. Подробнее>>

Марк Бизнес Переводы отзыв сотрудника Ilena

Re: Чёрный список бюро переводов Плохо .... А что вас удивляет? Это НАЧИНАЕТ принимать характер эпидемии. Они НЕ СТАЛИ /НЕ РЕШИЛИСЬ БЫ проводить такую линию, не видя таких ярких примеров, как например, БП "Атлас", связываться с которым может только голодающий, которому (ах, удивительно!!?) не дают работать в других местах или моральный садомазохист, который ловит неземной восторг, когда его унижают. Логика здесь простая: если можно хамить, унижать, подавлять на самом верху, давайте попробуем и мы за ними, вперёд ... зачем церемониться с этим быдлом. У одного английского писателя есть поучительная книженция про очеловеченных (с помощью операций) животных, которые Подробнее>>

Марк Бизнес Переводы отзыв сотрудника ХЛОР

Зарплату обещали достаточно неплохую. А на практике перед самой выплатой было объявлено, что из-за кризиса вынуждены сократить ее размеры практически в 2 раза. Но даже и этой половины никто из сразу же подавших заявление на уход сотрудников (по понятным причинам) до сих пор не дождался. Хотя обещания давались самые что ни на есть клятвенные. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
МАРК БИЗНЕС ПЕРЕВОДЫ ООО отзыв сотрудника Ольга

компания не ценит сотрудников, задержки в з.п. постоянные. или просто нет выплат вообще. ужасная компания с отвратительным менеджментом! если хотите сберечь свои нервы и деньги , не приходите сюда работать! Подробнее>>