Высший свет отзыв сотрудника Ирина

Полный лохотрон.Сейчас фирма называется ООО Гарант до этого время свиданий а вообще это Высший свет.Не ходите туда на работу все равно не заплатят Ирина Виниаминовна рассказывает басни каждый день.Зарплату там не платят

Высший свет отзыв сотрудника tms2003

Добрый день! Я тоже пострадала - уточните, пжл, кому-нибудь удалось вернуть деньги? я заплатила 15 тыс договор - обязательства свои не исполняют, прочитала внимательно договор (конечно, уже постфактум) - договор в "одни ворота" - 3 претендета предоставили инфо - обязательства выполнили + по факту заключения подписаны акты приема работ на 15 тыс - что типа претензий не имею. Есть шанс вернуть деньги? Есть преценденты? Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Высший свет отзыв сотрудника таьяна

Я тоже пострадала от этого агентства. Заманили на договор 5 000,00. Долго окучивали, пока я к ним не приехала. Акт правда подписала только на размещение своих данных в их базе. По договору предоставляю 2-а свидания, если не предоставили ни одного, то деньги возвращают.Но у них есть одна фишка- бесплатное свидание, типа 3-е, про которое в договоре ни слова. Тебе организовывают бесплатное свидание и все- деньги не возвращают, т.к. возврат только если ни одного свидания предоставлено не было.У меня уже поменялась 2-я сваха. Кому звонить и дергать по договору не знаю. Звоню в сам Подробнее>>

Высший свет отзыв сотрудника SS11

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Высший свет отзыв сотрудника Оксана Михайловна

Уважаемая компания Высший свет. Если вы еще работаете, очень хочу Вас найти. Мне удалось познакомиться в вашем клубе. Я очень хочу поздравить всех с моей свадьбой. Куда приехать поздравлять? Мы самые счастливые на свете. Оксана, Олег. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Высший свет отзыв сотрудника Елена

Компания хорошая. Деньги платят. Конкуренты обломитесь. Подробнее>>

Высший свет отзыв сотрудника Ляля

Кто пострадал от действий (бездействий) клуба знакомств "Высший свет", отзовитесь! Я имею ввиду как работников, так и клиентов. То, что там требуют все свое личное время (и в выходные тоже. график 2 через 2) тратить на поиски клиентов, ЭТО ПИПЕЦ. Рабочий день с 10 до 11. чай лишний раз не попей, по телефону не поговори, а заработок - СМЕХ. ТЕКУЧКА - СТРАШНАЯ! Девочки приходят каждый день, т.к. клюнули на рекламу ЗАРАБОТОК - 150 000 РУБ. Это смешно. А клиентки бедные ждут женихов, не зная, что шансов у них (по контракту 10000-15000 руб. и даже выше) практически нет. С них просто тянут Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ВЫСШИЙ СВЕТ

Заглянула почитать!!! А здесь оказывается единомышленники!!! Поясню. Как то и мне пришлось поработать в "ВЫСШЕМ СВЕТЕ"...клуб знакомств, если память не изменяет на Достоевского. Продержалась ровно пол-дня! Ощущение было такое, как будто попала в психиатрическую клинику!!! Одни тренинги психолога ЛЮБЫ, чего стоили. По окончании оного, я помнится даже выразила ей свое восхищение, по поводу ее артистических дарований!!! Честно говоря раньше Подробнее>>