Евростиль-Сервис отзыв сотрудника Гость

16 июля 2013 17:34 Гость

Вы абсолютно правы. Компания Евростиль Сервис безответственно относится к своему работающему персоналу. Ни кому не советую там работать. З/п там, кстати, равна нулю не зависимо от того сколько месяцев вы будете трудиться.

Цитировать Ответить

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евростиль" и ООО "Евростиль Плюс"

Добрый день. Устроилась в компанию менеджером. Отработала 2 года, и решила уволиться, за неделю до увольнения нам на руки выдали трудовые книжки, а там написано, что я отработала всего 5 месяцев и уволена по собственному желанию почти год назад. По увольнению зар. плату за последний месяц не выдали. В компании работают около 15 человек, официально никто не устроен, хотя всем Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Евростиль" (Россия, Москва) - Ужасное качество и сервис!

Три дня собирались приехать, поздно приехали, делали до ночи, испачкали все красным порошком, через год появились дырки, исправлять отказались, мастер исчез, у них вообще нет своих мастеров, как оказалось, находят и берут их с улицы. Подробнее>>

27.05.2019
ООО Пост Сервис Евростиль - Несоответствие товара

04.05.19 я получила на почте виниры, которые мне прислал отправитель ООО Пост Сервис Евростиль а|я 216 Московский АСЦ. Открыв посылку, я испытала настоящий шок. Прислали булыжники одинакового размера и на одну верхняю челюсть. Заказ мой номер 110846 от 22.04.19.Согласно ст. 25. Закона о защите прав потребителей прошу вернуть мне денежные средства в размере 4059р,в противном случае я обращусь в органы Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль - Обязательства не выполнены по сей день

Я заключил договор в соответствии с которым ООО «Евростиль», должен был поставить товар, кресло, за которое я в тот же день уплатил всю стоимость товара. Ответчик по договору обязался поставить товар в течение 15 рабочих дней с могосподина оплаты, обязательства не выполнены по сей день. На мои неоднократные устные обращения в компанию ООО «Евростиль» я получал стандартные ответы, что товар в Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО"ТД Евростиль"

Работала в этой так называемой компании около года и что хочу сказать. Начну с управления, управления нет абсолютно не какова два человека в офисе абсолютно не компетентные, не умеющие или не знающие всей специфики работы ( как оказалось они не когода не работали в торговле а именно внутри магазина) от этого и происходят ихние бредовы указания такие как переброски одного и товоже товара друг другу, дают скидки люди а именно постоянные клиенты их запоминаю, потом эти скидки снимают и позиционируют этот товар как новый) а более того этот товар становится на порядок дороже ( потом так называемое руководство удивляется почему Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТД Евростиль" Eterna»

Работала в этой так называемой компании около года и что хочу сказать. Начну с управления, управления нет абсолютно не какова два человека в офисе абсолютно не компетентные, не умеющие или не знающие всей специфики работы ( как оказалось они не когода не работали в торговле а именно внутри магазина) от этого и происходят ихние бредовы указания такие как переброски одного и товоже товара друг другу, дают скидки люди а именно постоянные клиенты их запоминаю, потом эти скидки снимают и позиционируют этот товар как новый) а более того этот товар становится на порядок дороже ( потом так называемое руководство удивляется почему нет продаж), скидки дают не своевременно т к товар приходит с большим опозданием, обычно бывает как у всех уже первые скидки а у нас еще нового товара НЕТ. Руководство обсалютно не уважает своих сотрудников и общается по хамски с повышением ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль, ООО

Леха Согласен, лучше не тратить время! Шарашкина контора! Находятся на Галенко 5, 98 кв. 777 Лохотрон! Зря по траченое время. Приглашают на должность администратора, курьера, складского работника, а по итогу ходишь с якобы торговым представителем по квартирам и смотришь как он "толкает"(в прямом смысле этого слова) двери и окна. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Молочник Л.Г. Турфирма "Евростиль"

Работала в этой турфирме, чуть больше года. Подняла, грубо говоря, фирму с 0. Руководители - не руководители. Не умеют общаться, не с клиентами, не со своими подчиненными. Очень жадные и алчные люди, вечно оскорбляющие. Оформляют не официально, но и трудовой договор не заключают + ко всему, постоянно, из - за своих проблем отправляют мотаться по городу, не оплачивая дорогу. При Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль

Stas55:

Я уже 3-й год получаю эти инъекции, и по два курса в год. Мне очень помогло! До этого часто болела поясница, почки, печень, какое-то общее недомогание было. Даже элементарную работу по дому, как обед приготовить, посуду помыть,не могла сделать, потому что сил не было. А сейчас просто летаю, с утра до вечера у себя на работе(тем более работа несидячая), а потом дома много работы,почти до ночи вожусь,но, заметила, что не устаю, появилась бодрость, благодаря Кымдану-2,анализы на печень показали положительный результат, узи почек сделала-тоже все нормально, и самое удивительное, что кожа лица стала гладкой, без морщин, все знакомые говорят, что лучше выгляжу и моложе. Конечно, я могу многое еще написать то,что я прочувствовал на себе, но главное-не запускайте свои болячки! Пройдите курс лечения кымданом-2,даже если нет проблем со здоровьем,то хотя бы для профилактики. Это просто уникальный препарат, которым я спасаюсь. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль - Мошеники

Хотел бы поделиться опытом работы с компанией Евростиль, в лице Бульбы Виталия Владимировича (тел 0503682147). Для меня былы очень важны сроки производства мебели на заказ, я это обсуждал с директором компании, он сам назвал сроки и стоимость производства. Я оплатил 50% заказа и мы запустили работу. Через недельку я решил посмотреть как идет производство и заехать в цех, на что Подробнее>>