Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АННИДА отзыв сотрудника Клавдия

Отрицательные стороны

"Компания", состоящая из 3-х человек - ген.директор, ком.директор, менеджер.Причем оба директора - мать и сын. Занимаются производством и реализацией спецодежды. Сертификаты отсутствуют практически на всю продукцию, более того в продаже имеются товары более чем сомнительного происхождения(спецобувь). Систематически не соблюдаются сроки.Оборотных средств на счетах компании нет. работают исключительно на предоплате,так что в случае возникновения конфликта взять с них будет нечего (помещения и оборудование в аренде). Задержка заработной платы достигает 2-х месяцев.Привлечение новых работников происходит путем введениия в заблуждение.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АННИДА ЗАО отзыв сотрудника Марина

Компания не хотящая платить деньги людям за труд потраченный в их ней фирме. Обещают выплатить зарплату но так и не платили месяца, а тольо капейки давайли как аванс в размере 5 тыс. за место обещанного оклада в 25 тыс. В итоге зарплаты не дождались. На дворе 21 век а до сих пор народ не понимает то такие вещи даром не пройдут. Есть специальные инстанции, на которые они больше потратяться заплатив штрафы. Взяли трудовую но в итоге ниего там не написанно, договор не составили. омпания лохотрон. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>