ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника Игорь

Я работал торговым в ТД Немиров с 2006 по 2009 годы. Ничего плохого сказать не могу. Я уволился из компании, так как переехал в другую страну жить. И мне при увольнении выплатили все причитающееся. Работалось там отлично. Там ваще сидят нормальные люди. Так что не бузите тут. Хороший Немиров.

ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника АМe

Подтверждаю нижесказанное! Некомпетентность, бюрократизация, реактивный менеджмент просто не дают возможность эффективно отстраивать бизнес-процессы. Компания превращается в колхоз с быдлячим отношением к работникам. Ушли и уходят профессионалы с хорошими показателями, а оставшиеся профессионалы потихонечку ищут работу. А то что за "спецы" приходят с новым боссом, это многие замечают. :-( Подробнее>>

ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника Бебе

Мне известен один из руководителей - выходец из Омеги (оптовик из Екатеринбурга). Жаль, что Немирофф ожидает будущее Омеги - крупный холдинг банкрот, украдено много денег, с банками не расплатились, там идет тяжба. Поэтому от такого руководителя ожидать приходится только плохое. Спешите увольняться, господа, пока еще выплачивают зп. Хуже, что он еще в фирму тянет за собой цепочку таких же "спецов" с родной провинции. Подробнее>>

ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника Где справедливость

полностью согласен с Александром....развал начался с новой четверки руководителей.... новое руководство творят что хотят...просто не понятно куда катится фирма и почему хозяева не реагируют...что сейчас творится в фирме...лучше не рассказывать... Подробнее>>

ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника Александр

Была и вся вышла . От компании осталось одно название , благодаря пришедшим в 2008 году " руководителям". Полный развал компании . Очень жаль что руководство ООО " ТД Немирофф" слепо !!! Подробнее>>

ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника Где справедливость

К сожаленю данная компания показала себя с отрицательной стороны за последние два года. С каждым днем становится все хуже. Полное не уважение к своему коллективу, даже к тем, кто подымал фирму с самого начала в России. Подробнее>>

ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника Анилорак

Развал компании начался с 2008 года . Из компании были "вытеснены" те ,кто принес ей достижения ( 2006 год - 4,9% продаж водки в России - , Импортер №1 - 2005 год , 2006 год.) Александр Глусь отошел от управления российским филиалом. Сейчас разрушили последнее "склад". Очень хороший подарок конкурентам. Профессионалов не осталось совсем в фирме , вот и творят беспредел . Подробнее>>

ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника Матвей

Насколько я знаю за последний год были существенные перестановки(увольнения) руководящего состава Подробнее>>

ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника Игорь

Ув. CRC, да никто из нормальных руководителей и не уходил! Я и щас иногда переписываюсь с пацанами из ихних продаж, все отлично работают, куча проектов у них. Подробнее>>

ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника Лехман

Вот я уже точно заметил - как только людям не дают плевать в потолок, сразу ничинаются наезды на руководство. У нас тоже так было. Зимой работал с Немирофф - клёвые пацаны. А эти недовольные гаврики, вероятно, страдают несварением желудка ))) Подробнее>>

ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника Алена

Недовольные всегда найдутся:-) Я лично давно знаю команду Nemiroff и ничего плохого сказать не могу. Всем удачи! Nemiroff - ВПЕРЕД!:-) Подробнее>>

ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника CRC

Игорь а скажите пожалуйста кто из нормальных руководителей там остался????Страна должна знать своих героев))) Подробнее>>

ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника Александр

С Алёной я согласен,команда хорошая , но не нынешнее руководство . А по поводу мнения Лехман ,скажу так ,для того чтобы судить о том куда и кто плюёт надо поработать в этой компании долгое время а не одну зиму. Подробнее>>