АКБ "АЗИМУТ" ОАО отзыв сотрудника Марина

Являлась сотрудницей АКБ "Азимут" ОАО с 05.06.2008г. по 05.08.2008г. в этот период претензий к выполнению мною должностных обязанностей не было. По истечении испытательного срока, была вызвана к руководству, где мне было сообщено о непрохождении мною испытательного срока, мотивацией было отсутствие достаточно квалифицированных кадров для моего обучения работе с программой.После чего, мне было предложено написать заявление по собственному желанию, что я и сделала, тому есть подтверждение в виде записи в трудовой книжке с соответствующей статьей ТК РФ.Недавно мне стало известно,что банк АКБ "Азимут" ОАО в лице Начальника службы безопасности предоставляет моим потенциальным работодателям порочащие меня сведения, а также сведения не имеющие документального подтверждения о непрохождении мною испытательного срока.По этой причине мне было отказано в трудоустройстве в ряде банков.
Резюмирую: Банк-не банк, а одно название, квалифицированных кадров действительно нет, как среди простых смертных, так и среди руководства. Начальник Активно-Пассивных операций вообще песня...А! еще забыла добавить что банк-СЕМЕЙНЫЙ!!! и простому человеку с улицы там делать нечего, так как ни карьерного, ни материального роста для таких там не предусмотрено.
Отдельно хочу отметить сестру Председателя Правления-человека глубоко больного и неуравнове

04.08.2018 | положительный отзыв
Азимут, ремонтная мастерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поработал в компании около девяти месяцев. Условия для работы нормальные, выдают рабочую одежду, зарплаты достаточно неплохие. С теми, с кем соприкасался, отношения сложились рабочие, конфликтов не было. Начальство просто так не наказывает, только по делу. Приличная зарплата

23.08.2022
Азимут: Монтажная организация

. Любители кинуть на деньги. Даже если по обещали клятвенно, не заплатят. Все обещания не чего не стоят. Постоянное враньё. Директор чё хочу то и делаю. Бухгалтер на 100% полоротая. То аванс забыла выплатить то зп. Любимая отмазка программа глючит. При увольнении не надейтесь на деньги кинут любо штраф придумают либо приказ директора и все равно оставят без денег. Зарплата Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
АЗИМУТ отзывы

Дмитрий Петров:
Валентина из агентства недвижимости "Азимут" СПБ подсовывает своим клиентам ненадежных арендодателей. Те просто кидаю жильцов на бабки. Будьте осторожны Телефон Валентины 89112416860

Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Дружный-2 Садовая, д 40, кв 3

28.01.2019 | отрицательный отзыв
АЗИМУТ отзывы

Денис Кайдалов:
Сговор с хозяевами, не связывайтесь с этим агенством. Выживают сразу после заселения. Это так оставлять нельзя. ИнШаАллах!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Дружный-2 Садовая, д 40, кв 3

26.08.2020
Азимут

Ужасное отношение к шабашникам сварщикам. А именно от начальника базы. Патрушева он вообще своих не трогает чужих режет по часам и на деньги такой га... Н. Не ходите туда шабашить и работать поэтому не советую туда идти шабашить подумайте что раз поэтому так Подробнее>>

06.02.2020
Азимут

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

Россия, Череповец

11.11.2019
Азимут

компания перестала платить водителям, дает аванс, или пару тысяч и едь в тайгу. У старых водителей невыплаты за 2 месяца народ стал расходиться, машины сыпаться изза безденежья и текучки. так как контора полулегальная то без перспектив. Гриша и Дима обещать конешно многое могут. ТД-Амур это тоже их предприятие. Подробнее>>

01.09.2018
Отзыв : Интернет-магазин Азимут

Данный интернет-магазин-это мошенники. Представляются Красников Олег Александрович Москва, Трофимова, 26 +7(495)320-51-06. Схожий сайт azimutvl.ru.com зарегистрирован на Софу Кох, Москва, 125446, Кирова, 7, кв 88, почта koh.sofya..[]..yandex.ru. Все это одна и та же конторка-развод, имена и адреса скорее всего вымышленные, но кто знает... Сервер размещения azimutvl.ru в Сан Франциско, ip сервера 104.18.49.173, 104.18.48.173, но это ни плохо ни хорошо. Сами мошенники скорее всего в России, запускают сайт по мере расходования шальных денег. Технология предельно проста: цепляют "клиента", получают оплату, какое-то время поддерживают переписку, прекращают переписку, блокируют сайт, залегают на дно. И снова по кругу с минимальными изменениями. Полагаю, отследить движение средств

18.08.2018
Отзыв : Интернет-магазин Азимут

Внимание!!!!Интернет-мага зин Азимут - полный ЛОХОТРОН!!!! Не попадайтесь на обман! Сделал заказ на телевизор, указал адрес доставки все пучком. Пришла смс ка на телефон, что заказ принят, утром отзвонился оператор, что заказ обработан, необходимо оплатить. Третье чувство подсказало, что надо проверить. Посмотрел отзывы, отзывы только за 2017 год октябрь, написал в службу вопрос, ответили. Но третье чувство так и не давало покоя. Решил сменить доставку на адрес друга, который живет в Москве, тем более, что при доставке по Москве оплата товара в момент доставки наличными. Изменил адрес доставки на Москву, написал в службу когда отправят товар, на этом вся связь

05.08.2018
Отзыв : Интернет-магазин Азимут

Подозрительный магазин. Предлагается классная скидка в 25%, но только по предоплате. явно подстава. плюс продаются компьютеры по 50, 60 тыс. рублей (со скидкой), но в описании даже не указанно какая стоит видеокарта. плюс вижу этот магазин первый раз. плюс называется он azimutvl.ru, а находится типо в москве. Если vl, значит Владивосток. короче, не советую там ниче покупать. Слишком хорошие скидки и слишком много вопросов

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Азимут

Уже не первый раз пользуемся услугами магазина, и всегда остаемся довольны. Оформляем заказы сразу с женой, чтобы побольше зараз – живем не в Москве, приходится заказывать доставку. Все приходит в течение недели, самое большее восемь дней. Никаких задержек, все по плану, мы всем довольны. Вначале побаивались, потом привыкли. Нравится, что есть из чего выбрать – охват у магазина большой, там и женщинам и мужчинам можно подобрать себе нужные вещи. Если нужно сделать ремонт, поменять технику или что еще – почти все можно найти и установить. Гарантия, документы, все что нужно, всегда в комплекте. К работе персонала претензий никаких –

19.11.2014

Наталья:
Ничего не изменилось и в 2014 году... лучше не обращаться к ним, если хочешь сберечь деньги и нервы...

Подольск, Подольск, Ленина проспект, 107 / Революционный проспект, 49 - 3 этаж, БЦ Красные ряды

27.11.2014

Венера, бывший сотрудник:
Побольше бы таких Георгиев... может и бывшим работникам ООО Азимут-консалтинг выплатили бы задолженность по зарплате... я отработала всего 2 месяца, выплатили ровно половину от обещанного, но из Египта привезли магнитик... дороговато обошелся для меня этот сувенир, но очень приятно было получить из рук САМОГО зам. директора магнитик из Египта, очень теперь он мне ДОРОГ...

25.11.2014

Георгий:
Ребята, если ж все так плохо, то че ж вы все анонимненько имена поставили? Ну хоть бы название свое кто написал, да контакт. Узнал бы хоть все ужасы из первых рук :) Нахожусь в процессе выбора обслуживающей компании. В Азимут уже обращался и все было хорошо. Все же пойду к ним, там уже знаешь, что, кто и как делает. И надо сказать, неплохо работают-то... :)

23.04.2014

Лариса:
Работают плохо, за каждое телодвижение требуют деньги. Сдали отчеты в налоговую не показывая нам ! Что сдают не совсем понятно ! будем разрывать с ними отношения.

25.11.2014

Игорь:
Алексеева Венера - сотрудник, из-за которого был потерян клиент. Из-за непрофессионализма, отсутствия элементарных навыков и знаний бухучета и пробелов в профессиональной этике. Кто хочет знать подробности работы - позвоните, сообщим детали.

15.11.2014

Гость:
В компании отработала чуть больше одного месяца, много писать не буду: в офисе на Б.Тульской, 2 периодически дурно пахнет из канализационных труб нечистотами, я думаю, по другому быть не может... В гнилой компании - пахнет соответственно...

07.07.2016

Ксения:
Всем доброго дня. Никогда не работайте тут, когда вы решите уйти зарплату вам не выплатят. И да же когда вы там работаете ее всевремя задерживают.

08.02.2017
Азимут, Азимут СП, Уфа пиво

Компания Азимут, Азимут СП, занимается продажей разливного пива, проработал в этой компании региональным торговым представителем, обещали 7, 5 процентов от продаж, на деле же, каждый месяц выполняя план, получал голый оклад. За 4 месяца ни разу не получил процентов. Думал, что только у меня так плохо все, связался с остальными торговыми, оказалась ситуация у всех одинаковая, никто не получает процентов Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв
азимут

Все расчеты за наличные. Налогов платится по-минимуму, так чтобы не возбуждать интерес у различных органов. Неуважительное отношение владельцев к большинству сотрудников - очень похоже не на солидную и богатую компанию, а на бригаду шабашников, где вынужденно берут помощников для выполнения грязной работы.
Красивый бизнес в красивом месте. ... Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
АКБ "АЗИМУТ" ОАО отзыв сотрудника Аноним

Подтверждаю всё перечисленное выше, со мной произошла точно такая же ситуация в этом банке. Есть мнение, что они специально берут сотрудника на пару месяцев, скидывают на него всю работу, которая накопилась, так как на этом участке работы до меня 5 месяцев никто не работал, и увольняют. Единственное, не знаю, что они говорят потенциальным работодателям, после того, как заставили написать по-собственному, так как сразу же устроилась на новую работу. Совет: если вы не из клана Федотовых, не устраивайтесь в этот банк! Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Азимут

Компания "Азимут", г. Новосибирск, Фрунзе 5. Много водителей им требовалось, сразу не понял что не прямые работодатели. Приехал. Очередь в кабинет. Зашел. Сразу озвучили условия: договор с ними и договор с НПФ, и тебе дают базу работодателей, которая подходит вам. Попращался сразу! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Азимут

Называются кадровое агенство Азимут. Якобы кадровое агенство! Якобы трудоустраивают! Ерунда, не верьте, подсунут договор о смене пенсионного фонда и все! Потеря времени! Собственноручно в этом убедилась. Офис находится на Фрунзе 5, 2 этаж, ком 217, у них по городу еще 4 или 5 офисов. Подробнее>>