"УРСА Банк" отзыв сотрудника Елена Васильевна

1. Официальная заработная плата.
2. Гарантированный соц.пакет.
3. Возможность продвинуться в карьерном плане.
4. Лояльность компании к сотрудникам.

19.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе УРСА Банк

1. Официальная заработная плата. 2. Гарантированный соц.пакет. 3. Возможность продвинуться в карьерном плане. 4. Лояльность компании к сотрудникам. 5.

31.10.2007
Отзыв сотрудника о работодателе УРСА Банк

Хороший опыт для молодых специалистов без опыта работы

03.11.2007
Отзыв сотрудника о работодателе УРСА Банк

Была на собеседовании у одной достаточно неприятно

16.01.2008

Хамское отно

18.01.2008

Хоро

10.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе УРСА Банк

1) Хороший коллектив, много молодых сотрудников - для них очень хорошие возможности приобретения опыта, повышения проф.уровня. Многие поступают на второе образование, связанное с профилем работы в Банке. Есть возможность пройти обучение в Банке. 2) Треть сотрудников управления, где я работаю, имела карьерный рост за прошедший год. 3) Полностью официальное трудоустройство со всеми последствиями - с оплачиваемыми отпусками, больничными, декретами. Даже если возникла не очень хорошая ситуация, то предлагают уволиться по собственному желанию, а не портят трудовую книжку. 4) Лично мне нравится то, что я могу разработать процедуры, регламенты и тд. ...
Я бы не стала называть это отрицательными сторонами, это просто специфика крупной финансовой органиазции: 1) Трудно некоторые тех.вещи согласовыать с безопасностью, из-за этого приходится некоторые техн.решения предельно упрощать. Но с точки зрения Банка безопасность - это действительно важный фактор успеха. 2) Из-за масштабов Банка длинные цепочки согласований и ознакомлениф, но опять же это - неизбежно при наличии офисов в 120 городах.

03.10.2014 | положительный отзыв
"УРСА Банк" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший опыт для молодых специалистов без опыта работы отрицательная сторона компании: 1. Постоянно меняющееся руководство 2. Невыполнение обязательств (сделай то-то, получишь повышение, делаешь, а повышения-то нет. оказывается надо ещё 5 раз по столько сделать...) 3. Постоянная оптимизация численности, работаешь как на вулкане. Придешь завтра на работу - а ты уволен. Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
"УРСА Банк" отзыв сотрудника Лили Абрамович

Была на собеседовании у одной достаточно неприятно Подробнее>>

"УРСА Банк" отзыв сотрудника Аноним

Никто ни за что не отвечает Нет четкого понимания работы конкретного отдела Взаимоотно Подробнее>>

"УРСА Банк" отзыв сотрудника Мария

положительная сторона компании: 1) Хороший коллектив, много молодых сотрудников - для них очень хорошие возможности приобретения опыта, повышения проф.уровня. Многие поступают на второе образование, связанное с профилем работы в Банке. Есть возможность пройти обучение в Банке. 2) Треть сотрудников управления, где я работаю, имела карьерный рост за прошедший год. 3) Полностью официальное трудоустройство со всеми последствиями - с оплачиваемыми отпусками, больничными, декретами. Даже если возникла не очень хорошая ситуация, то предлагают уволиться по собственному желанию, а не портят трудовую книжку. 4) Лично мне нравится то, что я могу разработать процедуры, регламенты и тд. - вплоть до локальной системы эл.документооборта в своем отделе. Подробнее>>

"УРСА Банк" отзыв сотрудника Аноним

За весь банк не скажу, но в ряде отделов процветает "абсолютно точно" Нарушения ТК и очень серьезные низкая ЗП и отсутсвие достойной мотивационной программы Да карьерный рост и возможен, но, как правило, за счет уволившихся и увольняются люди по всесьма объективным причинам, подумайте о причинах Хамство, мат на планерках (такое бывало) Ложные обещания, причем некоторые руководители это делают сознательно Отсутстве работающей корпоративной культуры БЕЗОБРАЗНАЯ работа IT служб (поверьте, есть с чем сравнить!!!) Работа по принципу кто вперед напишет служебную жалобную записку тот и прав Отсутсвует корректная постановка задач по SMARTу Отсутствует взаимное уважение и должное кроссфункциональное взаимодействие между подразделениями Банка, те каждый сам за себя И есть другие Оччень серьезные нарушения, Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО УРСА банк отзыв сотрудника Аноним

ОАО "УРСА банк" не только кидает своих работников, но и предлагает уволиться декретницам!! Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
УРСА Банк Новосибирск отзыв сотрудника Аноним

1) интересно - можно работать сначала в одном проекте, потом в другом (естественно, под лежачий камень вода не будет течь, надо самому проявлять инициативу) 2) полный гарантированный государством соцпакет присутствует 3) полностью белая зарплата и вовремя 4) большинство отделов уходят домой с работы вовремя 5) есть внутренние конкурсы, то есть при наличии вакансии можно себя попробовать 6) при желании реально поработать в разных городах 7) для начинающих трудовой путь - возможность приобрести опыт (говорят, что у других банках зарплаты у молодых сотрудников выше, но меня моя почти устраивает Подробнее>>