Русские Страховые Традиции отзыв сотрудника Артемий Горбунов

Уважаемые посетители, я посмотрел на сайте компании 3 июля 2008 года , указано что произошла смена руководства и председателем Совета директоров был избран Виктор Юн, а также избран новый Генеральный директор, это логичное назначение,

С прошлым руководством компании ДАВЫДОВЫМ ИВАНОМ лучше было не работать, он не платит. Остается честно пожелать новым людям успехов!

02.09.2006
Отзыв сотрудника о работодателе Русские Страховые Традиции

Обычно вовремя платят з/п. ... Подробнее>>

04.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Русские Страховые Традиции

Про Артемия Горбунова могу сказать, что он изначально с3,14здил в РСТ 2 000 000 рублей, в отношении него возбуждено уголовное дело и из-за его работенки пришлось закрыть филиал компании в Омске, потому и обижен. Но как говорится - на обиженных воду возят и йух кладут. Никаких черных бухгалтерий в компании нет, очень дружный коллектив, спокойные, душевные люди. Одна из немногих компаний, ... Подробнее>>

Русские Страховые Традиции отзыв сотрудника Иван Ножечкин

положительная сторона компании: Обычно вовремя платят з/п. отрицательная сторона компании: Компания не соблюдает условия найма. З/п объявленная при приеме на работу не соответствует действительной. После испытательного срока з/п не повышается. Подробнее>>

Русские Страховые Традиции отзыв сотрудника Артемий Горбунов

Шарашка, кидают на деньги сотрудников, генеральный вечно "обиженный", персонал меняется раз в два месяца, мне не заплатили денег , написали "блевотину в разные компании" , угрожали. Никому не советую работать там, стремнее конторы не встречал, работают там давыдов, топеха, бессонов, работа организована плохо, директор ДАВЫДОВ ищет кому продать компанию, в подвале офиса держат "черную бухгалтерию". Руководитель ДАВЫДОВ бестолоч, ворует у учредителей, ума компании не даст, не успеет, голову ему пробьют дибилу . Я в суд на них подал взыскиваю задолженность по заработной плате. РСТ ДАВЫДОВ -Козел! Подробнее>>

Русские Страховые Традиции отзыв сотрудника Максим Лобунец

положительная сторона компании: Про Артемия Горбунова могу сказать, что он изначально с3,14здил в РСТ 2 000 000 рублей, в отношении него возбуждено уголовное дело и из-за его работенки пришлось закрыть филиал компании в Омске, потому и обижен. Но как говорится - на обиженных воду возят и йух кладут. Никаких черных бухгалтерий в компании нет, очень дружный коллектив, спокойные, душевные люди. Одна из немногих компаний, где коллектив, как семья. Да, Генеральный может и поорать матом на сотрудника, но это никак не распространяется на качество работы и отношение между Генеральным и этим сотрудником. Поразительно, но через 5 минут заходишь в кабинет - и Подробнее>>

Русские Страховые Традиции отзыв сотрудника Артемий Горбунов

Максим не обманывайте посетителей, а то придется приносить официальные извинения. Про себя могу сказать, что я как и писал подал иск в суд в том числе о защите чести, достоинства и деловой репутации, по которому мне ДАВЫДОВ выплатил денег, и в СМИ было опубликовано опровержение. Вобщем принесли извинения. Видно вы не в курсе Максим, ваша должность маленькая и Вас неконечно в курс никто не ставил., не принято у них всё техничкам и уборщицам рассказывать. Не обижайтесь. С вами мы кстати не знакомы. Очень дружный коллектив, спокойные, душевные люди мне остались должны много денег, какие могут быть обиды :) Максим, придет время Подробнее>>