ООО Аудиторская фирма "Динас-Аудит" отзыв сотрудника ***** *****

положительная сторона компании:
Только одно-начальница приезжала с подругами и праздновала у себя в кабинете периодичаски - во время праздников в офисе было тихо)))

отрицательная сторона компании:
Почти вся з/п черная - 4500белая (контора на упрощенке поэтому прокатывает) начальница особо ничего не понимает в данном виде деятельности, но патается доказать обратное всем. Отношение к сотрудникам как к быдлу, о штрафах и о беременных и отпуске 2 нед. - правда. Перодически появляются всякие родственники начальников которым необходимо получить опыт и запись в трудовую - обучают всем колективом в принудительном порядке. З/п могут не заплатить при увольнении вообще а зоодно и пригрозят чем интересным((( Очень специфическая компания - хотите убить время здоровье и нервы - милости просим...

ООО Аудиторская фирма "Динас-Аудит" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коллектив отрицательная сторона компании: Руководство-нелюди. Свинское отношение к сотрудникам, задержка зарплаты, доходит вплоть до того, что взламывают личную почту и читают переписку. Людей увольняют одним днем, несмотря на его заслуги в этой компании и годы, которые они посвятили этой шараш-конторе. За людей не держаться вообще, ужасная текучка. За огромный объем работы платят копейки, которые иной раз приходится выбивать, и то могут не дать. Штрафы за опоздание на 10 минут до 10% от зарплаты, не обращая внимания на то, что некоторые сотрудники добираются до офиса по 3 часа в один конец. Офис-у Подробнее>>

ООО Аудиторская фирма "Динас-Аудит" отзыв сотрудника Антон Смирнов

С теплым чувством вспоминаю данную компанию. Никогда бы не уволился оттуда, но я живу в Подмосковье - с другой стороны Москвы и мне далеко ездить. Прекрасный сплоченный коллектив, внимательные руководители и спокойная обстановка в офисе.Главное, что существует мативация для сотрудников. Если хоче Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
ООО Аудиторская фирма "Динас-Аудит" отзыв сотрудника Елена

Я очень благодарна компании "Динас-Аудит" за прекрасные условия работы, прекрасный коллектив, замечательное руководство. Я и сейчас работаю в этой компании и не собираюсь отсюда уходить. Здесь все правильно, потому что здесь думают о сотрудниках. Зарплату выплачивают стабильно и полностью. Очень спокойная обстановка, нет никакой нервозности. Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
ООО Аудиторская фирма "Динас-Аудит" отзыв сотрудника Наталья

О компании "Динас-Аудит" можно писать очень много хорошего, но главное-это грамотное и понимающее руководство, а также созданный им прекрасный коллектив. Я рада, что здесь работаю! Подробнее>>

ООО Аудиторская фирма "Динас-Аудит" отзыв сотрудника Елена Георгиевна

Только с теплым чувством вспоминаю работу в компании Динас-Аудит. Прекрасный коллектив, спокойная, дружеская рабочая обстановка, внимательное руководство. Уволилась, потому что переехала на другой конец Москвы. Желаю Динас-Аудит дальнейшего процветания! Подробнее>>