ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

Жаль, очень жаль, что большая приличная компания на момент моего прихода на работу через пару лет превратилась в полный отстой...........Спасибо тетеньке Лени! Она своим необъятным "материнским" телом так объяла Жарова, что он в короткие сроки потерял и честь, и совесть, и мозги, выкинув на улицу достойнейших людей компании. А те, кого не выкинул сам, т.е. у Лени руки не дошли, благополучно пачками бежали без оглядки. А теперь: каков поп, таков и приход! Только вот главная поподья, обработав запрещенными методами ген.дера, не подумала, что ее ждет страшное будущее (см. историю отечества).

24.10.2006 | отрицательный отзыв
Профессиональные аудиторские консультации, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Главные руководители фирмы евреи, а это значит обман, обман и ещё раз обман, пытаются платить копейки, иметь, как можно больше со всех работников, профессиональных сотрудников там нет, все студенты, а пишут, что наши профессионалы помогут вам и т.д.

18.01.2007 | отрицательный отзыв

Кидание по зарплате, нормальное явление. Генеральный трепло слова не держит. Когда нужно с ним было общаться, мог динамить тебя до 8 вечера обещаниями сейчас позову, а сам только отойдешь сматывается, обещает з/п одну, а платят на 20-30% меньше. Может отправить в любой момент в отпуск за свой счет. Выставлял так человека у которого дома жена с грудным ребенком была. Хорошо получают только кучка людей которые давно там работают. Остальные как было сказано студенты. Ко многим можно применить фразу из к/ф "Гараж": "Сторож Ваш Идиот! Да, но он на посту!" практически вся верхушка такая.

11.09.2009 | отрицательный отзыв

Согласна с предыдущим оратором

08.09.2009 | положительный отзыв

09.09.2009

Странно читать все негативное, что пишут о Е.Ю.Лень, столько труда вложившей в свое время в Профаудит. Странно, что так долго можно отравлять себя собственным ядом злобы и неудовлетворенности. Все, кто работал с Еленой Юрьевной, ценят ее целеустремленностьт, умение разрешить самые сложные проблемы (и профессионального и личного плана), а о работе с ней в команде (кому повезло работать с ней у клиента) тоскуют тоже многие. А скольким она помогла и советом, и трудоустройством. Год назад у Профаудита был прекрасный коллектив, который она и собрала, а развалился он отнюдь не по ее вине. Думаю, если бы она осталась, не был бы Профаудит сейчас в таком незавидном положении. Можно, вероятно, было бы понять личное неприязненное отношение к ней, как к человеку, ведь только Бог безгрешен. Но без устали поливать грязью в Антиджобе несколько лет только потому, что кто-то тебе не нравится, это уже "клиника".

15.09.2009

28.07.2010

компашка жуткая, гендир полный пи..ец или сумасшетший или муд..к или все вместе)) все пишет какие то статейки и спасает мир.по зп кидают постоянно. кароче-лежать на диване перспективнее. чуть не забыла-офис полный отстой и черт знает где. ужжжжос!!!

17.11.2010
Профессиональные аудиторские консультации, группа компаний - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Коллеги, не ходите туда работать. Т.к.: 1. Отношение к сотрудникам скотское; 2. Заработная плата на 80% черная; 3. Зарплату не платят по 3 месяца. Могут не дать вообще, если неугодны И. Жарову. 4. Условия работы жуткие: один компьютер в офисе на всех. Главный хряк-это несравненный И.Жаров. Люди не связывайтесь с этой компашкой - они моральные уроды. Денег не платят работникам похоже принципиально. Надеюсь некоторые посещают данный сайт до поступления на работу. Очень негативная обстановка, стервозность и двуличие руководства, задержки в зарплате как норма работы. Замучаешься потом обивать пороги. И это все лишь цветочки. Заключение клиенту дадут то, которое требуется - главное нажать на ген. директора продлением договора и т.п., все равно подпишет не аудитор, а девочка секретарь, которая занимается оформлением. Такого сумасбродного, бесчестного руководителя надо еще поискать. Не вздумайте иметь каких-либо дел с этой конторой, пожалеете. Будьте мудрее, не делайте ошибок как другие.

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Зашёл на сайт случайно. Работал в компании 4 года и все эти годы наблюдал за госпожёй Лень и поработал после её ухода! Господа, как ни крути, если быть честными, то после её ухода из компании и порядка стало меньше, и клиенты ушли, и зарплату кстати, перестали платить тоже после её ухода. Конечно железная леди и прёт как танк, но позвольте спросить, кому из Вас ПИСУНОВ было отказано в её помощи, как в личной, так и в профессиональной?! В Профе её нет уже год, а Вы всё ищете виновных в своей несостоятельности! , а если Вы из Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

Жадность и глупость похоже все-таки привели к логическому финалу. Что ж, "каждому воздастся по делам его". Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: положительных сторон нет вообще отрицательная сторона компании: не работайте в этой компании, впустую потраченное время и деньги не получите свои же заработанные. Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Странно читать все негативное, что пишут о Е.Ю.Лень, столько труда вложившей в свое время в Профаудит. Странно, что так долго можно отравлять себя собственным ядом злобы и неудовлетворенности. Все, кто работал с Еленой Юрьевной, ценят ее целеустремленностьт, умение разрешить самые сложные проблемы (и профессионального и личного плана), а о работе с ней в команде (кому повезло работать с ней у клиента) тоскуют тоже многие. А скольким она помогла и советом, и трудоустройством. Год назад у Профаудита был прекрасный коллектив, который она и собрала, а развалился он отнюдь не по ее вине. Думаю, если бы она осталась, Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Согласна с предыдущим оратором отрицательная сторона компании: Согласна с предыдущим оратором Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Компания без руля и ветрил, хорошо быстро это понял! Зарплату только обещают! Не ведитесь на обман! отрицательная сторона компании: Компания без руля и ветрил, хорошо быстро это понял! Зарплату только обещают! Не ведитесь на обман! Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

Если Проф действительно развалился - конечно жаль, думаю, что это правда т.к. Жаров взялся не за своё дело, а корона сильно давила на мозг. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника оценщик

работаю 3 месяца, если б не лето и затишье на рынке труда - уволился бы раньше (хотя предложения есть - не хочется менять шило на мыло) Теперь по существу: з/п там черная, при устройстве договорился на исп. срок 2 мес. и з/п после его прохождения. Потом исп. срок растянулся на 3, а оговоренная сумма з/п уменьшилась, причем на мои вопросы, ответ - так директор сказал. Нареканий по работе не было, причем мой профессионализм гораздо выше, чем у других сотрудников отдела. За время работы реализовал сложные и дорогостоящие проекты, иногда работал ночью, так как обещали премии. За премию в 3 тыс. Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Дарья

Ужасная компания! Проработала там 2 недели и уволилась, коллектив просто ко Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

Заинтересовала персона Лень Елены Юрьевны - умный и сильный человек, талантливый организатор и управленец Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Елена Юрьевна не производит впечатление поверхностного человека и, по всей видимости, является специалистом в своей области. А та информация о ней, которая есть в Сети, только подтверждает это. отрицательная сторона компании: Елена Юрьевна не производит впечатление поверхностного человека и, по всей видимости, является специалистом в своей области. А та информация о ней, которая есть в Сети, только подтверждает это. Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Это не антиджоб, а фанкклуб честное слово! отрицательная сторона компании: Это не антиджоб, а фанкклуб честное слово! Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работал в конторе 7 месяцев, и кстати говоря ничего плохового не скажу! Пришел первый день со всеми познакомился, вообщем влился в коллектив. Народ очень классный у меня проблем ни с кем не было. Кто хорошо работает тому повышают зарплату. Это проверено. Главной причиной уходы был переезд на тушинскую с серпуховской нашего офиса. До переезда конечно было круче мы сидели своим отлелом в отдельном кабинете. Не точ то сейчас опен-спейс. Все очень хорошо общались между собой. Я там набрался много опыта, отдельное спасибо вед.аудитру Нат.Федор. И мне во всяком случае всегда руководство шло навстречу. Вообщем хорошее Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работал, сачковать не дают, но учат и зарплату не задерживают отрицательная сторона компании: Всё на счётчике - время, объёмы работ, качество выполнения - сдельщина! Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

ну-ну, Лень Е.Ю. умный талантливый организатор... не сталкивались с ней просто или попу ей "лизали", потому как если кто с ней не играет в ее песочнице - она изживает тут же, не знаю как она директору это преподносит, но люди быстро не задерживаются. Она очень боится потерять свое рабочее место и конкуренцию не терпит, в общем корыстная, жадная, противная мигера, эта ваша Лень Елена Юрьевна. Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

Люди ни в коем случае не идите в эту кантору трудиться!!!! Тут такая дыра!!! Зарплату задерживают при чем прилично, за месяц работы заплатили 3000 рубю.!!!! Клиентов практически нет, ген. директор какой-то мутный типок, непонятно то ли ему не везет, то ли он тупой!!!!! Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Вполне неплохой отдел кадров. Руководитель Лень Е. Ю. единственная, кто на мой взгляд положителен в этой фирме. отрицательная сторона компании: Кидание по зарплате, нормальное явление. Генеральный трепло слова не держит. Когда нужно с ним было общаться, мог динамить тебя до 8 вечера обещаниями сейчас позову, а сам только отойдешь сматывается, обещает з/п одну, а платят на 20-30% меньше. Может отправить в любой момент в отпуск за свой счет. Выставлял так человека у которого дома жена с грудным ребенком была. Хорошо получают только кучка людей которые давно там работают. Остальные как было сказано Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Достаточно стабильный процесс работы. очень неплохая организация труда. Доступность руководства для общения в случае возникновения вопросов и возможность обратиться за помощью в трудных личных ситуациях (идут на встречу и оказывают поддержку). отрицательная сторона компании: Иногда небольшие задержки з.п. (но последнее время такого не было). Трудный коллектив разбитый на коалиции в котором идет некая вражда, возможность подстав и попытка организации тотального контроля за действиями сотрудников. Редкие повышения з.п. (только в случае постоянного напоминания и уговоров) Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Зарплату платят вовремя без задержек отрицательная сторона компании: Обман как существовал так и существует, коллектива нет вообще, вы Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

Был на собеседовании, предложения делают заманчивые, а пока сидел, услышал, что сотрудники увольняются "пачками". Причину не знаю, но на работу не пошел. Сама атмосфера не очень понравилась, да и не хочу перспективы скорой вынужденой смены работы. Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

Пришла на собеседование к одной девочке,которая воззарила на меня абсолютно пустые глаза с таким видом, как-будто у меня начали расти рога.Предложила мне заполнить 4 листа глупейшей анкеты,которая преднозначается равно как курьерам так и руководителям!Уже чисто из любопытства,что же будет дальше я занялась пустой тратой времени-заполнением анкеты.заполнив,я минут 30 ждала пока на мне сфокусируется взгляд,с позволения сказать менеджера по персоналу, и она поймёт,что я(как же это поразительно!)к ней на собеседование!Но каплей,переполневшей чашу моего терпения,стали вопросы про мою интимную жизнь!!!Девочка постоянно говорила,что менеджер по персоналу-это лицо фирмы,равно как и все другие должности!Одета просто гениально:чёрное платье,поверх ярко красные бусы,грязные волосы,ярко-красная помада,которая оказалась на Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ