положительная сторона компании:
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:
1. Увеличение груди
2. Подтяжка груди
3. Уменьшение груди
4. Абдоминопластика
5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)
6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)
7. Блефаропластика
8. Фэйслифтинг
9. Ринопластика
10. Отопластика
Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.
На каждую операцию отбирается три пациента.
Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!
Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!
отрицательная сторона компании:
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:
1. Увеличение груди
2. Подтяжка груди
3. Уменьшение груди
4. Абдоминопластика
5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)
6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)
7. Блефаропластика
8. Фэйслифтинг
9. Ринопластика
10. Отопластика
Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.
На каждую операцию отбирается три пациента.
Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!
Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!
нет
Аналогичная история случилась и со мной. 2 раза ездила на собеседование, меня заверяли, что вот-вот состоится финальный этап и....внезапно исчезают. Господа! Чужое время так же бесценно, как и ваше. Пройдет время и я отплачу вам тем же. Земля круглая Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудников официально не оформляют, как следствие кидают с зарплатой. Официанты бегут оттуда. Когда им очень надо, например несколько банкетов в день, то начинают упрашивать уговаривать, а как дело касается выплаты зар.платы то копейки кидают. Не рекомендую идти туда работать. Работать придется очень очень много (больше 12 часов), а зарплату практически не получите, больше денег уйдет на проезд. Подробнее>>
При первом приближении всё кажется неплохо. Руководитель компании представляется вменяемым человеком. Вы претендуете на руководящую должность. После нескольких встреч вы намечате план работ и договариваетесь о сроке выхода на работы. Пишете заявление об уходе на прежнем месте работы и подтверждаете дату выхода. Проходит несколько дней и Вам звонят и говорят, что за эти дни поменялась стратегия и ваша должность неактуальна, а мобильный руководителя не пробиваем. Люди даже не задумались, что кинули своим поведением на несколько тысяч долларов и ограничились устным извинением. Подробнее>>