ЗАО Агенство ДАВС отзыв сотрудника Лидия

Очень тяжелый психологический климат в компании.Хозяин дает взятки и получает за них бюджетные деньги ( контракты с Правительством РФ ,МИД,Газпром и т.д.) Поэтому у него страх за слив инфрмации и поиск врагов-предателей. Окружение близких людей (5 бывших гражданских жен с их многочисленными родственниками всячески поощряют эти его страхи Взамен многие изображают работу и радение за хозяйские деньги а немногие работают за копейки..А у него 2 года назад был инсульт и после него головка работает не очень.
Вобщем если коротко КТО ХОЧЕТ ПОЖИТЬ ПРИ СТАЛИНСКОМ РЕЖИМЕ ВЕЛКОМ К НАМ !!

ЗАО Агенство ДАВС отзыв сотрудника Аноним

Директор жадина и дурак. Хороших людей просто выживают из коллектива. Могут работать в данной компании сплетники и доносчики. Директор обажает дарить всем исскуственные цветы ( словно все кто его окружает покойники, а не живые люди). Разгуливать по коридорам компании в неприглядном виде и при этом веселиться как ребенок, что взять когда с головой не все внорме. Прибавки к зарплате икогда не дождетесь. Подробнее>>

ЗАО Агенство ДАВС отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительных сторон нет отрицательная сторона компании: Все, что написано об этой компании выше - истинная правда. Мне, к сожалению, довелось работать в ней. Коллектив - гнилой, доверять никому нельзя, сдадут с потрохами. Зарплата - "черная", при увольнении, естественно не выплачивается. Директор с головой не дружит, может позволить себе какую-нибудь вольность по отношению к подчиненным женского рода...они все для него "солнышки"... Подробнее>>

ЗАО Агенство ДАВС отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В компании отличная атмосфера работы, дружный коллектив и высокое качество обслуживания клиентов. Очень сдружился с коллегами, хотя сейчас и непростое врем и, люди стали летать реже, зато каждый стал стариться работать лучше, так как возможность работать сейчас многие стали ценить выше. Директор наш замечательный человек, хотя и немного строгий - купался в проруби в Крещение в минус 29 градусов, на юбилей компанию на представлении в Цирке Никулина поднимался под купал цирка и целовался с медведем, 2 раза приглашал всех сотрудников и партнеров компании бесплатно на прыжки с парашюта и сам прыгал первым с высоты 800 метров Подробнее>>

ЗАО Агенство ДАВС отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работал в компании давс довольно долго около года, но предложили работу в другой фирме в этой же сфере зарплату выше и я уволился. Теперь уже работаю в 3й в другой компании, в другой сфере. Хочу честно признаться, что несколько плохих отзывов, написанных ранее были написаны мною, но не по собственному желанию, а по распоряжению мне руководства второй компании. У нас был конкурс на обслуживание крупной компании и мне сказали - нужно победить любой ценой, сказали, что написать и в основном про руководителя, так как я его знал, еси честно хорошо относился, и сказали написать плохо касательно Подробнее>>

ЗАО Агенство ДАВС отзыв сотрудника маша

положительная сторона компании: люди нормальные есть,но их мало и они не задерживаются.держиться только несколько чел.,например Римма Михайловна Голованова-заместитель директора Мальцева. В коллективе говорят что она просто жалеет его дурачка потому что работать начинала в ДАВСе еще билетным кассиром.Но таких там всего человек 5,и они ничего не могут сделать. А нормальные люди увольняются к сожалению. Думаю что положительные отзывы -это слабая попытка Риммы Михайловны как то обелить ДАВС. Больно уж казенным языком написано))))) отрицательная сторона компании: Черная зарплата которую считает так как она считает нужным очередная жена директора Мальцева В.Н. (ему 60 ей лет 35 она Подробнее>>

ЗАО Агенство ДАВС отзыв сотрудника Аноним

Мы просто клиенты ,покупали у них билеты по корпоративному договору и иногда бронировали гостинницу.Это же ужас что творится у них в бухгалтерии.Главбухи и рядовые бухгалтера меняются как в каледойскопе.За 4 года -мы знаем 4х!!! главбухов.Но если предыдущие были хоть вменяемыми с ними можно было разговаривать и договариваться о более-менее нормальных документах то последняя ..ну просто не из той оперы.Где она работала непонятно,но наш бухгалтер говорит ,что она НИЧЕГО ДОСКОНАЛЬНО в бухгалтерии не понимает .А гонору при этом до фига. Мы им кстати должны денег но фик отдадим, потому что у них там ТАКОЙ БАРДАК В УЧЕТЕ! что грех Подробнее>>

ЗАО Агенство ДАВС отзыв сотрудника [[[

Елена ,вы меня очень порадовали.Только единственная Елена которая у нас работала в бухгалтерии за последнии 4 года ушла плюясь на меньшую зарплату без дурдома.Так что про чудесного Владимира Николаевича наверное опять старается Голованова Римма написать ,как же жалко старого друга. Рим не старайся ты одна из немногих нормальных работавших в нашем дурдоме.В октябре сменился очередной главбух. слава богу! Такой дуры ,неряхи и интриганки как Скальская мы давно не видели , перед ней были 2 нормальные тетки,нынешняя еще не понятно какая.Хоть бы повезло.Одна Орлова молодец.Пристроилась дурака валять за хорошие деньги и Ништяк. А Антон денежки в карман потихоньку тырит и Подробнее>>

ЗАО Агенство ДАВС отзыв сотрудника Елена

Очень обидно, что про Владимира Николаевича тут так много плохого написано. Не знаю, чем он мог так насолить работникам, но за 2 года (2006-2008) работы в компании я ничего плохого от него не слышала и не видела никаких вольностей. Лично у меня было такое ощущение, что он ко мне как к собственной дочери относится. Я работала в бухгалтерии 1,5 года, а затем бухгалтерия мне надоела и я решила уволиться. ВН мне предложил не торопиться и попробовать себя в других отделах. Выбрала я другой отдел и проработала в нем полгода, а затем по детской глупости и повинуясь желанию работать в иностранной Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
ЗАО Агенство ДАВС отзыв сотрудника Escamilio

Пишу не отзыв, а скорее анализ предыдущих отзывов. Просто стало интересно - отзыв "Аноним 21:09:2009 г." случайно не сам ли директор писал? ))) положительная сторона компании напоминает выдержки из классической корпоративной брошюры в сочетании со справкой о здоровье директор. весьма забавно! Хочется добавить излюбленный журналистами времен Ельцина (кстати очень уважаемого мной президента) термин "рукопожатие крепкое" ))) Ребята, нельзя скупиться на профессиональный Пиар! Подробнее>>

ЗАО Агенство ДАВС отзыв сотрудника Владимир

положительная сторона компании: Да нет таких отрицательная сторона компании: Криминал страшный -наличка ходит с курьерами по 100 000 рублей без охраны.А потом людей заставляют следить друг за другом и доносительствовать.Директор натуральный дурачок после инсультов и бандиты шуруют вовсю.Все знают что у предприятия грязные делишки с МИДом -государственные деньги воруют вовсю напару с нач.фин.департамента. Буду искать работу Подробнее>>

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>