экспресс-Столица отзыв сотрудника петя

Работал около трех месяцев на своем грузовике. Заказов мало. Свои заработанные деньги забрать практически невозможно, постоянно "кормят" обещаниями, деньги не платят, несмотря на то, что грузовладельцы деньги им перечисляют. Директор скрывается, за свои слова не отвечает. Гнилая контора, одно "кидалово". Договора подписывают от имени разных компаний. Скрываются на территории завода.
P.S. Работайте в экспресс-столице если хотите, что-бы вас кинули, не выплатили заработанные деньги.

13.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе экспресс-Столица

ООО Экспресс Столица заключает договоры с водителями,владельцами грузового автотранспорта через другую транспортную компанию (в моем случае через ООО Атлант Сервис) обеспечивает заказами,и первое время исправно платит.Когда задолженность стала значительной,платить перестали,сменили офис и телефоны. Что можно оценивать после вышесказанного?
Очень демократичные отношения руководителей с подчиненными.

16.01.2012

не платят зарплату
не нашел таких

22.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экспресс-Столица

Не хотят платить деньги! Одним словом КИДАЛОВО! Не советую никому связываться, по директору плачет тюрьма.

23.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе экспресс-Столица

Компашка - фикция. Надувают на всём. Обсчёт при начислении денег, путаная бухгалтерия, задержка выплат в месяц-два. Отчётности и сверки "путёвка - зарплата" от них не добиться. Через банк перечислять деньги не хотят, только через банкомат, или налом. Имеет головную контору "Экспресс-Столица", с кучей дочерних филиалов по Москве. Причём, диспетчера в филиалах даже не догадываются, где находится "главный" и кто он вообще. Какой-то господин Косенко. Мужики, не ходите к ним! Обуют, как последних лохов. Думаю, скоро эти "Рога и копыта" скоро прикроются, Косенко бабок намыл достаточно.
Откуда положительные стороны у ворюг?

03.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экспресс-Столица

Бегают как крысы с места на место. Если работаешь, то вроде платят, и то не понять сколько как и за что! Официально на работу не оформляют, дают подписать какой-то фиктивный договор, на основании которого и штрафуют и платят. На путевых листах ставят печать ставят не своей организации, а чужой какой-то, не помню как называется. Постоянно меняют местонахождение! То на дорогобужской то на моссахаре сидели и вотуже какой месяц не могу их найти!!!! Старые телефоны недоступны, а какие прозваниваются те никто не берет! Денег зависло много очень! И неужели никак не ...
Да нету ни одной положительной стороны!!!!!!!

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экспресс-Столица

Чморики эти прятались на территории завода на ул. Дорогобужской. Всех кого они кинули заходите на сайт грузоперевозок www.ati.su, и оставляйте свои отзывы на форуме недобросовестные партнеры.

21.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе экспресс-Столица

Уважаемые дпмы и господа!!!!! свершилось чудо! Теперь эти додики называются Общество с ограниченной ответственностью «Единая Транспортная Служба»!!!!!!!!!!!!!!!! Тоесть они просто взяли и переименовалмсь, покидав море людей!!!!! Сидят они на можайском шоссе!!! Телефоны их есть на сайте www.ets-trans.ru. Куда только милиция смотрит! Это же настоящие мошенники! Сам неоднократно писал в прокуратуру на них и буду писать! Видимо их начинают дергать, они раз и место поменяли, телефоны. Директор там на сайте указан Можайский Роман, у них в экспресс столице работал обычным водителем, сам хвастался нам, что он родственник руководства. Или же он ...
Их нет

23.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экспресс-Столица

Попал под кидалово этой компании...зарплату так и не увидал!!!Мой вам совет,кто уже работает-БЕГИТЕ,а кто только думает устроиться- посылайте их на X..!!!!!!!!!!!!!!Только потратите свое время,нервы и деньги зря!!!!! Петросян и Андрей настоящие ПЕТУХИ!!!!Если зарплата идет наличкой,то деньги идут им в корман,а не в фирму!!!Надеюсь их очень скоро встретит божий суд в какой нибудь темной подворотни!!!!Короче ребята ни видитесь на их басни...эти сволочи не заплатят вам за вашу работу!!!!
положительных сторон нет!!!!!

15.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экспресс-Столица

Работала курьером 2 года назад. Жутко недовольна. Итак, работа курьером непростая, так еще и неблагодарная в этой Экспресс-почте Столица. Никогда там не работайте! Вас обманут, не заплатят по-человечески. Вот вам и результат: усталость на 2 недели и низкая зарплата. За проезд они кстати не платят, просто так 50 рублей дают, остальное сам давай плати. Действительно, как уже и сказали - ГАДЮШНИК! Про начальника вообще молчу - ГЕЙ!
НЕТ ИХ!!!!

12.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экспресс-Столица

Беесовестные лжецы! Вы же самые настоящие крохоборы! К новому, 2013 году решили с водителей по 10% с заработанных денег снять! И не подавитесь же, ублюдки? Вы же, уроды, по 10 000, максимум, в неделю платите, а долги за вами - гораздо бОльшие! И ещё. Какой педераст из вас придумал фишку:"Последний рейс водителю не оплачивается"? В каком законе это прописано? Ну что, выблядки, пришла пора налоговую на вас натравить. Вы - клопы на теле работяг. Вас давить надо. Что и будет сделано в ближайшее время. Готовьтесь, скоты.
откуда могут положительные отзывы о ворах и крохоборах..?

галина, а что, Союз постав оплатил? И суда тоже не было? :)) Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника галина

Ну а как насчет того что якобы Cоюзпостав не оплатил перевозки.?Это тоже бред? Вы что проплаченный пиарщик? Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Олег

Работаю в этой канторе уже около 2х лет водителем-экспедитором на своей газеле. То что вы, уважаемый, про неё написали здесь - это полный бред или даже полная противоположность тоту, что есть на самом деле. Заказы есть постоянно, оплачевают все как и говорили вовремя, через 2-3 недели деньги приходят на счет. Если вы надеялись отработать 1-2 дня и сразу за это срубить бабла - то так не выйдет. Просто работать надо нормально и все будет в шоколаде, никаких задержек, никаких недоплат и .т.п. по оплате не будет. Вобщем работой в этой компании доволен и всем рекомендую. Если есть свой грузовой автомобиль, Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Аноним

Работал в этой конторе водителем(на своем транспорте),устройство по договору. Заказов мало,но и не в этом дело,а самое главное при устройстве требуют подписать бумагу об отсрочке платежа на 10 рабочих дней,после сдачи документов,но проходят 10 дней оплаты ноль,а за 10 дней люди успевают на СВОЕМ бензине накатать не мало,звонишь им у них вечно кризис денег нет,и все время требуются новые водители. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой мутной конторкой,останиитесь в минусе. Находятся на Кунцевской ,прячутся на територии завода. Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Галина

Trol слова косячить и контора в вашем отзыве как то с женским обликом не ассоциируется Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Trol

Галина, я уже устала с Вами и, видимо, с Вашем мужем-хамом спорить. А насчет ассоциаций... если любого человека оскорбить, то он и матом может обложить, я не исключение. Я не знаю чем Вас так эта фирма обидела, у нас претензий нет. Я не знаю, почему Вам не заплатили, мужу стабильно платят. А, когда муж работает на одну фирму, так деньги вообще на следующий день выплачивают. Вот только Союз-постав так все не выплатил, вот это единственное, когда не все оплатили, но начальник всех предупреждал, чтобы туда больше не ездили работать, денег не будет. Если хотите, пишите мне на мыло, попрошу мужа Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Модератор

Оскорбления и перепалки запрещены правилами, для выяснения отношений существует форум. Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Trol

Вася-Петя и т.д. - ты хам! Меньше косячить надо и больше слушать, что тебе руководство говорит. А хаить все и вся, каждый может. Работать надо нормально, всем платят, ты один обиженный на жизнь только. Заканчивай фигней страдать и плакаться, как баба. Если хочешь претензии предъявить - вперед, есть суды и т.д.P.s. Я лично к конторе отношения не имею, у меня там муж работает водителем уже 3 года, поэтому интересно стало, что про нее пишут, а тут вот, радость то, Вася хнычет :)) Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Вася

Trol если кажется креститься надо. Лучше если-бы твоя гнилая контора так-же оперативно деньги заработанные перечисляла. Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Trol

А мне кажется, Вася, подстава - это вы. Ибо Вы отставили несколько сообщений с одного ip :) Оооочень интересно, кто же это :) Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника вася

Не компания а одни непорядочные люди, начиная с директора и закачивая менеджерами и бухгалтерами. Деньги не платят одни подачки и обещания. Много водителей из-за них разорилось. Не верьте подставным , которые пишут хвалебные отзывы о этой компании. Если работать с этими Негодяями, то можно последние штаны снять, а не новую машину купить! Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника вася

экспресс-Столица отзыв сотрудника Аноним

работал в этой компании с мая по сентябрь 2009года. не компания а срань. за пять месяцев жалкие подачки. из за них пришлось кинуть на деньги на 14000рублей компанию Легенды Крыма. мой совет не работайте с ними на сколько я знаю 50%компании бывшие сотрудники всем известного ПЕТРОВИЗАРДА. Берегитесь этих ГАДОВ. Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника vyatich

Уже не работаю там полгода, но деньги полностью не отдают. Всё обещают на следующей и следующей неделе. Не ценят людей... Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Денис

Экспресс Столица, ООО - НЕПЛАТЕЛЬЩИКИРасполагаются по адресу:г. Москва, ул. Дорогобужская д.14 Работал с Экспресс Столицей с октября по декабрь 2009 года. Грузоперевозки осуществлялись с РЦ (Лобня Х5 Ритэйл) по сетевым магазинам. Долг за выполненные грузоперевозки составляет 40000 рублей. Х5 Ритэйл, деньги за перевозки перечислил на счет Экспресс Столица, но далее деньги "испарились". Менеджер Петросян трубку не берет, директор постоянно скрывается, в бухгалтерии ничего внятного ответить не могут. Экспресс Столица занимается присвоением денег, заработанных честными и порядочными перевозчиками. P.S. директор Экспресс Столицы весной 2010 года, лично мне дал СЛОВО, что в течении недели деньги мне перечислят. Прошло уже более 6 месяцев Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Trol

В общем, я все сказала, как есть! Предложила помощь! А там уж ваше дело, мне собсно все равно. А давать не давать маршруты, это уже вообще не моя забота, пишите представителю их фирмы... Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Вася

1. Я не являюсь мужем Галины.2. Этот портал создан для высказывания своего личного отношения к месту работы, а не для сведения счетов.3. Trol, тот кто не имеет отношения к экспресс столице, тот и защищать ее не будет. Подробнее>>