ТК "Регион-такси" отзыв сотрудника Татьяна

Опоздала в Домодедово на Воронежский рейс, через 6 часов концерт в Воронежской филармонии.Нашла в интернете компанию такси межгород, с самой низкой ценой.Водитель приехал через 45 минут, я объяснила ему ситуацию, что в центре Воронежа на площади Ленина нужно быть через пять часов.Дмитрий как представился водитель, без лишних вопросов погрузил чемодан и быстро поехал, в дороге включил какую то радиостанцию, где общаются только водители, сообщают обстановку.Итог: через 4 часа 20 минут была в центре Воронежа.Молодец парень, даже цену за скорость не набивал.Я пообещала ему что обязательно напишу отзыв.

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Регион-такси

1. Оформление. Его нет. Договор мне выдали только когда собрался уходить, и то, заполнили неправильно. 2. Офис. Его нет. Диспетчер принимает заказы дома, сотрудников принимает на работу тот же диспетчер выйдя из подъезда. Собственно и диспетчер всего один. 3. Заказы. Если Вы устроились и ждете хороших заказов, то спешу разочаровать. У диспетчера (повторюсь она одна) в фирме работает водителем муж и все заказы после поступления проходят жесткую фильтрацию и только если он откажется ехать заказ может попасть к остальным водителям. И то не факт, потому что помимо мужа там работает куча друзей и соседей диспетчера, поэтому обычный водитель в очень редких случаях получает хороший заказ. Стоимость поездки до одного и того же места может различаться (если цена не фиксирована), уровень владения компьютером диспетчера при расчете расстояний оставляет желать лучшего. У многих водителей отсутствует не только лицензия, но и ИП, так как документы у ... Подробнее>>