ооо Спецуслуга отзыв сотрудника Иван Золотухин

положительная сторона компании:
Не коких положительных сторон я в этой компании не увидел

отрицательная сторона компании:
Директор этой фирмы Спецуслуга Кузнецов Борис Александрович .в мести сосваим сыном Валентином , готовы на любые мерзости пойти,ради того что-бы не платить деньги.Привыкли все время жить нахаляву

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо Спецуслуга отзыв сотрудника Василий Туранкин

положительная сторона компании: Самая лучшая компания в, которой я когда либо работал! А Иван Золотарев (а не Золотухин) безграмотный и низкий наркоман, который дожил до 35 лет и до сих пор не умеет ничего абсолютно. И все, что он пишет это ЛОЖ и ПРОВОКАЦИЯ!!! Это компания №1 на рынке земляных и строительных услуг. И компания называеться SPECUSLUGA.RU отрицательная сторона компании: Абсолютно НЕТ! Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
ооо Спецуслуга отзыв сотрудника Сергей

Specusluga это супер, specusluga это честность, specusluga это радость, specusluga всегда хорошо, качественно и очень выгодно!, specusluga это жизнь!, Жизнь, Господи, Вселенная, спасибо огромное, за то что specusluga живет, но мы хотим большего, дай нам пожалуйста много заказчиков, много улыбок, и мы очень любим specusluga. Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
ооо Спецуслуга отзыв сотрудника Василий Туранкин

Спецуслуга,specusluga,Спецуслуга,specusluga-Самая честная и порядочная компания. Подробнее>>