Могу подсказать адрес Кухты: С.-Петербург, Чкаловский пр., д.60 кв.16
Возможно, адрес он поменял.Квартира ,возможно, на фамилии его жены-Комарова Галина.
Телефон его родителей в Мурманске- 23-31-23

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

Работали с Геннадием несколько лет. Зарплата вовремя, работы хватало. Эти все отзывы мне непонятны! Какие регионы! Какие районы? Лоботрясов среди госторбайтеров хватает!! Они работать не хотят, А ДЕНЕГ ОЧЕНЬ ХОТЯТ!!!!! Геннадий, не обращай на это "БЫДЛО" внимание!! Пусть пишут что хотят! УДАЧИ!!! Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

Компания нормальная,с Геннадием работали норамально! Что за чмошники пишут ? Мне не понятно! Деньги вовремя, Отношение нормальное! Гавюнки!!! Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

ген.директор-Кухта Геннадий Владимирович и фин.директор-Гусаченко Сергей Владимирович- люди без чести и флага. Таких негодяев поискать еще надо! Люди не верьте им,бегите от них,подавайте на них в суд!!! Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

такое впечатление,что положительное пишет о себе только сам кухта. Сам ничего давно не представляет, так оправдаться хочет. Придурок и чмо!!!!! Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

Работал на эту компанию в Мурманской области. Строили для военных.Зарплату не выплатили.Скрылись!!!! Почему никто не подает на них в суд???? Всех давно посадить надо!! Прошу прокуратуру заняться этими аферистами! Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

Я написал в инспекцию по охране труда,а ублюдка Кухту не могут найти-сменил офис,телефон и пр.,даже переехал в другую квартиру(наворовал,сволочь). Если кто-то знает,где эту тварь(Кухта),найти,то,напишите, пожалуйста! Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

У жены Кухты и фамилия Кухта. Кухта Галина Николаевна, работает ответственной по питанию в школе, по -моему, №82 петроградского района Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

по сведениям,этот ублюдок кухта,открыл очередную мошенническую строительную "организацию"в Питере- ООО"Контакт-Б"-на улице Марата,д.4,строение 1. Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

кухта-мошенник и алкоголик-кидает всех подряд,он не МОЖЕТ по-другому,весь в долгах Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Галина Кухта

Все что написано про СУ-17 грязная ложь. Никого в этой организации НИКОГДА не кидали! А враль - бывшая жена, подделовщица документов, несчастная женщина. Если и не выплатили зарплату, то только одному человеку - тунеядцу, хаму и вору. Надо подписываться, тогда будет понятно, кто такой несчастный!!! Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

И меня "СУ-17" обманула,сначала Кухта говорил,что денег нет, надо подождать,а потом просто скрылся-редкостный урод! Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Елена Разуваева

Моё обращение к Галине Кухта. Уважаемая Галина! Я рада, что Вы впечатлились от прочитанного. Я бы ,наверное, также,как и Вы, рвала и метала, если бы написали о моем муже подобное, и искала бы "виноватых". Думаю,что нет необходимости Вам писать в мой адрес "грязь",ведь друг друга мы не знаем.Написанное Вами несколько унизительно в первую очередь для Вас. Чтобы не было домыслов,хочу Вам представить мою семью: у меня прекрасный муж и умница сын-студент(16 лет). У нас очень много друзей ( Геннадий многих знает). Я 20 лет работаю педагогом, имею высшую категорию и степень кандидата наук. В нашем небольшом городе годами приобретается уважение Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

Да бросьсе Вы,оставте это ничтожество(кухта)в покое-это спившийся,всех боящийся(всем должен)ублюдочек-скоро сам сдохнет. Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

не платят зарплату совсем ген.директор-Кухта Геннадий Владимирович фин.директор-Гусаченко Сергей Владимирович Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Аноним

Директоры "организации"-Кухта Г.В. и Гусаченко С.В.-по-наглому "кидают" и работников,и партнеров,и заказчиков.Не выполняют договоров и СОВСЕМ не платят зарплату. Сотрудничайте с негодяями Питера! Подробнее>>

ООО"СУ-17"г.С-Пб отзыв сотрудника Елена Разуваева

Сначала об этой компании. "Кидают" по зарплате-это точная информация.Моя семья и другие люди,кто работал на эту "шарашку",от этой фирмы очень пострадали!!!! Теперь немного о Кухта Г.В.. Как вы думаете, если этот человек "кинул" своего сына по алиментам (Бога и Закона РФ не боится),скрываясь почти 16 лет,то он вас не "кинет"?! У него только задолженность перед сыном больше 100тысяч рублей!!!!!! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Су-17, Ваня, Сережа

ВИДНЫЙ!!! ПОДРЯДЧИКИ брусника констракшн дает подряд группе нехороших людей которые называли себя Су17 во главе Иван, Сергей. В общем эти люди бесцеремонно кинули более 30 человек на зп по прошествию трех месяцев работы, якобы обанкротились сами открыли новый подряд Дрсу чтото там Подробнее>>