ООО РусСтрой отзыв сотрудника Светлана Мельниченко

Хочу поблагодарить компанию РусСтрой за выполнение гарантийных обязательств.
В феврале 2009 года эта компания поставила мне натяжной потолок с гарантией на 3 года.
из за крепежной детали в одном месте появился небольшой дефект на потолке.
После звонка в РусСтрой специалисты компании приехали и бесплатно а главное качественно устранили дефект.
Раньше я была худшего мнения о компании но после того как мне без всяких вопросов устранили дефект появилось уважение к компании.

10.02.2022 | положительный отзыв
ООО РУССТРОЙ

Хорошая компания по изготовлению дорожных знаков. Цены приемлемые, качество на уровне. Доброжелательные сотрудники. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
ООО РУССТРОЙ

Такую кайфовую беседку забобахали, просто зачет! Молодцы ребята! рекомендую. Подробнее>>

06.10.2021
ООО "РусСтрой"

Кушнир И.А г-н редкостный, каждый раз кормит завтраками, рабочих за людей не считает, относится к ним как своим рабам! Не в коем случае с ним не связывайтесь, он кинет вас в любом случае!
Нет ...

12.09.2021
ООО "РусСтрой"

Не выплачивают зарплату, уже третий месяц. Директор Кушнир И. А. только кормит "завтраками" Рабочие для него просто расходный материал. За свои слова вообще не отвечает.
Нет ...

17.03.2021
Не платите предоплату

Очень многих проблем с ремонтом не возникало бы совсем, если бы мастера не требовали авансы, а мы не платили им. Когда мы платим за ремонт наперёд то лишаем себя... Подробнее>>

04.03.2020
ООО "РусСтрой"

Кинули на 100 косарей, часть выплатили а вот сотку не отдали. Не связывайтесь, не порядочные сволочи которым плевать на людей и их труд.
...

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО "РусСтрой"

Взяли бригадный подряд на выполнение работ по ремонту фасада по ул Студенческая 26, авансирование прошло в рамках договоренности, второй этап выплат, по факту выполненых работ, оплатили частично и перенесли на третий этап и вот с этого места начались "откорячки" и завтраки: Вы, главное работайте, а мы все отдадим, но не сегодня. Работы остановили, прождали еще месяц, ленег нет. Перестали отвечать на звонки и сообщения.
нет ...

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Николай Никополев

Заказал услуги Русстроя по ремонту квартиры, живу на 5 этаже 9ти этажного здания, решил сделать евроремонт, а то в Москве живу и как бомж местный, компания долго терпенье не испытовала и сотрудник приехал почти сразу, составили план ремонта, смету, сказали ремонт будет сделан, сделали быстро в течении 4х дней. Почему считаю быстро, а затеял я такой реальный ремонт в смету вложился. Побочных действий типа того что обои отклеились или гдето чтото перемазали не заметил. Поэтому нареканий неимею Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Станислав Ромин

Я заказывал услуги ремонтных бригад в РусСтрое, ремонт делают не просто качественно, но и быстро, стразу приехал молодой человек, скоторым мы обсудили все тонкости проекта, он мне помог в моих вопросах, после чего приехала бригата и мне сделали качественный ремонт, поэтому я считаю что компания работает нормально. Отдаю свой голос за нее! Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Е. В. Агуткина

Благодарственное письмо. Прошу отметить очень хорошую работу мастера Жилинского Андрея Николаевича. Очень аккуратный, добросовестный мастер. Работу выполнял честно и аккуратно с душой. На работу не опаздывал, всегда приходил вовремя. Прошу отметьте работу мастера Жилинского Андрея Николаевича в особом в особом порядке. (премия) 09.10.2009 г. Люберцы, ул. Мира дом. 7а, кв. 29. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Антон Разинков

Мне понравился в компании специалист по дизайну, моя квартира преобразилась, правда недешево обошлось это удовольствие, но зато теперь отдыхаю в новой квартире. Вопросов по работе небыло, выполнили качественно, за что и не пришлось ничего изменять. Единственное недовольство, ремонт длился 3 месяца, мне бы хотелось побыстрее. Но мне сказали что масштабы такого ремонта, делаються даже дольше, но они уложились в три месяца Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Петр Иванченко

Та бригада которая приходила ко мне работу делала добросовестно и чесно, так сказать поддерживала имидж компании, поэтому РусСтрой я уважаю и ценю их работу. Узнал о ней тоже от друзей, отзывались о ней тоже положительно, что ребята знают что делают и делают это все на отлично. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Николай Сергеенко

Компания показала себя с очень хорошей стороны, мало того, что сдали работу на день раньше, так все чисто, на работу приходили в форме, аккуратные, не только рабочие но и работа. Интернет тоже изменили в доме в лучшую сторону. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Аноним

Все положительные отзывы пишут, как правило, сами сотрудники компании!!! Я не работник , а по несчастью клиент ООО РусСтрой, такого отношения к клиенту, с криками, бранью в ответ на мои претензи по качеству и срокам работы не встречала негде. Даже складывается впечатление, что директор компани Алесандр Васильевич, просто либо настолько бессовестный и лицемерный либо психически ненормальный человек! Если задумаете Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Иван

Генеральный ООО РусСтроя Русин А.В. травит недовольных заказчиков морально, оскорбляет их, старается подавить как последний уголовник. Если он и дальше так будет обращаться с людьми, то воздасться ему по полной. Бессовестных распоясывшихся хамов жизнь наказывает. Не обращайтесь в компанию ООО РусСтрой. У компании звериное лицо! Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Александр

Предлагаю пострадавшим от фирмы ООО РусСтрой (Берников пер д4-юр адрес, Андроньевское шоссе 26стр 6, Бакунинская 80 и т.д.) обязательно написать свои претензии в налоговую инспекцию ЦАО г. Москвы , писмо с увендомлением или регистрауцией в самом офисе налоговой инспекци копии письма и приложить копии накладных и копии договора с ООО РусСтрой, и копии актов сдачи-приемки, если Вы имели неосторожность и подписали их (лучше не подписывать в Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Евгений Фролов

положительная сторона компании: Отдельное спасибо компании ООО "РусСтрой", приятно поработать с профессионалами. Компания солидная, дорожит репутацией. Отлично сделан ремонт, в сроки уложились. Ещё рас большое спасибо. отрицательная сторона компании: Отрицательного сказать ничего не могу. Только положительное. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Валентина Пронина

С первого же знакомства компания РусСтрой зарекомендовала как компания с положительной репутацией. Компания отлично справилась с ремонтом в ванной, вся сантехника финская как и было оговорено в договоре. Поражена тому что на компанию пишут отрицательные отзывы. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Юрий Кольцов

Почитал сообщения на форуме после того, как мой приятель показал мне отзывы в интернете о фирме Русстрой, которая делала у меня ремонт в июле, и которую я рекомендовал ему для ремонта офиса дня три назад... Плохого сказано немало. Впрочем, как и хорошего... Нахваливать сильно или поносить Русстрой не хочется, но своими впечатлениями поделюсь. Ремонт происходил в моей двушке. Устроил поначалу что-то вроде тендера. Обзвонил несколько контор, остановился на четырех. Русстрой назвал цену меньше процентов на 25-30 дешевле, чем две другие фирмы и на 25 процентов дороже, чем третья. Впоследствии выяснилось, что эта третья гарантии на Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Слава Николаев

Работал в этой фирме несколько месяцев назад, спасибо руководству за предоставление столь интересной работы и коллективу - за уютную, дружелюбную атмосферу на работе. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Ангелина

НАШЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ КОМПАНИИ В ГАЗЕТЕ. СМЕТУ СОСТАВИЛИ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО ПОСЛЕ ЗВОНКА!! РЕМОНТ СДЕЛАЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ! ТОЧНО В СРОК СДАЛИ РАБОТУ. РАБОЧИЕ БЫЛИ ВЕЖЛИВЫМИ И ДАЖЕ МУСОР ВЕСЬ ЗА СОБОЙ УБРАЛИ. ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ. ЦЕНЫ ДОСТАТОЧНО НИЗКИЕ. У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НИХ РЕМОНТЫ ДЕЛАЮТ, ПОСМОТРЕЛИ КАК У МЕНЯ РЕМОНТ ПРОХОДИЛ И ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ. В ОБЩЕМ ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ, Я ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА НАЧИТАЛАСЬ ТУТ ОТЗЫВОВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ВСЯКИХ ПЕРЕЖИВАТЬ СТАЛА, А НА ДЕЛЕ ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНО. И ОФИС ЦИВИЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ И СОТРУДНИКИ ВСЕ ВЕЖЛИВЫЕ. ТАК ЧТО ПЕРЕЖИВАЛА Я ЗРЯ. ВСЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ. НА РЕМОНТ Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Татьяна

Смешно, но положительные отзывы на ООО РусСтрой пишутся уже даже анонимно, без подписей,т.е. самими сотрудниками, которым даже имя клиенту сложно придумать, и лихо дают адрес своего сайта!!!! Бессовестные работники, гнилая компания!!! Не связывайтесь, чтобы не влипнуть как я! Мой тел8(926)670-40-20 Татьяна Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Аноним

Безобразное отношение к клиенту.Никогда никому не советую связываться с этой шарашкой. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Аноним

Отлично сделали ремонт. Очень быстро и качественно. Всем советую всем воспользоваться этой компанией. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Антонина Владимировна

Добрый день! прочитав отзывы удивлена!!! так как данная компания делала ремонт моей квариры. может, конечно, мне попались такие мастера, но сделали всё быстренько, несмотря на то, что я сама отложила время с ремонтом (форс-мажор с моей стороны на неделю) рабочие сразу-же приступили к продолжению ремонта, единственное что пришлось сделать, это заключить Доп.соглашение, так как увеличился срок ремонта квартиры, ну это сама винновата. а в целом осталась довольна !!! плитку выложили ровно, обои все с ровно-подобранным рисунком, сантехника и электрика в идеале! Еще раз спасибо компании! Антонина Владимировна. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Андрей

Компания стабильная, руководство прислушивается ко мнению сотрудников. Организован рабочий процесс. Лично мне понравилась уравновешенность в коллективе. Есть возможность роста. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Елена Копустина

Задумала сделать ремонт, долго выбирала компанию, выбрала компанию РусСтрой. Поставила задачу по ремонту 2-х комнатной квартиры. Приехали, составили смету, привезли спецов по отделке. Вовремя сдали квартиру не пришлось ждать и затруднять знакомых. Компания дорожит репутацией. Лично я не участвовала в процессе ремонта но результат понравился. Всем рекомендую www.rys-stroi.ru Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Леонид

Очень непорядочная и нечестная компания ООО РусСтрой Не рекомендую свяхзваться:большая текучка кадров, на одного рабочего -несколько менеджеров приходиться . Как говориться один с сошкой и семеро с ложкой. Не связывайтесь-только потеряете! Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Дима Королёф

Компания ООО РусСтрой У меня продлема была сделать косметический ремонт в квартире. Приехал сотрудник компании составил смету, по деньгам нормально получилось. За неделю сделали и даже подарок подарили от компании. Мне понравилось всю мебель сами переставили бесплатно из одной комнаты в другую предварительно завернув в плёнку. Сделали 1 комнату потом другую, выровняли стены и потолок, скрыли проводку в спец коробах в стенах. По цене не обманули. Получилось дешевле чем у других компаний. Если нужен качественный бюджетный ремонт www.rys-stroi.ru Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Пётр Васильевич Петраков

Не плохая компания, зря ругают, ремонт хорошо сделали. Заботиться о заказчиках. Подробнее>>