ООО РусСтрой отзыв сотрудника Светлана Мельниченко

Хочу поблагодарить компанию РусСтрой за выполнение гарантийных обязательств.
В феврале 2009 года эта компания поставила мне натяжной потолок с гарантией на 3 года.
из за крепежной детали в одном месте появился небольшой дефект на потолке.
После звонка в РусСтрой специалисты компании приехали и бесплатно а главное качественно устранили дефект.
Раньше я была худшего мнения о компании но после того как мне без всяких вопросов устранили дефект появилось уважение к компании.

Отрицательные отзывы

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Русстрой - Обман, непрофессионализм

Компания "РусСтрой" - это не профессиональные строители. Обещают красоту - результат отвратительный! Заказывали потолок, требовались дополнительные работы (вставки гипсокартона вместо фанеры над дверью). Приехали мастера - только с полотном и с шурупами-саморезами. Потолок натянули (потратив целый день вместо обещанных 4 часов). Гипсокартоновую вставку делать отказались - и так сойдет! Ныли и матерились целый день, развезли грязь по всей квартире (при Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника assader

В каждую квартиру москвича ежемесячно по почте приходит пла-тёжка за телефонные услуги от МГТС. На обратной стороне этойплатёжки указано 12 телефонов этой мошеннической шарашки подназванием "Русстрой", вся деятельность которой заключается в обещаниях ремонта и сборе предоплат под эти обещания. Рекламой от этих телефонных платёжек (как там указано) охвачено 97% всех домохозяйств Москвы. Даже мизерный процент от этого количества доверчивых москвичей позволяет под эфемерные обещания выкачивать из их карманов огромные суммы, которыепытаются отрабатывать малоквалифицированные рабочие, в основном гастрабайтеры, которые появляются через несколько недельпосле того, как вы внесли залог и на плохом русском языке что-то вам пытаются объяснить. Иногда (тоже с Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Ткаченко

OOO РусСтрой. Фирма аферистов и хамов. Собирают по домам авансы, продают строительные материалы , затем кидают заказчика. Телефоны мастеров не отвечают Аванс возвращают только если вы проявите сильную инициативу. Хамят, оскорбляют и предлагают приехать за авнсом. Штрафные санкции, указанные в договоре даже не кто не обсуждает. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Ольга_П

Никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой бандитствующей структурой под названием ООО "РусСтрой". Эта фирма создана для отъема денег у населения. Причем делают это грубо ,по-хамски. Договора заключаются для вида, берется аванс с клиента, затем о клиенте забывают, мастеров либо не присылают совсем, либо присылают непрофессионалов с помойки, которые портят ваши дорогие материалы. О сроке договора никто не думает, его просто не исполняют. После расторжения договора возможность получить назад свои деньги и возмещение ущерба очень зыбкая. Фирма добровольно вернуть деньги и возместить ущерб отказывается. Придется подавать в суд. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Аноним

Я не работала, но как клиент могу сказать! Обслуживание отвратительное! Клиент может ждать пока выполнят его заказ неделями!!!! Сами не звонят, вечные отмазки типа "ну мы вас понимем", "все понимаем попытаемся исправить", а толку 0!!!! Тка что если бы знала никогда бы не связалась с этой фирмой!!! На счет качества пока ничего сказать не могу!!! Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Валентина

Ужасная компания. Берут аванс, работу начинают с большим опозданием....рабочий пришёл на 2 дня ,всё сломал и пропал!!!!!Менеджеры врут наглым образом. Я так поняла что с ними мы ремонт так и не доделаем....Хотя они иобещали прислть другого работника......Держитесь подальше от этой фирмы.!!!! ЛОХОТРОН!!!!! Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Юрий Кольцов

Почитал сообщения на форуме после того, как мой приятель показал мне отзывы в интернете о фирме Русстрой, которая делала у меня ремонт в июле, и которую я рекомендовал ему для ремонта офиса дня три назад... Плохого сказано немало. Впрочем, как и хорошего... Нахваливать сильно или поносить Русстрой не хочется, но своими впечатлениями поделюсь. Ремонт происходил в моей двушке. Устроил поначалу что-то вроде тендера. Обзвонил несколько контор, остановился на четырех. Русстрой назвал цену меньше процентов на 25-30 дешевле, чем две другие фирмы и на 25 процентов дороже, чем третья. Впоследствии выяснилось, что эта третья гарантии на Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Александр

Предлагаю пострадавшим от фирмы ООО РусСтрой (Берников пер д4-юр адрес, Андроньевское шоссе 26стр 6, Бакунинская 80 и т.д.) обязательно написать свои претензии в налоговую инспекцию ЦАО г. Москвы , писмо с увендомлением или регистрауцией в самом офисе налоговой инспекци копии письма и приложить копии накладных и копии договора с ООО РусСтрой, и копии актов сдачи-приемки, если Вы имели неосторожность и подписали их (лучше не подписывать в Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
РусСтрой

Уважаемые москвичи! Если, на данный момент, Вы определяетесь, в какой компании заказать ремонт, то этот отзыв написан именно для Вас. Я проработал в конторке РусСтрой (РусСтройСервис) не один месяц и знаю, как на самом деле выстроена вся их деятельность. Знаю, как руководство даёт задание рекламному отделу написать побольше положительных отзывов на этом и других сайтах. Многие доверчивые люди ведутся на Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО РусСтрой отзыв сотрудника Аноним

Предлагаю пострадавшим от фирмы ООО РусСтрой (Берников пер д4-юр адрес, еще Андроньевское шоссе 26стр 6, Бакунинская 80 и т.д.) обязательно написать свои претензии в налоговую инспекцию ЦАО г. Москвы , письмо с увендомлением или регистрауцией в самом офисе налоговой инспекци копии Вашего письма и приложить копии накладных и копии договора с ООО РусСтрой, и копии актов сдачи-приемки, если Вы имели неосторожность и подписали их (лучше не Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Русстрой - Хамское поведение мастеров

Отвратительная комания. Уже месяц работники конторы руссторй делают ремонт у меня в ванной комнате размером 1м60 на 1м70. Причем демонтаж и оборудования, и старых отделочных материалов, был уже произведен к моменту начала их работы.Также было оштукатурено две стены. На данный момент даже плитка не до конца положена, ребята себя работой не напрягают. Работают по три дня в неделю, или как Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Русстрой - Отвратительное качество

Не связывайтесь с этой компанией. Качество отвратительное. Стены выровненные по маякам - кривые. Вертикальных и горизонтальных линий для них не существует. Уровень есть, а все с наклоном. Даже блоки розеток стоят криво. Технология не соблюдается - после поклейкхи обоев плесень, стыки расходятся. Уголки пластиковых окон вырезали не по размеру, приклеили не на клей, а не известно на что, все отвалились. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Русстрой - Непрофессионализм

Всем советую с этой компанией не связываться!Ничего кроме потраченных нервов, потерянного времени, бесконечных счетов(СОВЕТУЮ ИХ ПРОВЕРЯТЬ, так как в них очень часто повторяются одни и те же наименования-расчитывают на невнимательность заказчика)вас не ждёт!К тому же потом придётся приглашать других мастеров доделывать и переделывать после них! Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Ирина

Затеяла ремонт в квартире.Обратилась за помощью в OOO РусСтрой с просьбой натянуть мне натяжной потолок.Приехал сотрудник,заключили договор,заплатила 50 % от стоимости заказа.Сотрудник обещал выполнить работу качественно и все в срок.2 недели я ждала рабочих,но так и не дождалась.Звонила сотрудникам фирмы,хотела выяснить в чем тут дело.Они лишь извинялись и кормили обещаниями.когда срок истечения договора истек,сотрудник предложил мне расторгнуть договор с выплатой мне денег.Я поехала в офис,расторгнула договор и более 2 недель жду своих денег!!В общем,фирма СРАНАЯ!!не связывайтесь с ними,если вам не все равно на свои нервы и деньги!!!! Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Чуви

Неадекватное руководство абсолютно- позовчера меня приняли на работу, на собеседовании спрашивали чем занимается моя жена, где работает,: честно сказал, что она работает в компании, которая тоже занимается ремонтом и отделкой, но круг их заказчиков приходит к ним по рекомендации и это очень статусные люди, до которых вам со своими бабушками и ремонтами аля муж на час, пусть сделаными только гражданами России как до Китая раком. Был не с того не с всего посреди рабочего дня уволен с такой формулировкой, что моя жена их конкурент. На мои аргументы , что их клиентская база даже вообщем продав все не сможет и Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника надежда игнатьева

ОСТОРОЖНО Компания лохотрон !! менеджерский состав необразованный полностью по акценту походу все приезжие из стран СНГ (хамы) !! мне испортили квартиру полностью переделок ещё больше чем заплатила фирме !! во время ремонта сменилось 4 мастера делать толком не умеют. по слухам у них 2 компании РУССТРОЙ и РУСТРОЙКА смотрите не обожгитесь объявления во всех рекламных источниках и ни где ни указана название фирмы! (я бы в первую очередь уволила менеджеров такую некомпетентность и не образованность я не встречала Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Аноним

Отвратительное отношение к клиентам!!! Предлагаю обращаться в Комитет по защите прав потребителей!!! Отзовитесь, кто столкнулся с аналогичным! В день заключения договора я заплатила Русстрой аванс - 50% (!!!). Ждала мастера больше месяца!!! Звонила им ежедневно - получала липовые отмазки! Наконец, явился на 2 часа, положил 3 плитки и опять исчез!!! Я попрощалась с деньгами, вызвала другую фирму. И что вы думаете? Получаю от них письмо с обвинениеями о непредоставлении своей квартиры к ремонту!!! Теперь хочу одного - чтобы они отстали!!!! Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника владимир роменский

обыкновенные посредники очень молодые и хамоватые за пятьдесят процентов могли бы по крайней мере потихоньку закупится собственным инструментом и иметь постоянного специалиста прораба дти туда работать по моему не стоит за свои слова отвечаю 89056269760 владимир Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника игорь

положительная сторона компании: встречают хорошо отрицательная сторона компании: говорят много договор не исполняют.по окончанию работы деньги дают через две недели.врут.обманывают.кидают.текучесть рабочих огромная.закончив работу втягивают в другую не расчетавшись с закончившим объектом.не работайте у них.50% это много они берут.ох хлебнёте. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Аноним

они просто ужастно относятся к клиентам у меня на глазах они динамили 3х клиентов и я не пошел работать туда! Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Пётр Васильевич Петраков

Не плохая компания, зря ругают, ремонт хорошо сделали. Заботиться о заказчиках. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Дима Королёф

Компания ООО РусСтрой У меня продлема была сделать косметический ремонт в квартире. Приехал сотрудник компании составил смету, по деньгам нормально получилось. За неделю сделали и даже подарок подарили от компании. Мне понравилось всю мебель сами переставили бесплатно из одной комнаты в другую предварительно завернув в плёнку. Сделали 1 комнату потом другую, выровняли стены и потолок, скрыли проводку в спец коробах в стенах. По цене не обманули. Получилось дешевле чем у других компаний. Если нужен качественный бюджетный ремонт www.rys-stroi.ru Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Леонид

Очень непорядочная и нечестная компания ООО РусСтрой Не рекомендую свяхзваться:большая текучка кадров, на одного рабочего -несколько менеджеров приходиться . Как говориться один с сошкой и семеро с ложкой. Не связывайтесь-только потеряете! Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Аноним

Безобразное отношение к клиенту.Никогда никому не советую связываться с этой шарашкой. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Татьяна

Смешно, но положительные отзывы на ООО РусСтрой пишутся уже даже анонимно, без подписей,т.е. самими сотрудниками, которым даже имя клиенту сложно придумать, и лихо дают адрес своего сайта!!!! Бессовестные работники, гнилая компания!!! Не связывайтесь, чтобы не влипнуть как я! Мой тел8(926)670-40-20 Татьяна Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Евгений Фролов

положительная сторона компании: Отдельное спасибо компании ООО "РусСтрой", приятно поработать с профессионалами. Компания солидная, дорожит репутацией. Отлично сделан ремонт, в сроки уложились. Ещё рас большое спасибо. отрицательная сторона компании: Отрицательного сказать ничего не могу. Только положительное. Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Иван

Генеральный ООО РусСтроя Русин А.В. травит недовольных заказчиков морально, оскорбляет их, старается подавить как последний уголовник. Если он и дальше так будет обращаться с людьми, то воздасться ему по полной. Бессовестных распоясывшихся хамов жизнь наказывает. Не обращайтесь в компанию ООО РусСтрой. У компании звериное лицо! Подробнее>>

ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Аноним

Все положительные отзывы пишут, как правило, сами сотрудники компании!!! Я не работник , а по несчастью клиент ООО РусСтрой, такого отношения к клиенту, с криками, бранью в ответ на мои претензи по качеству и срокам работы не встречала негде. Даже складывается впечатление, что директор компани Алесандр Васильевич, просто либо настолько бессовестный и лицемерный либо психически ненормальный человек! Если задумаете Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Русстрой - Благодарность

Я удивлен почему столько жалоб, нарвался на этот сайт, после того, как эта компания сделала мне поэтапно всю квартиру! Как же такое может быть??? Лично мне они все отлично сделали! Я 4 раза обращался к ним! Несмотря на эти сомнительные отзывы, я рекомендую... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Жанна Овчинникова

К теме отзывов о ремонтных компаниях хотела поделиться своими наблюдениями. Не так давно обратилась в эту компанию. Перезвонили не сразу. Пока ждала звонка штудировала интернет на тему отзывов. Отзывы очень разные. Либо хорошие, либо плохие только. И вот о чем я подумала: хорошие отзывы – 100% заказные. Вряд ли кому охото писать хороший отзыв – зачем?! Кому это надо? Только компании, о которой отзыв, так как клиент свою благодарность выразил в оплате счета – все. Огромное количество плохих отзывов – лично мне говорит, что это конкуренты, так как компания реально много денег вкладывает в рекламу, а они не хотят, чтоб Подробнее>>