Авто - Не могу найти № продавца

Не могу найти № продавца авто

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Авто - Плохое отношение к клиентам

Каждые два дня вызывала данное такси. Так как работаю в Москве, вызываю на 6:50 или 7:10, а обратно всегда вызываю на 00:55. Раньше я закрывала глаза на то, что таксист хамил и отчитывал меня за то, что я вышла на две минуты позже. Но нервы не железные. Сегодня как обычно вызвала такси, на 00:55. По не известным мне причинам (не по моей прихоти, потому, что так захотелось), электричка задержалась на пять минут. Когда я подошла к месту, таксиста не оказалась. Я еле дозвонилась до диспетчера, на, что эта Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Авто - Таксюк на белом логане

Где вы таких не адекватов набираете??? Почему ваш таксист позволяет оскорблять пассажира, ругаться нецензурной бранью. Я требую, чтобы этого грубияна наказали. Если у него непорядок с головой, то ему вообще нельзя с людьми общаться, не то, что перевозить их. Человек явно психически нездоровый. Злой, орать начал. Номер машина не запомнила, но если нужно будет, схожу на вокзал и посмотрю. Этот хам там стоит регулярно. Администрацию такси требую принять меры!Я думаю, к нему уже были вопросы. Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Авто - Плохое отношение к клиентам

Вызвал такси по городу. Приехал таксист на белом Рено, номер машины: Н152АТ 750 RUS. Как только я сел в машину, таксисту не понравилось, что я не отряхнул ноги от снега и он начал ругаться. Я извинился, но ему этого оказалось мало. Он явно искал повод для конфликта. Он начал грубо отзываться обо мне, ругался нецензурной бранью всю дорогу пока меня вёз. От него был явный запах перегара. После всего этого хамства я кинул ему деньги на сиденье и хлопнул дверью. Он выскочил и начал неистово орать. Он явно Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Авто - Дети в такси Возить нельзя

Мы находимся прямо-таки под впечатлением от несостоявшейся поездки с водителем такси "Авто". Вызывали машину к детскому садику, ехали двое взрослых и двое детей. Диспетчера, конечно, предупреждали о том, что поедем с детьми. Приехала женщина, и как только мы сели с детьми в машину, она сразу начала кричать и возмущаться. Говорит, нужно предупреждать, с какими детьми едете, у вас, говорит, мал мала меньше! Мы в общем и не собираясь ругаться, ответили, что предупреждали, что едем с детьми, больше у нас никто ничего не спросил. Видя, что мы как-то отвечаем Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Авто - Раньше было лучше

Несколько лет пользовалась услугами только этой фирмы, и было безупречно- такси приедет в любом случае, если не было свободных машин всё-равно брали заказ, вежливые диспетчеры. А сейчас машину сложно заказать порой даже днём, ночью вообще могут не ответить на звонок, "Машин нет!" и кидают трубку. Другие фирмы не нравятся, честно, но такое отношение вынуждает обращаться к другим компаниям. Искреннее увы! Подробнее>>

27.01.2018
Авто.ру Холдинг

Вася:
Только разводят на платные размещения. На практике 99.9% машин там пренадлежат перекупам, которые разводят по разным схемам и продают тотал.

Москва, Коштоянца, 12, 101 офис (1 этаж)

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авто - олигарх

Не давно нуждался в перевозки мебели из оного объекта на другой и не знал какой грузоперевозочной компанией воспользоваться, но друг подсказал Авто- олигарх и вы знаете очень ответственная компания. Товар привезли, занесли очень аккуратно. Вообщем остался очень доволен! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Авто - шины - диски. Ру - Мошенники

Обманщики, а точнее профессиональные мошенники. Берегите свои деньги и нервы. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Авто - Продажи авто

зачем под объявлением показывают те же самые марки с разных мест и цен свою машину невозможно продать потому что до низу доходят и натыкаются на объявление той же марки может годом выше и дешевле канечно продать мою машину становится сложнее (это подстава) на дроме такого нет если и весят объявление то другой марки примерная цена такая же Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Авто - 77.ru - Мошенники

В интернет-магазине Авто-77.ru, были заказаны автошины номера заказов 83-1773 (срок доставки 13.12.2013) и 87-11062(срок доставки 19.12.2013) последняя доставка была назначена на 24.12.2013, в этот день сайт, адреса электронной почты были заблокированы, контактные телефоны не отвечают. Мошенничество! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Авто - Лахотрон

ЛАХОТРОН РАЗВОДЯТ КАК ХОТЯТ КОЗЛЫ И ЗАКОНА НА НИХ НЕТ Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Авто - Угроза на дороге

Водитель машины Lanos (цвет оливковый) номер 8330 СХ г.Донецк на скорости более 90км/ч (у меня муж водитель, я понимаю на какой скорости едет машина) вылетел из-за поворота, проехал метров 200, не снижая скорость с визгом тормозов развернулся посреди дороги на 270 градусов и припарковался возле магазина. Я это наблюдала стоя на противоположной стороне дороги. А 5 минут до этого я Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Авто - Заморочка с аткытием сайта

НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ ИЗ-ЗА ЗАМОРОЧЕК С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.НА НОМЕР 4124 СМС НЕ ОТПРАВИТЬ А НА НОМЕР 88001003185 ЯКОБЫ БЕСПЛАТНЫЙ НО ДЕНГИ УХОДЯТ НЕ ДОЗВОНИТСЯ .РАЗБЕРИТЕСЬ ТАМ У СЕБЯ ДАЙТЕ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ!!! Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Авто - Не подняли оплаченное vip обьявление

Почему до конца VIP обьявления №100566882 оставалось 3 дня, а 24.09.его не подняли в списке.Это уже не первый раз с моими обьявлениями.Прошу разобраться и продлить оплаченную мною услугу!!! Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Авто - Наглый водитель

Водитель авто № Р 448 ЕС163 последняя мразь на земле. Он и его дружки постоянно ссут во дворе у дома, матеряться, распивают спиртные напитки днём и ночью, не дают спать жильцам дома. Громко включают музыку ночью, ставят машину у дома. Не знаем какие принять меры. Подробнее>>