Домостроитель отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:

отрицательная сторона компании:
Был на собеседовании, сидит заплывшая жиром особа (судя по всему мозги у нее тоже жиром заплыли). Как добрались? Мне тут не надо, чтобы Вы через неделю мне тут сказали , что Вам далеко. При этом не дает сказать ни слова! Дальше сует свой нос в личную жизнь(хотя все в резюме написано) и начинает в ней копаться и делает это так некорректно и грязно.

17.09.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домостроитель

Может компания и хорошая, но впечатление после собеседования с Кудриной Олесей - мерзкое, ни за что не одй, ни за какие деньги! ... Подробнее>>

06.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домостроитель

собеседование вела чванливая и высокомерная особа - рук. отдела маркетинга и рекламы. Чванство и высокомерие бьет через край и желание работать с или под ее руководством не вызывает никакого желания.
не нашла ... Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домостроитель

В любой компании найдутся люди, которые все развалят. Был сокращен из-за не удачного инвест. проекта. IT отдел в полном составе отстоять не удалось
отработал три года в IT ГК Домостроитель. Была сплаченная отличная команда. Про бывшего руководителя Анатолия Шеваркова не могу ничего сказать плохого, только хорошое всем бы такого шефа. ... Подробнее>>