группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Dkflbvbh Rfvbycrbq

положительная сторона компании:
Работал в их дочерней компании Строй Монтаж 21 Начальник участка Саркисян Олег-говорил правду-сам не обманывал.

отрицательная сторона компании:
Зарплата была белая 7500рублей-остальное чёрная(до 20.000). Когда начались задержки-я уволился-те кто остался-сидели без зарплаты до 6-месяцев.
Я студент-и за сессию мне заплатили само собой по белой зарплате-ожидал повышения-на мастера-но начались задержки по деньгам-и отношение со стороны руководства не очень хорошее.

11.05.2017
Отзыв о работодателе «группа компаний Универсстройлюкс (УСЛ ... )»

Эта компания строила печально известные приюты, в которых тысячами уничтожают бродячих животных. В 2007г. Бирюков Алексей Павлович (владелец компании) получил от своего брата Бирюкова П.П., заммэра Москвы, подряд на строительство сети приютов. Дальше всё как водится: выделили из бюджета деньги на строительство, половину рассовали по карманам, подряд на содержание животных отдали другим своим жуликам. В результате имеем тот ужас, который имеем. Подробности, например, вот в этой статье: http://www.yabloko.ru/blog/2016/05/06_0
Мне о них не известною ... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

Кризис задел и эту компанию. Проблемы в выставлении задним числом всевозможных приказов об уменьшении зарплаты, которых в глаза никто не видел. Произошло уменьшение зарплаты минимум на 20%. Люди, те которые из далека, работают, так как деваться им больше некуда в большом городе. Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: нет и никогда не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть которые получают хорошие зарплаты - вентиляционщики, связисты отрицательная сторона компании: Платят копейки , издеваются над приезжими , задержки с зарплатой по несколько месяцев , говорят денег нет а на самом деле обманывают только людей чтобы у самих побольше было кризис это только для работников а для начальства как было хорошо так и осталось , все на недешевых иномарках и квартиры не из самых дешевых ну не говоря ещё и о дачах Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Вадим

вся эта компашка во главе с Палычем-галимое сборище воров!!!люди обходите эту организацию за километр!!!одни обманщики и воры!!!! Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

Послушайте, а кому сейчас легко! Да, не без нюансов, но покажите место лучше!!!!! Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Евгений

Работал в дочке. Как в основной конторе - незнаю, а у нас когда были спецы, которые занимались развитием этой конторы - всё было хорошо. Когда в качестве руководителей основное руководство поставило своих людей-приезжее быдло, стало всё плохо, т.к. спецы ушли и работать стало просто некому. Сейчас помоему туда идут работать только приезжие, да и те только если от безисходности. Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника . .

отвратительная организация труда! начальство не профессионалы - дилетанты натуральные! зарплату задерживают. Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Игнатич

Самодурство!!!Быдлятина!!! Люди говно, а Я Бог! Столько дешевых понтов, что работать то и некогда, а вот если бы не братик, то кито мы тогда? А Палыч??? Ценить надо тех кто действительно работает! А твоиму близкому окружению ты на хрен не нужен, с тебя бы урвать побольше. Неужели не видно, али льстит лизожопство? Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

Дання фирма проводит ремонт по замене водопроводных труб в стояках многоквартирных домов в Орехово-Борисово. За 4 месяца поменялось 5 бригад. Останавливались работы на 15 дней якобы из-за отсутствия финансирования. В нашем подъезде рабочие днём ставят пластиковые трубы, а вечером или ночью приезжает аварийная служба потомучто все течёт. На двери подъезда повесили обьявление, чтоб предоставили доступ к квартирным стоякам и разместили телефоны прораба. Я три раза по указанному телефону договаривался с прорабом, на конкретный день и конкретное время о замене труб в моей квартире. Но в назначенные часы никто не приходил. На мои звонки прораб отвечал, что с минуты на Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

Отвратительная компания . При замене труб ул . Бирюлевская 26 , то унитаз сломают , то плитку . Работают не аккуратно . Такое ощущение , что впервые занимаются ремонтом ! Что дальше будет ?! Наверное дом сломают . Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

По объекту Бирюлевская 26 попросил устранить замечания . Ждал сантехников с 18 до 21 часа . Никто не пришел, и не позвонил . Г-н гл .инженер я жду Ваших специалистов . Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Александр Андреев

положительная сторона компании: Положительных сторон нет. В компании не работал. Имел неосторожность быть подрядчиком. Видел отношение к подчиненным. отрицательная сторона компании: Палыч пофигист. Что бы не случилось на объекте - брат ай нид хэлп. На главного инженера осенью при входе законченный объект упало дерево - на смерть. Хоть бы что. Царствие небесное и новый инженер. Но самое неприятное, что вокруг нет ни одного профессионала, все лизоблюды или стариканы, которые не имеют своего слова. В дочках вообще ***ы. Понты а дела нет. НО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЛИЗОБЛЮД ФОМЕНКО ВАДИМ - ГЕОДЕЗИСТ. Этому "специалисту" вообще веры нет поддеывает исполнительные Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Алексей Савридов

На строительстве торгового центра на Автозаводской полный кирдык. Начальник строительства Гайсинский бухает, кидает субчиков. Ранее заключенные договора при составлении КС-2,КС-3 пересматриваются и платится на 30-40% меньше. Зато Дача у двух братьев не хуже чем Петродворец, только фонтанов нет. Не вздумайте туда соваться. Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Если вы хотите вспомнить комуннистические времена и поработать на халяву за идею то вам в УСЛ!!!!!!Плюсов полно з.п от 15000 до 25000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,отпуск плохооплачиваемый из мизерной белой зарплаты!!!!+хорошие условия труда+туалеты которые постоянно не чищены в +30 с,бытовки с клопами+задержка по з.п 2 месяца!!!!!ДАВАЙ К НАМ. Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: среди ИТР и рабочих , с кем довелось работать , есть профессионалы ,да и просто порядочные люди отрицательная сторона компании: многие зам.ген.директоров,нач.участков ВОРЫ !!! в усл см 1 Голивец С.В. один из таких . Весь рабочий процесс в усл построен на даче взяток всем: инспекторам строительного надзора, авторского надзора,милиции. Сами берут от субподрядных организаций Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Алина

Да пора бы уже зарплату то дать. Мой муж работает третий месяц, зарплаты не видел. Всё говорят денег нет. Может все кому не платят встанут в один день и уволятся или в суд пойдут Так же невозможно!!! Скоты, только о себе думают. А то что их работники по 3 месяца денег не получают, это нормально. Попробовали бы сами так пожить. Этого им и желаю. Напишу ка в инспекцию по труду. Может и не поможет, но надо с чего то начинать. Всем терпения, наказание их найдёт. На чужом горе, счастье не построишь. Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника наталья

Алексей Палыч,можно нам работникам вашим отдать заработную плату уже зима на носу а нам еще за август месяц не отдали,в общежитии на ногорной нет отопления,люди живут на выживания,свет все время вырубает даже поесть не приготовить не говоря о таблетках которые горстями пьют чтобы совсем сног не свалится,и никому не чего не надо и не до кого не достучишься . Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника ЭХ ПАЛЫЧ-ПАЛЫЧ

задержка зарплаты3 месяца. что пять лет назад платил что сейчас даже ещё меньше стал. никогда простому водиле премию не даст только орёт что вы у меня воруете. премии даёт только своим приближённым шестёрочкам. в офисе у него народу столько что даже не знаем зачем ему столько и никто ничем не занимаеться. а мы простые работяги их обрабатываем.зарплату срезает за всё что можно. кто работает у него бегите. Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника cdf

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

Самая отвратительная фирма, которую я только знаю, я сам в ней работал, слава богу, что больше не работаю. Зарплату сотрудникам задерживают по два-три месяца. Зато на день строителя или на другие праздники Бирюков выделяет миллионы. Типа, чтобы народ его ценил хотя бы за то, что он им праздники устраивает. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ