положительная сторона компании:
Бесплатные обеды.
отрицательная сторона компании:
Компания работает в черную. Официальная зарплата копейки. В компании нет единого руководства, творится неразбериха. Один начальник ставит задачу, другой её отменяет. Из-за этого как бы Вы не старались, из Вас сделают дурака и уволят. При увольнении своих денег не увидите. Поэтому кому не жалко времени и готовы поработать бесплатно, то можете попробовать.
нет
Отрицательные стороны:
Грабёж,воровство и так бездарно......куда органы смотрят?
Плюсы в работе:
Можно валять дурака.....
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не указаны
Плюсы в работе:
Негативный отзыв оставил озлобленный бывший сотрудник компании, который был уволен и показал себя неграмотным специалистом и непорядочным человеком. На самом деле компания очень успешная. Руководство и сотрудники компании - это высокопрофессиональные специалисты, которые работают со знанием порученного дела.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания работает в черную. Официальная зарплата копейки. В компании нет единого руководства, творится неразбериха. Один начальник ставит задачу, другой её отменяет. Из-за этого как бы Вы не старались, из Вас сделают дурака и уволят. При увольнении своих денег не увидите. Поэтому кому не жалко времени и готовы поработать бесплатно, то можете попробовать.
Плюсы в работе:
Бесплатные обеды.
... Подробнее>>
Негативный отзыв оставил озлобленный бывший сотрудник компании, который был уволен и показал себя неграмотным специалистом и непорядочным человеком. На самом деле компания очень успешная. Руководство и сотрудники компании - это высокопрофессиональные специалисты, которые работают со знанием порученного дела. Подробнее>>
Советую всем ознакомиться с мнением работников о непорядочности данного холдинга!!! Смотрите ссылку: ООО "Строительно-монтажный поезд № 676" Подробнее>>