Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гео-дизайн-элит отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

положительная сторона компании:
согласились на схему удаленной работы по бессрочному ТД

отрицательная сторона компании:
согласившись на схему удаленной работы, отказались оговаривать сроки выполнения работ, а затем, после получения результатов, огульно обвинили меня в затягивании выполнения работ и избавились от меня. Оказывается, у них на меня для меня и рабочего места не было, и компа. А готовую работу получили.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

21.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гео-дизайн-элит

Отрицательные стороны:
Гео-элит-дизайн: СТИЛЬ РАБОТЫ-КИДАЛОВО НА ПОТОКЕ. Из разговора с директором-специалистов нет, работать некому. БЛИНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ мужчина в возрасте, глаза голубые, "давно в Москве", прорывается молдавский-южноукраинский говор: мягкое " л" лё", работает через "сотрудников" и подставных лиц. Авансов не дают. Бумаги не подписывают. Работать с ними НЕЛЬЗЯ.
Плюсы в работе:
Профессионально кидалово. Продуманная действующая схема . Выходят на нужные фирмы, людей, специалистов через подставных лиц. Все сотрудники вежливо разговаривают, пока не приходит время рассчётов. ... Подробнее>>

21.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гео-дизайн-элит

Отрицательные стороны:
Озеленителям-копщикам-поставщикам посадочного материала-"Гео дизайн элит" -в черный список. С ними не работать. Кидалово на потоке.Используют подставных лиц для приглашения к сотрудничеству поставщиков. Ведет рассчеты(кидает) Блинов Николай "из грязи в князи".
Плюсы в работе:
Мягко стелют, жестко падать. ИСПОЛЬЗУЮТ ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОСТАВЩИКОВ. ... Подробнее>>

22.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гео-дизайн-элит

Отрицательные стороны:
согласившись на схему удаленной работы, отказались оговаривать сроки выполнения работ, а затем, после получения результатов, огульно обвинили меня в затягивании выполнения работ и избавились от меня. Оказывается, у них на меня для меня и рабочего места не было, и компа. А готовую работу получили.
Плюсы в работе:
согласились на схему удаленной работы по бессрочному ТД ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>