ООО "Джин" отзыв сотрудника Бык Быкович

положительная сторона компании:
Положительные стороны работы в компании: -------- это шутка ?
У компании ООО "Джин" таких сторон нет и быть не может.

отрицательная сторона компании:
И мне пришлось пройти через этот ад. Текучка в компании очень большая, при том что компания маленькая. "Господа " Бычковы за людей там никого не счтитают, все им должны и обязаны. При приеме на работу обещают золотые горы, естественно потом платят намного меньше, а при увольнении вообще выплачивают мизерную белую зарплату и будь здоров. Бумаги при приеме подписаны , а там указана белая зарплата, какие вопросы ?.........(так они думают). Очень не советую работать с этими "людьми". Хотя если у вас крепкие нервы и низкая самооценка можно посмотреть на настоящий зоопарк изнутри .
Однозначно положительный отзыв выше написал кто-то из Бычков, ему верить не стоит.

07.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Джин" отзыв сотрудника гена фролов

положительная сторона компании: Прочитав только один "положительный" отзыв о компании Джин, сразу возникают сомнения, поскольку только у него все было хоро отрицательная сторона компании: Прочитав только один "положительный" отзыв о компании Джин, сразу возникают сомнения, поскольку только у него все было хоро Подробнее>>

ООО "Джин" отзыв сотрудника Аноним

Одним словом дебилы.Не советую работать на Бычковых. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Джин" отзыв сотрудника сергей бык

Они (Быки) разве еще "работают". С таким хамлом, уважающие себя люди не работают. Подробнее>>

ООО "Джин" отзыв сотрудника Аноним

руководство ооо "Джин" ни к чему не годное, грубо ведет с работниками, по хамски, ни с чем не считается, итог таков, что скоро развалится компания, однозначно. Бандитская организация, советую никому туда не идти работать. Подробнее>>

ООО "Джин" отзыв сотрудника Виталий

О данной компании судить можно уже по сумас Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Джин

Здравствуйте! Хотелось поделиться своей историей. После собеседования пообещали радужные перспективы в новомодных компания Строй-Лидер, Джин, Hello Красноярск список думаю больше. Пахать как лошадь - пришлось не по наслышке. А вот зарплата действительно была лишь на слуху. В результате пришлось уйти, да еще и не выплатили нормально. Чуть до скандала не скатились. Ужасно вобщем. Руководитель журнала (?) непонятно чем занимающаяся Подробнее>>